TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Тема : Минпромторг просит Путина поскорее повысить пошлины на ввоз иномарок Опции темы Опции просмотра
Заглянувший
Гость

Ветку почитай умник

Цитата ( -=infos=- » )
Это кто выбирал ??? Думай че говоришь .. Из моих знакомых не одного нету .. и из знакомых знакомых тоже.А Капсану ездий на своих ведрах с болтами и тащись те не кто не мешает а я хочу сам выбирать на чем мне ездить .. Ты машину когда на балке покупаешь русскую спробегом об том че в ней делали не задумываешся .. Нету денег так и скажи ... И Нефиг на зеркало кивать коль рожа крива...Просто они не могут навороваться раньше хватало вровать с продажи нефти .. а час цены на нее упали а по малу воровать они не прывыкли вот и ищут где отщипнуть кусок и этот автотаз им нафиг не нужен .. А Автотаз сам здохнет Людей жалко да что на улицу пойдут а так пох ... С какого рожна если они беспокоятся об развитии и продажах автотаза ище пошлины не подняли а тазик уже обьявил о повышениие цен на свою продкуцию на 3-5% в новом году ... Хотели бы продажи они бы наоборот снизили или оставили бы такую же цену ....На ведро. Сам езжу на мерсе 1992 г.в. и поверь мне даже нулевая Приора по сравнению с ним Г.А.В.Н.О

Желательно всю ветку почитать.
Мега
Гость

От повышение пошлин на улицах станет еще больше советских железный убийц...это тазиг с газиком---после японки я никогда даже не подумаю сесть эа то говно которое продает наш АВТОВАЗ и еще такие деньги гнет за вшивую приору, которая новая тех.осмотр не проходит...если правительство так хочет чтоб мы покупали наши телеги-так пусть они своим примером покажут и вылезут из своих новеньких BMW мерседес ауди и сядут на "калину"...я посмотрю как он со своим водилой ее на первом перекрестке будет чинить НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ НАС ПОКУПАТЬ ХЛАМ! У НАС ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОВА! НЕ ЛИШАЙТЕ НАС ЕГО!!!
porschevod
Гость

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Капсан » )
Понимаю. Я уже на пенсии, а приходится ходить в этот офис, чтобы на жизнь заработать. Думал ранее, что когда уйду на пенсию рыбку буду ловить - н нет, такие как Вы все у меня украли и прошлое и будушее. Слава Богу я пожил, а как жить будете ВЫ?
Не надо зарабатывать на купи продай, не можете - идите колхозы поднимать, там все поля березкой зарастают, скоро бедм корчевать как ранее предки наши, только Вы их будете корчевать на мерседесах, бушных, причем.

Уважаемый Капсан. Могу с уверенностью сказать, что лично я (как и все присутствующие здесь на обсуждении) у Вас ничего не крал, тем более будущего (видимо оно у Вас планировалось сугубо коммунистическое). Тыкать людям тем, что они молоды и в этой связи якобы не имеют жизненного опыта, совсем не стоит, так как это не говорит в пользу Вашей "мудрости".В свои 37 лет так же являюсь пенсионером, между прочим по инвалидности полученной при защите каких-то никому не известных интересов РФ в нескольких Кавказских республиках. Мой лично заработок с автомобилями никак не связан, но повторюсь, много людей живут этим и кормят свои семьи.Я не хочу платить государству такие безумные пошлины и в этом меня поддержит большинство граждан РФ (за исключением конечно же Вас Капсан и еще некоторых товарищей типа Христенко и лиц руководящих подобием автомпрома).
Между прочим, для информации, передвигаюсь на изделиях одного мною глубоко уважаемого немецкого производителя (см. мой ник), профессия же моя с корчеванием деревьев никак не связана, поэтому извините Капсан, я буду продолжать трудиться в своей отрасли. А Вы лично много за свою обширную карьеру колхозов подняли? Это я так спросил, риторически, так как ответ предполагаю какой будет.
porschevod вне форума   Ответить с цитированием
Rus24
Гость

Вы еще покусаный хлеб привидите в пример!? Есть желание ездить на "ТАЗИКАХ" - Ваше дело. Я лучще на б/у Мерене покатаюсь. Целее буду.
Stepan_Kapusta
Гость

"Капсан" - обычный провокатор, люди, не ведитесь на его выпады!
Он работает в оффисе... понятно в каком... в нём когда-то(а может и сейчас висит) над
столом висел портрет Дзержинского ; )
Он прально говорит, что "дайте ему спокойно дожить..." наверняка в долях от продаж отеч. "автопрома",
вот и нервничает! : ))))))
Владавиа
Гость

Капсан если хочет пусть ездит только на новых автомобилях,видимо он и квартиры покупает только в новострое, но не надо всем навязывать свое мнение.
Не у всех зарплаты позволяют и это вовсе не означает, что мы все лохи в отличие от него.
Импортные машины 3-7 лет, это оптимальное соотношение цены и качества.
Сегодня несколько раз отправлял вопросы Путину по поводу новых пошлин и что делать тысячам людей на Дальнем Востоке и Сибири, которые останутся без средств к существованию,но не пропустили...Нужны хорошие организаторы забастовок, я лично поддержу всегда любой кипеж у нас во Владе...
Вадим 777
Гость

Чего от нас хочет государство !

Каждому право выбора , хочу б/у , хочу новую . Хватит государству на нас наживать денег , нефти мало продают что ли , металл , древисину и все наше народное продают. А нам что обложили пошлиной , взятками . Где смысл жизни в это стране ! Работаем на унитаз !
praktik
Эксперт

Благодарности:
отдано: 13
получено: 71/63
Отправить сообщение для praktik с помощью ICQ Отправить сообщение для praktik с помощью Skype™
Цитата ( 634280 » )
Такой умный, а в Германии сидите - приезжайте, поживите, познаете.
Это Вы засланный - как раньше говорили, - Родиной торгуете, бушное продаете.
Что сбежали то, корни немецкие?
У меня они тоже есть корни, забрали все, что было нажито моими предками вот такие как Вы и сбежали в Куршавели и торгуеете от туда бушным.

Да корни то у меня что ни на есть Российские, только уехал я потому, что перспективы в этой стране не видел. И хотелось хоть на склоне лет пожить по человечески. И детям и внукам своим хоть какое то будущее. И ничего я у Вас не забирал, еще и оставил почти все, что нажил. Родина за 40-летний труд отвалила 4000руб. пенсии. Вот и все, что я получил от неё. Обидно за людей, которых оболванила власть, и они как помешанные аплодируют ей за каждую мелочную подачку в виде 10-15% ных добавок к зарплате и пенсии.Вместо показушных телевизионных отчетов, на организацию которых тратят миллиарды ваших денег, лучше бы отдали эти деньги пенсионерам или на худой конец РОССИЙСКОМУ автопрому. А пошлины, которые и так выше, чем у любой развитой Европейской страны, уж не трогали бы.

Житель Германии
praktik вне форума   Ответить с цитированием
porschevod
Гость

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( praktik » )
Да корни то у меня что ни на есть Российские, только уехал я потому, что перспективы в этой стране не видел. И хотелось хоть на склоне лет пожить по человечески. И детям и внукам своим хоть какое то будущее. И ничего я у Вас не забирал, еще и оставил почти все, что нажил. Родина за 40-летний труд отвалила 4000руб. пенсии. Вот и все, что я получил от неё. Обидно за людей, которых оболванила власть, и они как помешанные аплодируют ей за каждую мелочную подачку в виде 10-15% ных добавок к зарплате и пенсии.Вместо показушных телевизионных отчетов, на организацию которых тратят миллиарды ваших денег, лучше бы отдали эти деньги пенсионерам или на худой конец РОССИЙСКОМУ автопрому. А пошлины, которые и так выше, чем у любой развитой Европейской страны, уж не трогали бы.

Правильно все, только в автопром РФ не надо ничего инвестировать, пусть лучше умрет побыстрее и забыть как страшный сон.
porschevod вне форума   Ответить с цитированием
agent001
Завсегдатай

Благодарности:
отдано: 10
получено: 2/2
Христенко не прав! Однозначно! Хай на Западе поднимают пошлины, а ДВ оставят в покое. Понастроили автозаводы на западе, пока авто дойдёт до нас, ценник поднимется на х %. Да и соотношение "цена/качество" отечественных и собранных в РФ авто не сравнить с б/у из Японии. В Японии не только Российские автодилеры есть, б/у авто вывозят в Австралию, Новую Зеландию, ОАЭ. А там не бедные люди живут, ценят качество.
agent001 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ