TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Тема : ОСТОРЖНО КОМПАНИЯ BIDUX LLC Опции темы Опции просмотра
982222.ru
Активист

Благодарности:
отдано: 9
получено: 10/8
Цитата ( andreika » )
Если при разгрузке наносят ущерб Вашему имуществу, то и компенсацию на месте надо требовать. Видели бы вы как в Германии немцы разгрузкой занимаются. Видимо это не от зарплаты зависит. А уровня интеллекта. Но кто же с высоким уровнем интеллекта пойдет контейнера разгружать? Вы не задумывались?

Дело в том что эту машину как раз в Германии разгружали.
982222.ru вне форума   Ответить с цитированием
andreika
Гость

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( 982222.ru » )
Дело в том что эту машину как раз в Германии разгружали.

Так я как в воду глядел? И что вам сказали немцы?
andreika вне форума   Ответить с цитированием
982222.ru
Активист

Благодарности:
Цитата ( andreika » )
Так я как в воду глядел? И что вам сказали немцы?

Сказали, что: "по русски не понимай"
982222.ru
Активист

Благодарности:
Вообще, процедура, как известно следующая: автомобиль не показывают, пока не подпишешь документы о том, что его получил. Когда ты в чужом городе, мало того в чужой стране, не знаешь где находится склад, права качать трудно. Кроме того, каждый день разбора полётов будет стоить ровно столько, сколько стоит проживание в гостинице. Эти расходы тоже никто не возместит. Да и потом, представьте фантастическую ситуацию, что фирма признала нанесённый ущерб и готова компенсировать расходы на ремонт. Это не произойдёт сразу. Необходимо вызывать оценщика, тот оценивает ущерб по ценам немецких автосервисов. Пока приедет оценщик, пока оценит, пока уедет к себе в офис, пока подготовит отчёт, пока вы его получите, пока принесёте в офис фирмы, пока, пока, пока и т.д. А время в нашем деле - деньги. Вот этим и пользуются недобросовестные брокеры т.д.
andreika
Гость

Благодарности:
Цитата ( 982222.ru » )
Вообще, процедура, как известно следующая: автомобиль не показывают, пока не подпишешь документы о том, что его получил. Когда ты в чужом городе, мало того в чужой стране, не знаешь где находится склад, права качать трудно. Кроме того, каждый день разбора полётов будет стоить ровно столько, сколько стоит проживание в гостинице. Эти расходы тоже никто не возместит. Да и потом, представьте фантастическую ситуацию, что фирма признала нанесённый ущерб и готова компенсировать расходы на ремонт. Это не произойдёт сразу. Необходимо вызывать оценщика, тот оценивает ущерб по ценам немецких автосервисов. Пока приедет оценщик, пока оценит, пока уедет к себе в офис, пока подготовит отчёт, пока вы его получите, пока принесёте в офис фирмы, пока, пока, пока и т.д. А время в нашем деле - деньги. Вот этим и пользуются недобросовестные брокеры т.д.

Так я все таки не понимаю. Вы сами выбираете идти по пути не выяснения кто виноват - а просто обвиняете на форумах друг друга? Тогда понятна позиция и ответчика Если клиент вместо того чтобы качать свои права при получении - всегда винит того кто был в начале цепочки, то правды не найти.
Мы получали 6 квадроциклов в Германии. Новых. В коробках. Лдин повредили дебилы при разгрузке - просто поставили коробку картонную - на вторую, хотя на них написано - не ставить друг на жруга. В итоге 2 месяца переписки нашего адвоката с руководителем склада на котором хранили квадро и деньги на этой неделе получены в полном объеме на ремонт и запчасти.
Также требуйте! И получайте то что должны. В принципе все.

PS А еще совет - страхуйте грузы - адвокаты страховок потом очень жестко вытресают компенсации для себя, а вы уж их получите сразу по происшествию
982222.ru
Активист

Благодарности:
Цитата ( andreika » )
Так я все таки не понимаю. Вы сами выбираете идти по пути не выяснения кто виноват - а просто обвиняете на форумах друг друга? Тогда понятна позиция и ответчика Если клиент вместо того чтобы качать свои права при получении - всегда винит того кто был в начале цепочки, то правды не найти.
Мы получали 6 квадроциклов в Германии. Новых. В коробках. Лдин повредили дебилы при разгрузке - просто поставили коробку картонную - на вторую, хотя на них написано - не ставить друг на жруга. В итоге 2 месяца переписки нашего адвоката с руководителем склада на котором хранили квадро и деньги на этой неделе получены в полном объеме на ремонт и запчасти.
Также требуйте! И получайте то что должны. В принципе все.

PS А еще совет - страхуйте грузы - адвокаты страховок потом очень жестко вытресают компенсации для себя, а вы уж их получите сразу по происшествию

Естественно, свои права мы будем отстаивать. Но форум это не суд. Форум- это обмен впечатлениямими, советы и общение.
andreika
Гость

Благодарности:
Цитата ( magm » )
С Бидукс понятно, у меня парень плещ проел в разговорах с ними и с ихним начальником.Авто я получил у их компаньонов Карконта,таких же жуликов,как обычно надули на портовые расходах (370 евро) и покоцали при разгрузке. К сожалению,получал не я, а автовоз, и я не стал поднимать шум, так как с этой парой мошенников больше не имею дело.
Господа,в США много американских компаний и в Финляндии-финских! Работайте с ними, Дешевле и порядочней русских евреев.Да с ними никто в штатах дел не имееют.Они как были мелкими фарцовщиками 80-тых, с этим убогим менталитетом и остались

ну вы клоуны с тракэкспо. реально повеселили. Один - как баба нанятая конкурентами только и плачет по форуму что его обманули, линия морская при перегрузке контейнер вовремя не поставила на сл-е судно, поэтому Бидукс - подлецы Второй вообще не понято кто, если машину увидел свою уже непонятно где и покоцаную именно при разгрузке ( опять не понятно причем тут бидукс ) Короче - респект бидаксу или бидуксу. И пореже невменяемых клиентов, которые решили бизнесом заняться, а от уровня песочницы не выросли
Может что не так написал? Так вы меня поправте Но реально насмешило.
982222.ru
Активист

Благодарности:
Цитата ( andreika » )
ну вы клоуны с тракэкспо. реально повеселили. Один - как баба нанятая конкурентами только и плачет по форуму что его обманули, линия морская при перегрузке контейнер вовремя не поставила на сл-е судно, поэтому Бидукс - подлецы Второй вообще не понято кто, если машину увидел свою уже непонятно где и покоцаную именно при разгрузке ( опять не понятно причем тут бидукс ) Короче - респект бидаксу или бидуксу. И пореже невменяемых клиентов, которые решили бизнесом заняться, а от уровня песочницы не выросли
Может что не так написал? Так вы меня поправте Но реально насмешило.

Конечно не так, клоун.
andreika
Гость

Благодарности:
Цитата ( 982222.ru » )
Конечно не так, клоун.

Я вас чем-то рассмешил? Как ваши разборки с немцами? Никчему не привели?
982222.ru
Активист

Благодарности:
Цитата ( andreika » )
Я вас чем-то рассмешил? Как ваши разборки с немцами? Никчему не привели?

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: когда таксист завышает цену, или благодаря ему, вы садясь в грязную машину пачкаете дорогой плащ, или всё тот же таксист прожжёт вам сигаретой брюки, или вы опоздаете на самолёт - вы будете разбираться с немцами, пардон, с администрацией такси? И будете в следующий раз пользоваться этим такси?
P.S. А друзьям, рассказав об этом и услышав в ответ подобные примеры, вы конечно скажете, что они клоуны! Что они очень весёлые придурки, вас расмешили! Один - как баба нанятая конкурентами только и плачет по форуму что его обманули И что они не умеют ездить на такси. А вы умеете.
Ответ