TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Тема : Смена режима Опции темы Опции просмотра
Гость
Гость
 
Режим временного ввоза меняем на выпуск в свободное обращение. Можно ли при это менять лицо, ответственное за финансовае урегулирование? Т.е. получателем и декларантом остается то предприятие, которое ввезло, а контрактодержателем становится третье лицо, которое будет перечислять валюту за товар. Или для этого надо разрешение таможни согласно ст.211 ТК?
  Ответить с цитированием
Нисан-Ияр
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Тот же
Сообщений: 50
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Гость )
Или для этого надо разрешение таможни согласно ст.211 ТК?



ДА! ©, кроме того, ст.212 п.7
__________________

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.
Нисан-Ияр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2016

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Rambler's Top100 Service