TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Тема : Ввоз иномарки из Белоруссии. Опции темы Опции просмотра
customss
Завсегдатай

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re:А Вы поищите и почитайте международные договора РФ с РБ!
Неизвестный, тебя штрафами много долбали за безграмотность...................................н аверно.
customss вне форума   Ответить с цитированием
Voffka
Новичок

Благодарности:
А ничего, что я с июня прошлого года катаюсь на машине с номерами РБ?
А ты с судьёй с одним общался хоть раз по етому поводу? А с адвокатами?
А ты знаешь что сами менты ждут по етому поводу? Они ждут что ето либо отменят, либо народ в суд попрётся!!! А у нас народ вместо етого прётся в свой гараж-до лучших времен, или ломятся назад в РБ на рынок! Безграмотность это у тебя!
Voffka вне форума   Ответить с цитированием
Voffka
Новичок

Благодарности:
Неизвестный! Мне кажется, что давно уже пора представиться! (-)
Неизвестный Автор
Гость

Re:А ничего, что я с июня прошлого года катаюсь на машине с номерами РБ?
1-Ты гражданин РФ или РБ?
2-Если ты гражданин РФ, то оформлял ли ты временный ввоз(и вносил депозит), или просто катаешся по доверенности с бел. номерами?
3- Если гражданин РФ и катаешся по доверенности, сколько ты платишь ментам в месяц, или ты не платишь совсем?
4- Если ты гражданин РФ, катаешся по доверенности, и не платишь ментам совсем-ты пиздобол.
Voffka
Новичок

Благодарности:
Re:Re:А ничего, что я с июня прошлого года катаюсь на машине с номерами РБ?
Гражданин РФ, и начало 4 пункта без окончания!
Андрей
Гость

Re:Re:Re:А ничего, что я с июня прошлого года катаюсь на машине с номерами РБ?
Друзья,не ссорьтесь1
Я катаюсь на бел.номерах с Нового года,до мая вообще не было проблем,но менты поговаривали что вот вот выйдет какая-то бумага..
и вот в июле я увидел её!!!
Теперь она отксерена у каждого мента, скоро думаю даже УВОшники будут ей в лицо тыкать....А гласит она, что гражданин РФ обязан предьявить сотруднику ГАИ удостоверение вр.ввоза и приходный кассовый тамможенный одер об уплате депозита!!!
Я по центру езжу много, и у всех есть эта инструкция за подписью Ванина.Предлагают проехаться на Богатырский, а после общения с Новгородскими тамможенниками и штрафом 18500 руб.езда по городу превращается в раздражающий фактор.В Новгород не суйтесь с Бел.номерами...Машин арестованных видел на терминале 12 штук, и общался с руководством.Говорят поступило указание ,вот мы и исполняем..
Хотел выяснить вот что: в приведенной на этом сайте цитате четко написано: гражданин РФ может оформить временный ввоз путем уплаты депозита, а также!! ГАРАНТИЕЙ БАНКА ИЛИ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА,ЧТО ПРЕДУСМОТРЕНО ТАММ, ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ!!! Вот где нужно шевелиться, а не париться с ментами.Отпишите мне ,если что узнаете andreys@skylink.spb.ru
Неизвестный Автор
Гость

Всем. ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА. Воффкам и дядям Федорам в особенности. Все. Тема закрыта.
http://www.fontanka.ru/83663
ircha79
Новичок

Благодарности:
Я, конечно, понимаю что тема закрыта, но кто-нибудь сможет ответить мне на какой вопрос
Мой муж белорус. Я гражданка РФ. Вид на жительство брать не собираюсь, но у меня в паспорте печать временной регистрации.
ВОПРОС: ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПРИЕХАТЬ В ГОСТИ К МАМЕ-ПАПЕ НА АВТО МУЖА (вроде как бы и мое ?
ircha79 вне форума   Ответить с цитированием
Voffka
Новичок

Благодарности:
Re:Всем. ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА. Воффкам и дядям Федорам в особенности. Все. Тема закрыта.
А что ты не предложишь купить эту газету(если её ещё моно найти) - там полный текст статьи. Я читал, мне понравилось-красиво пишут . А ещё моно почитать ТК РФ- если кому заняться нечем. А там, кстати, тоже можно найти лазейки.
PS: А ты кто? Модератор чтоль? Чтоб тему закрывать!
Неизвестный Автор
Гость

Re:Re:Всем. ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА. Воффкам и дядям Федорам в особенности. Все. Тема закрыта.
Хорошо, дорогой, советуй дальше. Особенно ездить на белномерах. НО! Когда тебя отловят(Эх мечты мечты), те, кому ты советовал, и начнут 3.13здить по лицу ногами-ты уж не обижайся-тебя предупреждали.В дискуссию с тобой больше не считаю нужным вступать. Мочи дальше, лохов на твой век хватит.
Ответ