TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Тема : ТУАЛЕТЫ НА СВХ Опции темы Опции просмотра
MarinaVA
Гость

Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
Может кто и стесняется, а постоянные клиенты нет, они нормальные люди и у нас, как правило, прекрасные с ними отношения, и мы из этого (похода в туалет) не делаем "СЛОНА".
MarinaVA вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор

Благодарности:
отдано: 1,166
получено: 2,173/1,617
Цитата ( MarinaVA » )
Может кто и стесняется, а постоянные клиенты нет, они нормальные люди и у нас, как правило, прекрасные с ними отношения, и мы из этого (похода в туалет) не делаем "СЛОНА".

А чтобы не приходилось убирать не только в туалете, но и в офисе, Вы можете еще ввести правило, чтобы только постоянные клиенты имели право входить в помещение. Со всеми остальными разговаривать на пороге. Это будет полностью соответствовать Вашим представлениям о взаимоотношениях с клиентами, не правда ли?

Жертвы легендарных кораблекрушений, погибшие преждевременно, я знаю: вас убило не море, вас убил не голод, вас убила не жажда! Раскачиваясь на волнах под жалобные крики чаек, вы умерли от страха.
© Ален Бомбар
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
driver2253
Заблокирован

Благодарности:
отдано: 8
получено: 2/2
Отправить сообщение для driver2253 с помощью Skype™
Цитата ( MarinaVA » )
Да клиенты сами рады посещать не загаженный водилами и иже с ними туалет! А не привокзальную забегаловкую Прочтите выше, что закрытие туалета было просто спровоцировано. А цивилизация, к сожалению, у нас не приживается. А насаживать ее насильно в каменном век - просто глупо.

Всем спасибо!Цивилизация наверно начинается с уважения водителя, который является полноценным звеном Вашего бизнеса!Всегда при Ваших делах и владеет полной информацией от загрузки-до разгрузки,вомногих случаях компромат на всю цепочку в папирахНаши клиенты безусловно "хозяева жизни" не соблюдают ПДД и не пользуются кнопочкой на сливном бочке.Главное пометить территорию-инсктинт самца. и перевести все стрелки на быдло-водилу.Модам,Вы работаете уборщицей?много отмыли деклараций?Ходим Мы с Вами по одной дорожке,а сидеть не дай Бог!как в туалете,зона М и Ж
driver2253 вне форума   Ответить с цитированием
driver2253
Заблокирован

Благодарности:
[QUOTE=Vovez;672985]Точно-точно... Так их... Ууууууу, сволочи... Только и ездЮть к Вам мыло по карманам тырить, бумагой туалетной обматываться и воду из умывальника разливать. Хуже посетителей МакДоналдса. Может, все-таки опубликуете название СВХ, Томожня-это клаока!лови адреса ПОЗОРА:Республика Карелия:Петрозаводск,Энгельса 25 ,площадка СВХ символически обозначена зеленой лентой!!!!После 17.00 в цивилизацию в Ценре "города"на природу!,Ильинский лесхоз,Олонец сооружение-очко

С-Петербург;стыдно перед коллегами-это мой город!Культуры 40.Спасибо закрыли.Волхонское ш 113.на ночь спускают собакна 3 этаже фото:Путин и томожня,а в сортир вода не поступает!!!то,что можно работникам СВХ,низя водилам!ОБСУРД -пепельницы и урны поделены.Пообщавшись с бывшим прапорщиком,теперь хозяином поста-понял лучше быть афроамериканцем в США,чем водителем в России!
СВХ"Южный"-ТИР можно сдавать с открытия и не факт,что примут.Сантехника и стены клозетов на всех этажах-демократия!Ищут спонсоров.Вход свободный ,но сосвоим подтирочным материалом
driver2253
Заблокирован

Благодарности:
Цитата ( MarinaVA » )
Их пускают в душ, но , видимо, нашему народу в туалете мыться привычнее :-) Они устраивают скандал из-за 500 руб. в сутки, и предпочитают использовать колеса, раковины и тп.

Марина,я получаю командировачные по РФ на рейс-500 р.по Европе суточные-15 евро.На СВХ за мою машину платят и суда входит туалет.Посмотри документы на разрешение и требования для открытия СВХа.Скандалят,правильно!!!Знают цену:Аквопарк в СПБ-600,Селена в Хельсенке-15 эвро!!!бассейн с сауной-4 эвро.Душ в Германии на автохоусе-2эвро в других странах-на заправках-БЕСПЛАТНОВы за 2 часа работы над декларацией получаете,больше, чем я за10 дней и мой хозяин не жмот!но в кофешках при СВХ эзрац-кофе по 120 р.Откуда такие цены?Мне бы чек на такую помывку и налоговая отправит хазяев не рубить бабло,а боланс-типа дрова
driver2253
Заблокирован

Благодарности:
Цитата ( MarinaVA » )
Да в том и фишка, что есть туалет, душ, все - пользуйтесь уважаемые на здоровье, но никому Ваша цивилизация не нужна! Все водилы прут в в офисный! Добро бы по нужде, а то как в прачечную и баню.

Позорныее СВХ и их жители:Московского региона-Гагарин,Ступино,Семферопольское 3 и тд.Тут другие понятия этикета и смысла жизни,основная мечта-персональный сортир и ключи от него в кормане.Деревня и клиника
Завсегдатай

Благодарности:
отдано: 0
Цитата ( MarinaVA » )

О как, надо теперь лишь перечень составить постоянных членов, кандидатов в постоянные. Последним тока по маленькому надо разрешать, а уж постоянным ненормированный режим пользования сортиром просто заказан. Кстати хорошая идея, ко мне на днях домой на День рождения члена семьи гости пожалуют, подготовить надо табличку "Служебный" или "Семейный" (а гостевого в моих хоромах тоже нет), закрою на замок и пусть они ко мне подходят за ключиком заветным. Может тогда ПИТЬ меньше будут? А тех, кто за рулем или вообще с правами, только под личным присмотром пущю...
в_поиске вне форума   Ответить с цитированием
Модератор

Благодарности:
отдано: 1,166
получено: 2,173/1,617
Неплохая темка сама по себе вырисовалась: СВХ, за которые должно быть стыдно.

Жертвы легендарных кораблекрушений, погибшие преждевременно, я знаю: вас убило не море, вас убил не голод, вас убила не жажда! Раскачиваясь на волнах под жалобные крики чаек, вы умерли от страха.
© Ален Бомбар
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Старожил

Благодарности:
отдано: 16
получено: 38/27
Вам самим не смешно? Неграмотный водитель (цитировать не буду, Вы и сами читали), которого не пустили в туалет, поплакал Вам в жилетку, а Вы и развели демагогию на 5 листов. Топовая, важная и актуальная для таможенного бизнеса тема. Товарищ driver2253, шли бы Вы на водительский форум, там Вас ВСЕ поддержат!!!
ilyavppg вне форума   Ответить с цитированием
Молодой
Постоялец

Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Анекдот

Группа депутатов Госдумы от "Единой России" выдвинула новый законопроект - туалеты с посещаемостью более 1000 человек в день считать средствами массовой информации. Там на стенах такое написано... А это уже экстремизм!

От теоретических грехов позиции переходят к практическим.
Молодой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ