Показать сообщение отдельно
Logistic
Гость

Да я все понимаю...
Что ты слегка провокатор, что движут тобой отнюдь не меркантильные соображения, а тебе интересна реакция и т.д. Но ты пойми - народ у нас злой в массе своей, завистливый... Это я не чтобы кого то обидеть, просто менталитет такой у наших людей, родились такими. Смотрел недавно Караулова? Сюжет про продавщицу сельпо, которая всю деревню месяц в кредит кормила, а ее потом за растрату посадили. И ни одна падла из тех, которым она жратву в долг давала, на суде не призналась. А потом в камеру говорили, что мол сама виновата, что мол ее вся деревня за дуру считает. И денег ей никто возвращать не собирался... А она, чтоб недостачу покрыть, сраную штуку баксов, за этих бл%дей, решила почку свою продать... А ты говоришь - реакцию посмотреть...
Не любят у нас выскочек, вот и все. Не соответствует это менталитету русского человека. Хотя посидеть на лавочке с семечками и потрындеть "не о чем" вроде как русскому характеру полностью соответствует... Вобщем русская душа - загадка. Ну ладно, а то щас забанят...
PS: Кстати, LEX вон тоже хвастается, что к ему по 60 писем ежедневно приходит, со всей страны. Кинозвезда, %ля! И тоже любит народ народ провоцировать...
Мой тебе совет - уходи от таможни, не твое это. Здесь больше люди конкретные. Тебе надо - в скандальные журналюги. Это твое призвание!))))))))))))