Показать сообщение отдельно
Ник_ndm
Новичок

Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Hentanka » )
Да, давайте еще ГТД на посылку подадим..
Я б на Вашем месте сделала запрос на почте: на основании чего КОНКРЕТНО (распоряжение, указ, письмо) они не выдают посылку, а далее - в таможню можно и позвонить и узнать что и к чему... После этого уже можно что-то предпринимать. Т.к. тупо ехать туда- так это несколько дней можно ездить. Даже если придется ехать, Вы поедете подготовленным.

На основании приказа Новоуренгойского таможенного поста не выдавать мелкие пакеты без штампа выпуска таможни. Не понятно другое. Мелкие пакеты как и другие МПО поступают на нашу почту после сортировки на уренгойском почтамте куда поступает после московской или брянской таможни, минуя уренгойский таможенный пост как мне сказали на почте. Пакет то уже у нас на почте, почему если посылки сортируются в уренгойском почтамте таможня там не шевелится, а когда посылка за 250 км уедет адресату они начинают выкатывать претензии насчет штампа. А приказ этот типа появился потому, что почта где-то у нас выдала мелкий пакет без штампа таможни в котором находилось 200 гр. соли аральского моря и теперь мол почта платит штраф более 300 тысяч руб. Это мне сказали на нашей почте. Может бред, может правда.
Ник_ndm вне форума   Ответить с цитированием