TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Тема : Пошлины и проходная цена за одежду Опции темы Опции просмотра
Нaблюдатель
Завсегдатай

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Товарищ, это питерский контрабас с микроавтобусами. С фурами вряд ли кто-то будет связываться за такие деньги.
Нaблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
гость
Гость

Цитата ( Нaблюдатель )
Товарищ, это питерский контрабас с микроавтобусами. С фурами вряд ли кто-то будет связываться за такие деньги.

Уважаемый !

С фурами и по 300 за куб отбоя нет.

Дешевле не ищите - пока цены опускать никто не будет, если спрос просто огромен

Голландец Шульц
Гость

Вот и хотим наладить микроавтобусами -есть варианты по 240 за куб.Микриками и риск меньше.
гость
Гость

Цитата ( Голландец Шульц )
Вот и хотим наладить микроавтобусами -есть варианты по 240 за куб.Микриками и риск меньше.

Насчёт риска - очень даже поспорю, многие уже этот трюк раскусили. А вот геморройничать, например, со 120-кой в микрики- то ещё занятие, особливо, если это сборники
Нaблюдатель
Завсегдатай

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Не слушайте! Вам когда-нибудь бабки за "влетевшую" фуру возвращали? Есть смысл по 240 за куб. возить относительно дешевый товар, и именно микриками. Именно на этом данная паленая схема и реализована в Торфяновке. И они действительно возвращают деньги, если деньги относительно небольшие. Если грохнут дорогую 120-ку никто ничего вам не вернет. Все остальное - известные провокации Гостя! Особенно про сборники и зеленый горошек
Нaблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
гость
Гость

Цитата ( Нaблюдатель )
Не слушайте! Вам когда-нибудь бабки за "влетевшую" фуру возвращали? Есть смысл по 240 за куб. возить относительно дешевый товар, и именно микриками. Именно на этом данная паленая схема и реализована в Торфяновке. И они действительно возвращают деньги, если деньги относительно небольшие. Если грохнут дорогую 120-ку никто ничего вам не вернет. Все остальное - известные провокации Гостя! Особенно про сборники и зеленый горошек * *

Уважаемый, ну вы уж тоже дали

Как раз с микриками проще всего сделать ноги, а со 120-ми никто из простых "смертных" связываться не будет, и груз страхуется на полную, и деньги без проблем возвращаются. Просто схемы со 120-ми гораздо более тщательно прорабатываются, поэтому залёты исключаются. Прошли уж, слава богу, времена всеобщего кидания. Понимаете, просто с такими грузами, как одежда-бытовуха никто подставляться и рисковать своей задницей не станет, поэтому и цены немного выше и гарантии соответствующие. Насчёт возврата денег - без проблем.
Наблюдатель
Гость

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> Просто схемы со 120-ми гораздо более тщательно прорабатываются, поэтому залёты исключаются. Прошли уж, слава богу, времена всеобщего кидания. Понимаете, просто с такими грузами, как одежда-бытовуха никто подставляться и рисковать своей задницей не станет, поэтому и цены немного выше и гарантии соответствующие. Насчёт возврата денег - без проблем.[/QUOTE]

Я прекрасно понимаю, какую Гость Вы структуру пытаетесь представить, но не надо "разводить" людей. Я не вчера родился... Невозможно провести через границу фуру с одеждой стоимостью 500 тыс., а если Вы это и сделаете, то никогда за эти бабки не ответите, не пойте песен!!!!!! Ткого трепла навидались достаточно, и выработаны совершенно четкие правила... Не старайтесь, Гость, тем более, что реально Вы ничего реально сделать не можете, Вашей болтовней весь форум уже сыт по горло...
гость
Гость

Цитата ( Наблюдатель )
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> Просто схемы со 120-ми гораздо более тщательно прорабатываются, поэтому залёты исключаются. Прошли уж, слава богу, времена всеобщего кидания. Понимаете, просто с такими грузами, как одежда-бытовуха никто подставляться и рисковать своей задницей не станет, поэтому и цены немного выше и гарантии соответствующие. Насчёт возврата денег - без проблем.

Я прекрасно понимаю, какую Гость Вы структуру пытаетесь представить, но не надо "разводить" людей. Я не вчера родился... Невозможно провести через границу фуру с одеждой стоимостью 500 тыс., а если Вы это и сделаете, то никогда за эти бабки не ответите, не пойте песен!!!!!! Ткого трепла навидались достаточно, и выработаны совершенно четкие правила... Не старайтесь, Гость, тем более, что реально Вы ничего реально сделать не можете, Вашей болтовней весь форум уже сыт по горло...[/QUOTE]

Уважаемый, мне искренне вас жаль, вы остались в том времени, которое уже давно прошло. Сейчас совсем иные подходы, иные люди, и никто в кидалове не заинтересован. А насчёт того, что кто может реально - все, кто работает давно со мной, в этом уверены. И фуру провести через границы стоимостью куда более 500 тысяч не проблема, и отвечу за неё , если что, по полной... А Вам надо перестать считать всех людей кидалами и полными идиотами. Когда с той же электроникой только один крупный клиент возит по 50 - 60 траков в месяц, то кто ж такой лакомый кусок упускать будет ? А Вы :

"Я прекрасно понимаю, какую Гость Вы структуру пытаетесь представить, но не надо "разводить" людей. Я не вчера родился... Невозможно провести через границу фуру с одеждой стоимостью 500 тыс., а если Вы это и сделаете, то никогда за эти бабки не ответите, не пойте песен!!!!!! "...

Грустно всё это, уважаемый, очень грустно - уже не раз говорил, что надо работать, а вы... словом, если Вы в чём-то ещё не разобрались, то предлагаю Вам как на духу : давайте вместе поработаем, там вы всё своими глазами и увидите. Договорились ?
Нaблюдатель
Гость

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> давайте вместе поработаем, там вы всё своими глазами и увидите. Договорились ? [/QUOTE]

Конечно давайте! У меня постоянно идут сборники, в том числе и с одеждой. Для ориентира могу Вам сказать, что в Котку ежденевно приходит примерно по 5-8 контейнеров 40", в том числе с одеждой и спорттоварами. Скакжу честно - себестоимость их доставки с таможней из Финляндии значительно выше 300$/куб. Если можете хотя бы за такие деньги, дайте знать!!! Заработаете кучу денег... Только отвечать придется не по-детски. Готовы?... Если память мне не изменяет, такие предложения лично Вам поступали неоднократно, но воз, как говорится, и ныне там!
гость12
Гость

Цитата ( Нaблюдатель )
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> давайте вместе поработаем, там вы всё своими глазами и увидите. Договорились ?

Конечно давайте! У меня постоянно идут сборники, в том числе и с одеждой. Для ориентира могу Вам сказать, что в Котку ежденевно приходит примерно по 5-8 контейнеров 40", в том числе с одеждой и спорттоварами. Скакжу честно - себестоимость их доставки с таможней из Финляндии значительно выше 300$/куб. Если можете хотя бы за такие деньги, дайте знать!!! Заработаете кучу денег... Только отвечать придется не по-детски. Готовы?... Если память мне не изменяет, такие предложения лично Вам поступали неоднократно, но воз, как говорится, и ныне там![/QUOTE]

"Если память мне не изменяет, такие предложения лично Вам поступали неоднократно, но воз, как говорится, и ныне там![/quote] "

С чего это вы взяли, уважаемый Кто вам это сказал ? А ваше предложение готов рассмотреть, если не шутите. Договорились : 300 за куб плюс отдельно страховка на всю стоимость товара. Идёт ?
Ответ