Показать сообщение отдельно
Южный Таможенный Брокер
Гость

Цитата ( AvantSport » )
Добрый день! Очень надеюсь на вашу помощь/советы. Мы занимаемся торговлей, но вот импортировать товар приходится впервые. Зарегистрирован я как ИП. Хочу заказать из США партию скейтбордов (у нас таких пока нет) . Мой американский партнер написал, что без проблем вышлет инвойс, договор мы сейчас составляем по эл.почте. Отправить он их(скейты) планирует по морю контейнером (1я партия небольшая - всего около 15ти штук=1300$ максимум)

инвойс он может отправить отдельно за 15$ и еще говорит , что может растаможить их через своего консультанта *(около 70$ его услуги)/ в будущем планируем заказать еще партию *50т штук.

Подскажите пожалуйста, как правильно это все организовать?

Есть ли возможность все это сделать самостоятельно....(чтобы сэкономить, наш бизнес довольно молод, и мы сами тоже) поэтому надеюсь на совет реальных специалистов и рекомендации как не попасть на кидал ...

Куда надо направлять груз - на адрес компании или на Центральный терминал москвы?

Впринципе для меня не проблема самому их забрать из Зеленограда

Я пока не совсем разобрался со всеми этими пошлинами и кодами - какие пошлины нужно будет уплатить и налоги при импорте в россию?

Впринципе скейты - товар для детей или как спорт товары идет...

--

Понимаю вопросов много, но для знающих людей думаю не составит проблем разобраться, очень буду признателен

Обращайтесь поможем!!! 8926-789-71-72 ольга