TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Тема : Вот и 12 Января!!! Кто чем планирует заниматься? Опции темы Опции просмотра
ScorpionVIP
Завсегдатай

Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Merlin » )
Довольно странную страну Вы выбрали во время кризиса. Вы не в курсе, случайно, как там сейчас с работой?

Я в курсе что наше телевидение и СМИ передают что в Америке все плохо, а у нас не большие проблемы из которых мы скоро выберемся. А на самом деле все наоборот. Все мои родственники и знакомые как работали так и работают. Немного выросли цены на продукты (намного меньше чем у нас), на все остальное цены упали и стало труднее получить кредит. Вот и все!!! Мне надо продолжать про то как дела обстоят в России?
ScorpionVIP вне форума   Ответить с цитированием
peregon
Аналитик

Благодарности:
отдано: 26
получено: 73/65
Цитата ( Vovez » )
А вот интересно, почему никто из таможенных инспекторов с автопереходов не рассказывает, чем они теперь собираются заниматься?

А что им рассказывать-то ?..все в порядке...

Всем мир!
peregon вне форума   Ответить с цитированием
ScorpionVIP
Завсегдатай

Благодарности:
Цитата ( Vovez » )
Получается, всю жизнь попа решает за все тело и душу? А это не скучно?

Нет мне не скучать некогда. У меня 2ое детей, и я еще задумываюсь о их попе и их будущем. А попа она и тело и душу согреет!
ScorpionVIP
Завсегдатай

Благодарности:
Цитата ( Vovez » )
Да вопрос не в том, знают эти люди, о чем говорят или нет. Вопрос в интонации. Уехав со всего ex-USSR в страну, которая двести лет проходила сквозь все трудности и у которой тоже в истории было и есть ох как много косяков и перегибов, наши бывшие сограждане начинают говорить о достижениях этой страны так, как будто именно им та страна обязана за все это. Хотя примеры о недоплаченных налогах говорят скорее о том, что они больше паразитируют, чем созидают. Так что не надо учить тому, чего сами не умеете!

Я уехал 13ти летним пацаненком с Родителями, но меня почему то меня всегда тянуло на Родину! С 16 лет я почти каждое лето прилетал, если смог заработать на билет будучи школьником а потом студентом. Когда в 26 я решил переехать обратно, меня очень сильно отговаривали родители пережившие 80е и начало 90х. Говорили что ничего хорошего от России я не ждал! Очень жаль, но они оказались правы!

В Россию хорощо прилететь на пару недель, прошвырнутся по кабакам, сходить в театр, музей и т.д.
Merlin
Эксперт

Благодарности:
отдано: 203
получено: 194/125
Цитата ( ScorpionVIP » )
Я в курсе что наше телевидение и СМИ передают что в Америке все плохо, а у нас не большие проблемы из которых мы скоро выберемся. А на самом деле все наоборот. Все мои родственники и знакомые как работали так и работают. Немного выросли цены на продукты (намного меньше чем у нас), на все остальное цены упали и стало труднее получить кредит. Вот и все!!! Мне надо продолжать про то как дела обстоят в России?

Как дела обстоят на нашей исторической Родине, - можете не рассказывать. Я и сам не в безвоздушном пространстве живу. Я у Вас спрашивал про другое. Вы уверены, что сейчас найдете там работу?
Merlin вне форума   Ответить с цитированием
ScorpionVIP
Завсегдатай

Благодарности:
Цитата ( Merlin » )
Как дела обстоят на нашей исторической Родине, - можете не рассказывать. Я и сам не в безвоздушном пространстве живу. Я у Вас спрашивал про другое. Вы уверены, что сейчас найдете там работу?

Я уверен что вернусь к своему прежнему бизнесу!
Merlin
Эксперт

Благодарности:
отдано: 203
получено: 194/125
Цитата ( ScorpionVIP » )
Я уверен что вернусь к своему прежнему бизнесу!

Совершенно искренне желаю Вам успеха. Хотел бы я быть в чем-нибудь столь же уверен...
Merlin вне форума   Ответить с цитированием
ScorpionVIP
Завсегдатай

Благодарности:
Цитата ( Merlin » )
Совершенно искренне желаю Вам успеха. Хотел бы я быть в чем-нибудь столь же уверен...

спасибо!
Молодой
Постоялец

Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Помогите подсчитать!!!

В пресс-службе МВД России, руководители отделов и подразделений получат повышенную зарплату уже за январь 2009 года – соответствующие изменения в бюджет ведомства были внесены и одобрены в декабре 2008 года. В МВД отмечают, что руководству центрального аппарата министерства надбавки не положены: их будут выплачивать только руководителям отделов и подразделений, работающих «непосредственно на земле».
ежемесячно от 8 до 32 тыс. рублей дополнительно к уже имеющейся зарплате. Эти суммы будут существенной прибавкой, учитывая, что сейчас (по состоянию на декабрь 2008 года) средний заработок офицера МВД – 16,9 тыс. рублей, а рядового милиционера – 11,3 тыс.
Итого:12-14 тысяч плюс 10тысяч= 24 000 на 1500 000чел., и на 12 месяцев!

От теоретических грехов позиции переходят к практическим.
Молодой вне форума   Ответить с цитированием
Андрэ
Завсегдатай

Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
ОППА! ОДИН УЖЕ РАБОТУ НАШЕЛ!!!
Андрэ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ