Показать сообщение отдельно
biven
Гость

Цитата ( Сергей из Питера » )
Господа, живете в Европе - живите, а мы живем в России. "Я не расист, но негров быть не должно." Я знаю как смотрят на имигрантов аборигены, примерно как я смотрю на узбеков и таджиков у нас, по русски не говорят, тупят и пр., но кто-то должен выполнять черновую работу, очень мало русских хотят работать водителями маршруток сейчас, но кто-то должен этим заниматься, кто-то должен строить дома и пр. Патриотизм - качество негодяя - цитата О.Уайлда, я с этим не согласен. Я патриот и люблю свою страну, уезжать не хочу, так как хорошо жить и здесь можно, зато никто не скажет в мою сторону: понаехали тут! Каждый решает сам для себя, устраивает жить на пособие - пожалуйста, специалист высого класса, а тебя на Родине не ценят - уезжай, но критиковать нас не надо, сами справимся. А Медведев - это результат, вы что хотите Зюганова? Может у вас с выборами все в порядке? Не превращайте все в склоку. Каждый выживает как может, а Европа со своей толрантностью и терпимостью может идти в жопу, как ксати и Америка. Скоро черным континентом гавкнет, мало не покажется.
"Что я там делать буду?"
" А здесь, что ты делаешь?"
Откуда цитата не пишу, русским понятно)

"Патриотизм - последние прибежище негодяев". И с авторством непонятка. Это слова Сэмюэля Джонсона. На мой взгляд, немного другой смысл.