TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Тема : карточка участника ВЭД Опции темы Опции просмотра
Александр
Гость
 
карточка участника ВЭД
На основании какого закона/положения требуют карточку участника ВЭД
  Ответить с цитированием
Папа Карло
Гость
 
Re:карточка участника ВЭД
Ты не обязан предоставлять карточку участника ВЭД. Регистрируйся по полному пакету документов. Хочешь скину ? Я тебе ответил или ты о другом ?
  Ответить с цитированием
Старик
Гость
 
Re:карточка участника ВЭД
Пр.831 п.1.2 отсутствие учётной карты не является основанием для отказа в оформлении и каком либо согласовании.
О неправомерном требовании тел.207-9915 - тамож.инспекция.
  Ответить с цитированием
OlgaA
Гость
 
Re:карточка участника ВЭД
На основании ПК № 787 от 31.08.2000 ГТК РФ "О порядке учета участников ВЭД в таможенных органах РФ
В приложении №1 к данному приказу в первом абзаце говорится : "Для участников ВЭД учет ности добровольный характер"
На практике организация без карточки попадает в "группу риска". Вспомните п.10 приложения №1 ПК № 155 от 14.02.2001 ГТК РФ
  Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2016

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Rambler's Top100 Service