TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Тема : Оформление гарантийного сертификата Опции темы Опции просмотра
Сергей из Питера
Модератор

Благодарности:
отдано: 104
получено: 155/118
Отправить сообщение для Сергей из Питера с помощью Skype™
Ребят, если влом деньги декларантам платить - зайдите на таможню и оформите ваш сертификат, язык до Киева доведет. В разных города все по разному, одной инструкции для всех нет. Ниже по темам если поищете найдете по Москве.

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
Neva
Гость

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Сергей из Питера )
Ребят, если влом деньги декларантам платить - зайдите на таможню и оформите ваш сертификат, язык до Киева доведет. В разных города все по разному, одной инструкции для всех нет. Ниже по темам если поищете найдете по Москве.

У меня в отличии от них голова есть, так что делаю все сам в таких вещах как оформление бумажек, так что перестаньте писать рекламу и тут, вопрос в теме совсем другой стоит.

Зайти, зайду когда все точно знать буду.
Neva вне форума   Ответить с цитированием
praktik
Эксперт

Благодарности:
отдано: 13
получено: 71/63
Отправить сообщение для praktik с помощью ICQ Отправить сообщение для praktik с помощью Skype™

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>так что перестаньте писать рекламу и тут, вопрос в теме совсем другой стоит.[/QUOTE]

Нева! Вы себя некорректно ведете. Вам люди делают услугу, посказывая что делать, а вы еще и хамите им. Здесь никто никому ничего не обязан и делает это по доброй воле. А в ответ получает то что вы пишите выше. И кто вам будет дальше чего то советовать?

Житель Германии
praktik вне форума   Ответить с цитированием
Neva
Гость

Благодарности:

Цитата ( praktik )
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>так что перестаньте писать рекламу и тут, вопрос в теме совсем другой стоит.

Нева! Вы себя некорректно ведете. Вам люди делают услугу, посказывая что делать, а вы еще и хамите им. Здесь никто никому ничего не обязан и делает это по доброй воле. А в ответ получает то что вы пишите выше. И кто вам будет дальше чего то советовать?[/QUOTE]

Веду еще очень корректно, просто мальчики-декларанты уже достали уже со своими скрытыми услугами на этом форуме, форум не только для них, так что жду нормального человека, который уже прошел эту процедуру до меня.
Сергей из Питера
Модератор

Благодарности:
отдано: 104
получено: 155/118
Отправить сообщение для Сергей из Питера с помощью Skype™

Цитата ( Neva )
Цитата ( praktik )
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>так что перестаньте писать рекламу и тут, вопрос в теме совсем другой стоит.

Нева! Вы себя некорректно ведете. Вам люди делают услугу, посказывая что делать, а вы еще и хамите им. Здесь никто никому ничего не обязан и делает это по доброй воле. А в ответ получает то что вы пишите выше. И кто вам будет дальше чего то советовать?

Веду еще очень корректно, просто мальчики-декларанты уже достали уже со своими скрытыми услугами на этом форуме, форум не только для них, так что жду нормального человека, который уже прошел эту процедуру до меня.[/QUOTE]

В мальчики декларанты меня записывать не надо, тем более высказываться в таком тоне о людях, которые могут оказать вам помощь. Я пользуюсь услугами декларантов, причины я уже на этом форуме озвучивал, повторюсь только, что каждый должен заниматься своим делом. Для меня экономия в 2- 3 тысячи рублей на машинах со стоимостью после двадцатки не стоит беготни по таможне.

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
Neva
Гость

Благодарности:

Цитата ( Сергей из Питера )

Для меня экономия в 2- 3 тысячи рублей на машинах со стоимостью после двадцатки не стоит беготни по таможне.

вот на эти "машинах со стоимостью после двадцатки" у меня и есть деньги так как я их считаю, а не раздаю мальчикам потому что они ручкой буквы научились писать.
Neva
Гость

Благодарности:
+1
Везун
Гость

Читаю и ржунемогу. Это надо же так: задать некорректный (глупо сформулированный)вопрос *и когда не получил ответ начал всех хаять и поливать матом.

МуЗчина! Если вы не поняли своей ошибки, то повнимательней прочитайте свой вопрос:

- сам я не хочу тратить свое драгоценнейшее время на посещение этих "цац" и "мальчиков декларантов", я даже не хочу тратить время на чтение вашего форума, что бы получить нужную мне инфу, а лучше вы походите там, все узнайте и выдайте мне все по полочкам, с расшифровочкой, с коментариями как, где и сколько. - Вот именно так звучит ваш вопрос.

А то кто и на сколько больше хлебнул тупости, идиотизма и совдепии - это еще вопрос.

Резюме: не хотите терять время - обратитесь к толковым людям! И будет вам ЩАСТЬЕ!
Максим
Гость

Цитата ( Везун )
Читаю и ржунемогу. Это надо же так: задать некорректный (глупо сформулированный)вопрос *и когда не получил ответ начал всех хаять и поливать матом.

МуЗчина! Если вы не поняли своей ошибки, то повнимательней прочитайте свой вопрос:

- сам я не хочу тратить свое драгоценнейшее время на посещение этих "цац" и "мальчиков декларантов", я даже не хочу тратить время на чтение вашего форума, что бы получить нужную мне инфу, а лучше вы походите там, все узнайте и выдайте мне все по полочкам, с расшифровочкой, с коментариями как, где и сколько. - Вот именно так звучит ваш вопрос.

А то кто и на сколько больше хлебнул тупости, идиотизма и совдепии - это еще вопрос.

Резюме: не хотите терять время - обратитесь к толковым людям! И будет вам ЩАСТЬЕ!

баа!! сама таможенная цаца к нам на форум заявилась! Не удержалась от комментариев?
Везун
Гость

Максим вы попали не то, что в молоко, а просто в небо! « Цацей» ни когда не был и уверен что не ни когда не буду. *Я играю в другой команде. А человек удивляет своей не пробиваемой упёртостью, ведь ему пытались 2-3 раза помочь, знающие свое дело и авторитетые на этом форуме люди, а он или не хочет понять или не может.
Ответ