TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Тема : Как приезти одну машину из США Опции темы Опции просмотра
maslyukov
Гость

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Как приезти одну машину из США

Повторю свой страшный вопрос удаленный доблестными модераторами этого форума (к слову о некоммерческой направленности сайта) -

- Как частному лицу приезти авто из порта в США в порт Финляндии (Котка, Хамина) если машина куплена не через посредников а самостоятельно. Посоветуйте компании, в том числе и не русскоговорящие которые работают с одной машиной а не контейнером.
maslyukov вне форума  
Footix
Заблокирован

Благодарности:
получено: 11/11
Отправить сообщение для Footix с помощью ICQ Отправить сообщение для Footix с помощью Skype™
А где машина куплена? Где находится сейчас? У кого документы?
Footix вне форума  
maslyukov
Гость

Благодарности:
Нью Йорк. или порт по восточному побережью (в сторону канады). Машину пригонят в порт. интересуют компании которые могут переправить ОДНУ машину из порта в порт либо финляндии либо Питера.

Про питер я почему то решил, что если тариф с финикой будет одинаков, то у нас проблемы решаются даже быстрее, чем мудохаться с филяндской деревней васюкино-Хаминой. финики хороши очень для создания пробелм для денежного решения во взаимоотношениях российские дилеры-суровые мужики перегонщики-заказчики. фраза их меня добила - у нас бизнес основан на доверии.....))

Короче подскажите компании если нежалко.
.
maslyukov вне форума  
Aex1
Гость

Благодарности:
Нашел эту компанию по рекомендации eBay.com. Обрати внимание, в списке русскоговорящий сотрудник Sergei Zurkov. Вот он-то мною и занимался все 3 месяца. Машину получил 20.08, все доехало, ничего не стащили, ничего не поцарапали. Даже чехол на машину в багажнике доехал. Скоро накатаю большой отзыв об этой моей эпопее.
Доставка возможна как в контейнере, так и способом RoRo (машина самостоятельно загоняется на внутреннюю палубу). Учти только, что на перевалке в Бремерхафене твою одинокую неновую машинку будут грузить во вторую очередь. Сначала они выполняют доставку новых машин по предварительным договорам, а уж потом занимаются поюзанными. Моя ждала дальнейшей отправки почти 20 дней, и от этого никто не застрахован.
Последний раз редактировалось Сергей из Питера; 24.08.2008 в 10:46..
Aex1 вне форума  
Сергей из Питера
Модератор

Благодарности:
отдано: 104
получено: 155/118
Отправить сообщение для Сергей из Питера с помощью Skype™
Цитата ( Aex1 » )
Нашел эту компанию по рекомендации eBay.com. Обрати внимание, в списке русскоговорящий сотрудник Sergei Zurkov. Вот он-то мною и занимался все 3 месяца. Машину получил 20.08, все доехало, ничего не стащили, ничего не поцарапали. Даже чехол на машину в багажнике доехал. Скоро накатаю большой отзыв об этой моей эпопее.
Доставка возможна как в контейнере, так и способом RoRo (машина самостоятельно загоняется на внутреннюю палубу). Учти только, что на перевалке в Бремерхафене твою одинокую неновую машинку будут грузить во вторую очередь. Сначала они выполняют доставку новых машин по предварительным договорам, а уж потом занимаются поюзанными. Моя ждала дальнейшей отправки почти 20 дней, и от этого никто не застрахован.

Ребят, вы же знаете пословицу про чужой монастырь, отправляйте ссылки коммерческой направленности через личку.

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума  
Сергей из Питера
Модератор

Благодарности:
Цитата ( maslyukov » )
Нью Йорк. или порт по восточному побережью (в сторону канады). Машину пригонят в порт. интересуют компании которые могут переправить ОДНУ машину из порта в порт либо финляндии либо Питера.

Про питер я почему то решил, что если тариф с финикой будет одинаков, то у нас проблемы решаются даже быстрее, чем мудохаться с филяндской деревней васюкино-Хаминой. финики хороши очень для создания пробелм для денежного решения во взаимоотношениях российские дилеры-суровые мужики перегонщики-заказчики. фраза их меня добила - у нас бизнес основан на доверии.....))

Короче подскажите компании если нежалко.
.

Чем вас не устраивает отправить машину в контейнере? В чем сложность, воспользоваться поиском, выбрать компанию перевозчика и передать им авто, потом получить. По поводу Финляндии и Питера - в том то и дело, что в финке в 90% случаев вы просто получаете машину, а в Питере решаете вопросы как ее получить, разницу понимаете?

maslyukov
Гость

Благодарности:
Ну молдца Сергей, так поди и с клиентом - удалил чужую инфу а сам бы хотьбыче в личку скинул.

я и хочу в контейнере, но в идеале хотелось бы консолидацию, чтобы вмсесте с моей еще две чужие в контейнер запихали - у меня маленькая, купе. двадцатифутовка для нее дороговато.
а поповоду питер-котка, вообщето сергей я согласен - таких как я в питере будут наверна пробовать иметь по полной))
maslyukov вне форума  
Сергей из Питера
Модератор

Благодарности:
Цитата ( maslyukov » )
Ну молдца Сергей, так поди и с клиентом - удалил чужую инфу а сам бы хотьбыче в личку скинул.

я и хочу в контейнере, но в идеале хотелось бы консолидацию, чтобы вмсесте с моей еще две чужие в контейнер запихали - у меня маленькая, купе. двадцатифутовка для нее дороговато.
а поповоду питер-котка, вообщето сергей я согласен - таких как я в питере будут наверна пробовать иметь по полной))

У моих клиентов голова не болит о том как машина будет добираться до России - это моя работа. Что скинуть? Телефон? Адрес? Сайт? Вы сами в России, или в США?

Footix
Заблокирован

Благодарности:
получено: 11/11
Отправить сообщение для Footix с помощью ICQ Отправить сообщение для Footix с помощью Skype™
Человек сам хочет привезти машину, вероятно ему не нужна помощь профи. Будет ли от этого экономия, вопрос риторический.
Footix вне форума  
Эльза
модератор

Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
Цитата ( Footix » )
Человек сам хочет привезти машину, вероятно ему не нужна помощь профи. Будет ли от этого экономия, вопрос риторический.

Так и будет задавать вопросы в форуме? Наше законодательство не слишком удобоваримое для дилетантов.

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума  
Закрытая тема