TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Тема : Проблемы на Выборгской таможне. Срочно нужен совет, а также помощь в д Опции темы Опции просмотра
свидетель
Гость

Все было именно так!(а помимо таможни были ..........,которые ей помогали)
Если же все было не так, и водитель действительно внес в ТД6 багаж (пусть даже не указав, что именно в нем находится) а таможня в свою очередь где-то "похерила" ТД6 и не вернула ее водителю (вот только все-таки вопрос мучает: откуда же копия взялась?) то в этом случае НИКАКОГО нарушения законодательства водителем не допущено: он заявил багаж в документе установленной формы деклаирования, которым является ТД6.

Как быть Дальше?
Неизвестный Автор
Гость

Обратитесь к юристу
ЭТО ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ 16-тая ч.1 КоАП РФ
Strong
Постоялец

Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
Это все фигня.
Господа! Вот чего я думаю по этому поводу. Если не умеете мухоморить, то и нечего браться! Я работаю в Торфяновке и точно знаю одно: дураков там мало. Все сделают как надо. Например, как в феврале 2002 года. Когда с СВХ в неизвестном направлении ушел целый микроавтобус с ноутбуками.
Strong вне форума   Ответить с цитированием
ЗаЗа
Гость

Re:Обратитесь к юристу
Решение суда вы получите в течении месяца. Но есть еще и прокурорский надзор. Я бы в первую очередь родала жалобу ему, чтобы он лично следил за ходом расследования. Кроме того, обратилась бы в ФСБ, где с выданным оборудованием зафиксировала бы вымогательство взятки.
ЗаЗа
Гость

Re:Обратитесь к юристу
В первом полугодии 2003г. в отношении российских таможенников было возбуждено более 80 уголовных дел. Как сообщили в пресс-службе ГТК РФ, это составляет 89% от общего количества уголовных дел по коррупционным преступлениям в таможенной сфере.
Так что в первую очередь- лучшая защита,то нападение. Требовать возбуждение расследования по халатности потерявшего ТД-6. А далее- всех остальных по цепочке.
Гость
Гость

Я офигеваю над народом !!!!
Блин, да оставьте же Вы человека в покое !
Ему на х*й не нужны эти советы, ему нужен его ТОВАР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы можете выиграть все суды, провести сотни прокурорских проверок, требовать возбуждения сколько угодно уголовных дел, натравливать хоть всё ФСБ, но ТОВАР ( или компенсацию за него ) человек
обратно не получит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что Вы все тут, с ума, что ли посходили ? Или Вас распирает от собственной значимости : вот, мо, мы все какие умные,
а на самом деле все всё прекрасно понимают. Блин, я думал здесь у людей есть хоть какое-то чувство сострадания к человеку, попавшему в беду, а тут собралось одно г.....но. Простите, но других слов у меня просто нет.
nokee
Новичок

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Я офигеваю над народом !!!!
По-моему, ваш Владимир давно забыл о своем вопросе в этом форуме и не читал ваших советов. Вы ведете просто пустые разговоры. Хотя некоторые советы и ничего!!!
nokee вне форума   Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость

Re:Вопрос специалисту
выборгская таможня в вопросах кидняка исключительно организованное сообщество если конечно вы тут нас не разводите. адм дело не уголовка сходите в отр пообщайтесь ,если есть шанс возможно вам укажут направление,а вообще физлицо можно опустить только через суд.
ЗаЗа
Гость

Re:Я офигеваю над народом !!!!
Гость вы наш!. Сразу видно- ВЫ сотрудник таможни. А я через прокуратуру не только грузы вытаскивала, мне такие как вы еще и денег приносили, чтобы против них дело не возбуждали. И теперь моей фамилии на декларации достаточно, чтобы груз вообще не досматривали.
prosto
Гость

ЗАЗА - 5 баллов ровно!

Я знаю - город будет,
Я верю - саду цвесть,
Когда такие Люди
В стране Российской есть!

P.S. Sorry, навеяло...
Ответ