TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Тема : код ТН ВЭД системы определения прочности Опции темы Опции просмотра
alpar
Гуру

Благодарности:
отдано: 81
получено: 437/391
Отправить сообщение для alpar с помощью ICQ
Цитата ( Апрель » )
Не обязательно. Повторюсь, вольт-амперные характеристики задаются. А считается число циклов до "пробоя" при заданных параметрах

Но я все-же думаю, что надо сперва выслушать начальника транспортного це..., то бишь автора темы.
alpar вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость

Цитата ( alpar » )
Но я все-же думаю, что надо сперва выслушать начальника транспортного це..., то бишь автора темы.

ОтЪ этЪ верно. Я prosto чуть-чуть пояснил, что испытание испытанию рознь. И оборудование тоже.
Ёлка
Завсегдатай

Благодарности:
отдано: 26
получено: 0/0

До виновника подобной поставки (Гл.технолога) не достучаться- в командировке. Замы плавают в этом вопросе. Вот, что удалось разузнать- систему эту завозят в целях провести испытания ресурсного. Она определяет прочность изоляции, но не до разрыва ее. Записывает показатели различные в разные периоды времени… Выдержит ли расчетную мощность- брак/ не брак...

Спасибо всем большое за участие!

Чувствую, что мне в 90303...
Последний раз редактировалось Ёлка; 30.07.2008 в 12:07..
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость

Цитата ( Ёлка » )
Она определяет прочность изоляции, но не до разрыва ее. Записывает показатели различные в разные периоды времени…

Ну, тогда всё, что я рассказывал, к Вашему случаю никакого отношения не имеет. Можно наплевать и забыть.
Завсегдатай

Благодарности:
Плевать на Ваш "рассказ" я не хочу, т.к. он многое прояснил по ходу дела!!! ну так Вы согласны, что мне в 90303... или можно попинаться с 9031? Хотя чувствую по описанию номенклатуры в 9031, шансов мало, не втиснуться нам туда под беспроцентный ввоз!
Djihar
Постоялец

Благодарности:
отдано: 0
Эх, паспорт бы на эту систему посмотреть или схему какую-нибудь ... А то, так гадание на кофейной гуще. Прошу вас заметить отличие группы 9030 от группы 9031, которое заключается, по моему скромному мнению. в следующем:
В группу 9030 включаются товары, которые не создают никаких условий, а только измеряют.
В группу 9031 включаются товары, которые помимо измерений величин ещё создают специальные условия отличные от обычных или различные вариации обычных условий.
ЗЫ. Вот такое у меня понимание, пока не разу не подводило.
Djihar вне форума   Ответить с цитированием
Ёлка
Завсегдатай

Благодарности:
Заключение!
Моя крыша «уехала» вслед за Гл.технологом в командировку. Сейчас технологи глядя на описание, данное Гостем Djihar, говорят, ОНО!!!- «система испытаний (испытательный стенд) диэлектрической прочности изоляции проводников путем подачи высокого напряжения на образец и измерения его характеристик»!
Может, и так? Ведь самостоятельно он ток не вырабатывает. Подключается к разетке. Получает определенную электроэнергию. Преобразовывает ее у себя в большую и подает на провода/образцы. Испытания не до разрыва, а для определения как ток идет по проводам с изоляцией, брак/не брак. Записывает показатели разнообразные… получается код 9031 (только я подпункт в описании не могу подходящий найти!)???
Последний раз редактировалось Ёлка; 30.07.2008 в 14:33..
Vahmurka
Эксперт

Благодарности:
отдано: 75
получено: 187/156
Цитата ( Ёлка » )
Заключение!
Моя крыша «уехала» вслед за Гл.технологом в командировку. Сейчас технологи глядя на описание, данное Гостем Djihar, говорят, ОНО!!!- «система испытаний (испытательный стенд) диэлектрической прочности изоляции проводников путем подачи высокого напряжения на образец и измерения его характеристик»!
Может, и так? Ведь самостоятельно он ток не вырабатывает. Подключается к разетке. Получает определенную электроэнергию. Преобразовывает ее у себя в большую и подает на провода/образцы. Испытания не до разрыва, а для определения как ток идет по проводам с изоляцией, брак/не брак. Записывает показатели разнообразные… получается код 9031 (только я подпункт в описании не могу подходящий найти!)???

Cамостоятельное вырабатывание тока не обязательно.

Показатели разнообразные - они ведь главным образом "электрические" показатели?

...для измерения и контроля электрических величин - исключает его из гр. 9031.

Я понимаю, Вам очень хочется в 9031, но низзя...
Vahmurka вне форума   Ответить с цитированием
Гуру

Благодарности:
отдано: 122
получено: 725/623
Заржал

8504210000 - УСТРОЙСТВО " МЕГАОММЕТР" МОДЕЛЬ ЭС 0202/2Г.С/Н 25033. ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ ИЗОЛЯЦИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ, НЕ НАХОДЯЩИХСЯ ПОД НАПРЯЖ

8544498008 - ПРОВОД ТЕРМОПАРНЫЙ, ДВУЖИЛЬНЫЙ, КОМПЕНСАЦИОННЫЙ, В ИЗОЛЯЦИИ ИЗ СТЕКЛОВОЛОКНА, НА НАПРЯЖЕНИЕ 12В, ДИАМЕТРОМ 2ММ, ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ТЕМПЕРАТУР В ДИАПАЗОНЕ О

9030333009 - МЕГАОММЕТР СА-6525 (ТЕСТЕР) ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ ИЗОЛЯЦИИ, БЕЗ ЗАПИСЫВАЮЩЕГО УСТРОЙСТВА, ЭЛЕКТРОННЫЙ, ЧАСТИ МЕСТ. ВСЕГО 1 ШТ. НЕ СОДЕРЖИТ ИСТОЧ

9030333009 - УСТРОЙСТВО ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ ИЗОЛЯЦИИ ЭЛЕКТРОННОЕ, НАПРЯЖЕНИЕ ПИТАНИЯ 72В, БЕЗ ЗАПИСЫВАЮ ЩИХ УСТРОЙСТВ, НЕ СОДЕРЖИТ ИСТОЧНИКОВ ИОНИЗИРУЮЩЕГ

9030339900 - МЕГАОММЕТР ЭС0202 ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ ИЗОЛЯЦИИ РАЗЛИЧНЫХ ЭЛЕКТРОУСТРОЙСТВ,НЕ НАХОДЯЩИХСЯ ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ,БЕЗ ЗАПИСЫВАЮЩЕГО УСТРОЙ

9030390009 - ОММЕТР Щ-306/1 № 0017-ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРИБОР ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ ИЗОЛЯЦИИ ЭЛ.ЦЕПЕЙ.

9030893000 - ЭЛЕКТРОННАЯ АППАРАТУРА ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ВЕЛИЧИН, НЕ СОДЕРЖ.ИСТОЧНИКИ ИОНИЗИРУЮЩЕГО ИЗЛУЧЕНИЯ, - ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ ИЗОЛЯЦИИ И ПЕ

http://www.electronpribor.ru/index.php?gid%5B0%5D=1&gid%5B1%5D=43&pid=catalog

Изучайте.

Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по ком положено.
Последний раз редактировалось Дедушка с кайлом; 30.07.2008 в 17:59..
Дедушка с кайлом вне форума   Ответить с цитированием
Завсегдатай

Благодарности:
Спасибо, Дедушка с кайлом, за подробную инфу, за то, что время на поиски потратили!!!*))
Ответ