TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Тема : какую машину переслать? Опции темы Опции просмотра
kirbon
Гость

какую машину переслать?
Ясно что в Россию лучше гнать тачку 3-7 лет.
Тут(в Нью-Йорке) сильная разница в цене по году выпуска.Так что лучше брать исходя из жажды наживы? Машину 2--3 летнюю или в 2 раза дешевле 6-7 лет?Сейчас конец октября 2004.Какую дату выпуска считать пограничной.Имею ввиду-если машина выпущена октябрь 1998 она входит в категорию 3-7 лет???
elik
Завсегдатай

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:какую машину переслать?
да у тебя есть ещё год .хотя пробей точно год сдесь будут пробивать таможня по вину сами.
elik вне форума   Ответить с цитированием
Любитель пересылать машины
Гость

А сколько у вас в Новом Йорке тойота корова 01 года стоит,а то у меня в Лос Ангелосе дешевле 4.5 к баков не найти не битую .Если есть варианты позвони 1 818 2681599
Andrey0478
Новичок

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ya tozhe xo4u tozhe pereslat mashinu v rossiu no eshe ne rishil kakuu imenno,na primete stoit mitsubishi galant ... ti nashel 4erez kogo v new yorke mozhno pereslat i voskolko eto vstanet?
Andrey0478 вне форума   Ответить с цитированием
mikhail
Гость

Re:Re:какую машину переслать?
есть хорошее предложение по машинам в эмиратах, ожно найти тут и корову и бычка, машины просто супер
зар
Гость

Надо привыкнуть
Я когда только в Москву приехал, тоже очень долго возмущялся: "Чё за дела?" типа. Теперь пообтёрся. Такие цены, что делать. Брать надо то, что здесь в почёте и желательно моторчик помельче. Тут мода на машины как на башмаки - меняется каждый сезон. То всем нужны были Крайслеры (типа 300М и вариации), то теперь все с ума съехали от Рафика (RAV4) и ему подобных. Для себя, например, я нашёл идеальный вариант. Chevy Impala старая (до 97 года). Здесь в неё не врубаются и продают этот шедевер по той же (!!!) цене как и в Америке. И это при моторе почти 6 литров! В Аме, это такая классика, все за ней гоняются, а здесь нафиг никому не нужна. Сравнивают её с Каприсом Очень дёшево стоит. Я ищю себе, думаю найду. Потом ещё в Америку обратно отправлю и денег ещё заработаю А так, всякая лабудень, типа Lexus RX300 или Cadillac STS здесь стоит немеренно. Я лично до сих пор не понимаю почему. Вообще здесь так, вот когда у тебя совсем нет денег в Америке, а машина нужна, ты думаешь о машине до тысячи долларев. Здесь так же, но думаешь ты о той же машине, но до шести тысяч тех же долларев. Надо привыкнуть, короче
Ответ