Показать сообщение отдельно
Grieven
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А с чего взяли, что данное постановление распространяется только на юриков? Оно ведь меняет Постановление №718, принятое в соответствии с Законом о Таможенном тарифе №5003-1, в котором, в ст.3 прямо сказано: "Ставки таможенных пошлин являются едиными и не подлежат изменению в зависимости от лиц, перемещающих товары через таможенную границу..."
Grieven вне форума   Ответить с цитированием