Тема: Pontiac Vibe
Показать сообщение отдельно
Добрый
Гость

Цитата ( udacha4@aol.com )
для "Доброго":

Добрый,как я понял после ваших очень "глубоких" и "содержательных" доводов(аргументов),"хорошие" машины нужно покупать у таких как вы,где-нибудь на подмосковных рынках,пусть и полное гав-о,и пробег скрученный,но зато-ПО ФАКТУ!На таких "машинах" точно не будет ни одного "скола,царапинки,вмятинки и т.п.",которых при заказе у порядочного дилера в США,будет аж "листах так на 20"............. Можете использовать и иностранных адвокатов,их сейчас полно в Москве.И ехать никуда не надо.Вы и сами всё это знаете,только у вас цель "писанин" другая-люди поумнели и АВТОХЛАМ перестают покупать ПО ФАКТУ...у "честных перегонщиков" * * *

Это не я писатель, это Вы писатель. Пока 2-3 абзаца не напишешь, спокойно спать не можешь.

Я верю, что Вы человек порядочный и покупаете для своих клиентов, хорошие свежие машины.

Но доказать людям, что Вы хороший невозможно. Покупка машины в США, неважно у Вас или других незнакомых дилеров связана с большим риском. И договор тут не поможет. Смотрите на вещи реально. Вы так и не смогли написать чем Вы лучше "глобала", который всех кидает.

Я не агитирую покупать машины на рынках, как Вы пишите, это Ваше воображение. А писал, что нужно искать машины в наличии или заказывать через знакомых у проверенных людей. А покупать машины на рынке или в салоне это каждый решает для себя сам. И на рынке бывают хорошие машины, иногда лучше, чем в некоторых "салонах."

Когда человек ищет машину в Москве у него есть выбор. Он может посмотреть их БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО, ВЫБРАТЬ, проверить тех. состояние в официальном сервисе, проверить пробег и аварии по Карфаксу, проверить профессиональным прибором на перексар.