TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Транспорт и таможня

Ответ
Тема : Вопросы ввоза с Украины Опции темы Опции просмотра
sergey.razhev
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Всем добрый день, коллеги!

Нужна помощь. Поскажите, платится ли при ввозе товара с территории Украины ввозная пошлина 20%, или же только НДС 18%?

Заранее благодарен.
sergey.razhev вне форума   Ответить с цитированием
Gerda
Гуру
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 7,096
Благодарности:
отдано: 326
получено: 1,192/965
Приказ ГТК России № 1539 от 25 декабря 2003 года, пункт 6, коллега.
__________________

Панкрат, гони их всех вон! ©
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
sergey.razhev
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Огромное человеческое аригато!
sergey.razhev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2016

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Rambler's Top100 Service