TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Тема : НУ, ЧТО РЕБЯТА, МЫ ВСТУПИЛИ В ЕС. Опции темы Опции просмотра
EDMAS
Завсегдатай

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re:Re:НУ, ЧТО РЕБЯТА, МЫ ВСТУПИЛИ В ЕС.
Привет, Кен. Ты всё правильно понял. Ещё раз тебе ПРИВЕТ от меня.
Удачи тебе.
EDMAS вне форума   Ответить с цитированием
гость
Гость

Кид, это ты иди лучше рассматривай...
задницы дальше. Прочитай хотя бы последние ответы Кена и Едмаса. Это только лишь один из возможных способов возмещения НДС. Есть и другие.
Вот только интересно, чем это ты занимаешься, если не можешь решить даже такую элементарную задачу. Очень хотелось бы посмотреть на людей, которые держат тебя на работе. Иди лучше вагоны разгружай...
Invisible Kid
Новичок

Благодарности:
умному гостю
Очень жалею, что затеял с тобой дискуссию....с кретином разговаривать, только время терять.
Я, когда таможенииком был, таких знаек-теоретиков как ты любил на землю опускать. Обычно человек, когда заплатит хорошо-менее самоуверенным становится.
А на работе держат тебя...у меня другая ситуация.
До свиданья.
Invisible Kid вне форума   Ответить с цитированием
гость
Гость

Не менее умному киду.
Ну признайся же, что лоханулся по первое число. Нет, мы будем пальцы гнуть и всем рассказывать, какие мы крутые - "на землю опускать ...". Сначала научись хоть чему-то, а потом гни пальцы.
А всё-таки интересно было бы узнать, где же всё-таки работают такие м...даки, которые ни хрена ничего не знают и не умеют. Неужели непосредственно в таможне ? Ну а где ещё таких идиотов могут держать ?
У нас бы в конторе давно уже выперли бы таких, с позволения сказать, работников.
max#1
Гость

Много ругани-мало толку+/пока спасибо тока КЕНу!+
EX-1 открывает поставщик ,поскольку Т1 открыть не может (груз происхождением ЕС)-
Если в EX-1 назначение не Россия , как возвращать?и как закрыть в таком случае EX-1 посредством Т1??,насколько я понимаю EX 1 скорее всего закрывется при открытии ТИРа или при пересечении границы EC?
или если по доверенности поставщика открыть EX-1 в последней стране ЕС-тамошняя таможня потребует Инвойс-соответственно разница как говариться ОПА !!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ -ПАЛЬЦЫ НЕ ГНИТЕ , УВАЖАЕМЫЕ.ПОКА КОНКРЕТИКИ НЕ БЫЛО.ВСЕ УМНЫЕ А ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОГУТ.
Я ТОЖЕ МОГУ ПРО РЕГИСТРОВЫЙ ТОННАЖ И ПОРТОВЫЕ РАСХОДЫ ПОРАССУЖДАТЬ))))))КСТАТИ ежели что лучше в личку.
EDMAS
Завсегдатай

Благодарности:
Re:Много ругани-мало толку+/пока спасибо тока КЕНу!+
Мах, половину ты правильно понял, половину то такую херню пишеш, какой совсем нет. Вед уже кучя машин через меня ушло в Москву после 1-го мая. И опять новые загружаются. А ты половину дела понял а на другую половину ушёл куда то в кусты. Непонимаю тебя. ВЕДЬ УЖЕ ВСЁ ИДЁТ. ЕДУТ ФУРЫ. УСЁК ? Или ещё спиш ?
EDMAS вне форума   Ответить с цитированием
Invisible Kid
Новичок

Благодарности:
Re:Не менее умному киду.
На том и порешим. Я мудак, а ты всезнающий и всевопросырешающий логистик. Только непонятно почему ты до сих пор на контору свою работаешь(или как ты выражаешся - тебя там держат). Но это скорее вопрос риторический. Можно не отвечать.
Еще раз до свидания. Хотя,конечно, если ты хочешь, что бы последнее слово осталось за тобой можешь еще раз написать что я мудак.
Invisible Kid вне форума   Ответить с цитированием
max#1
Гость

Мне нравиться-машины ЕДУТ)))))))-отлично+
А как ?Меня не интересуют всякие "горошковые" ноу-хау.И поставщик может имя иметь громкое и прежде чем решать с ним я должен решить для себя.Меня интересует закон и правила, а как обойти я уж решу)))
Кстати и корабли плавают)))))или ходят это кому как))))
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ.Господа не надо втирать мне "через меня едут"-едут! я знаю ,и многих не интересуют как-это -их проблемы.На данный момент я хочу разобраться как едут во всех трех наших прибалтийских странах,которые мы используем чаще всех.
КСТАТИ EDMAS, а в чем "...ерня" то????Кстати никто еще не сказал как должно быть!!Вот такие профи((((
гость
Гость

Макс, а не кажется ли вам, что ваш вопрос напоминает...
следующий : " а где сейчас в Москве таможат Китай по 50 центов за кг ?"
Также и ваш вопрос : есть такие места и способы, но кто же вам об этом скажет напрямую ? Думайте сами, звоните, выезжайте в Прибалтику - там вам всё , может, и объяснят. Это ноу хау, за это люди зарабатывают деньги, а вы : "расскажите-ка мне всё очень подробно"...
Неизвестный Автор
Гость

Ноу-Хау-это лекарство от рака,а я спрашиваю как ДОЛЖНО БЫТЬ+
а не где,почем и пр.Меня интересуют законы и правила.Читайте Внимательно, а как поступить дальше я решу.Если непонятно то прочитайте три раза или монитор переверните,может так понятней будет!Без обид.Но уж очень Вы ,Гость, обиженный или агрессивный.Короче "Нежнее,нежнее..."Ваши сто долларов мне не нужны,не бойтесь.
Ответ