Показать сообщение отдельно
Турмалай
Активист
 
Аватар для Турмалай
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 252
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Dfcz )
Цитата ( Svetic )
Не дарить же... *

А оно Вам принадлежит?

Похоже, нет. Фирма, вероятнее всего, даже не та которая продаёт, а изготовитель, ошиблась.

Вы-то тут при чём? Какое может быть с Вашей стороны таможенное оформление?

Это теперь головняк самой таможни. Страшный головняк.

Вы теперь королева!

Таможня ещё кляньчить Вас будет, чтобы Вы связались с поставщиком и чтобы поставщик ответил на Ваш запрос (поскольку на запросы таможни он ни хрена отвечать не будет) о том, намерен ли он присутствовать на рассмотрении дела или согласен на рассмотрение в его отсутствие.



Не дарить же? Жадность фраера погубит. Бог дал - Бог взял. Широта, понимаэшь, души должна быть





Послушайте, Вы же взрослый человек. Вы последнюю партию товара в этой жизни получили и последний раз с ЭТИМИ таможенниками осматривали? И последний раз у поставщика ошибочка вышла? А?



Ну что мне Вам объяснять?



С ув.



Нет никаго головняка у таможни... * *Никто ничего клянчить не будет. Влепят ч. 3 ст. 16.1 КоАП РФ на перевозчика, лишний товар изымут и бегать будет перевозчик как ошпаренный с выпученными глазами... Не вводите девушку в заблуждение... Девушек нельзя обманывать...





__________________

Начинаем ориентироваться - мы не в вагоне...
Турмалай вне форума   Ответить с цитированием