TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Тема : Вот и 12 Января!!! Кто чем планирует заниматься? Опции темы Опции просмотра
Прикол
Гость

Цитата ( praktik » )
Не доллар в космос, а рубль в яму. Представляю, как скоро цены в России в космос пойдут.
Повторяют 1998 год, только в более мягком варианте. Обвалить рубль не за неделю, как было раньше, а помаленьку, месяца за 2-3. Кризис во всем мире, а откровенно валится вниз почему то только рубль(если брать восьмерку наиболее развитых стран).

а кто восьмой-то?
Прикол
Гость

Цитата ( Vovez » )
А вот интересно, почему никто из таможенных инспекторов с автопереходов не рассказывает, чем они теперь собираются заниматься?

У них большой выбор:Финляндия,Литва,Польша,Китай,Монголия,Япония .Хотя я бы всех бы отправил
на Колыму или Магадан.Думаю им бы там понравилось.
Прикол
Гость

Цитата ( vz_гость » )
пора бы уже давно занимацца делом.
сегодня вот попросил кое - какие расчёты сделать, весьма интересная картина вырисовывается по ввозу на "физика" а/м моложе трёх лет. То есть получается что некоторые модели дешевле везти не "три года и один день", а "два года и одиннадцать месяцев". Причём разница очень существенна. В понедельник ещё раз всё перепроверять буду.
Рынок хоть и просядет, но покупатель никуда не денется. Ценовая вилка между новыми и бэу сохранится на прежнем уровне, плюс ещё хватает моделей, которые официально сюда не поставляются.

Интересно и где это можно таможится на "физика"-2года и 11 месяцев.Запрашивал в Москве, Питере,Калине- все в один голос таможим как новую по шваке не зависимо от пробега.Хоть год,хоть два - эксплуатации.
ScorpionVIP
Завсегдатай

Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Прикол » )
а кто восьмой-то?

А я и не знал что Россия относится к развитой стране!
ScorpionVIP вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор

Благодарности:
отдано: 1,179
получено: 2,178/1,622
Цитата ( ScorpionVIP » )
А я и не знал что Россия относится к развитой стране!

А Вы себе вопрос не задавали, к какой стране относитесь лично ВЫ? И в какой стране такой гражданин был бы по-настоящему уместен?

Жертвы легендарных кораблекрушений, погибшие преждевременно, я знаю: вас убило не море, вас убил не голод, вас убила не жажда! Раскачиваясь на волнах под жалобные крики чаек, вы умерли от страха.
© Ален Бомбар
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
ScorpionVIP
Завсегдатай

Благодарности:
Цитата ( Vovez » )
А Вы себе вопрос не задавали, к какой стране относитесь лично ВЫ? И в какой стране такой гражданин был бы по-настоящему уместен?

Опять вы гражданин VOVEZ !. Я как человек с двойным гражданством отношусь к России и к США. А вы как думаете, Россия развитая страна или развивающаяся ?
Vovez
Модератор

Благодарности:
Цитата ( ScorpionVIP » )
Опять вы гражданин VOVEZ !. Я как человек с двойным гражданством отношусь к России и к США. А вы как думаете, Россия развитая страна или развивающаяся ?

А с какой страной у России заключено соглашение о двойном гражданстве?

Жертвы легендарных кораблекрушений, погибшие преждевременно, я знаю: вас убило не море, вас убил не голод, вас убила не жажда! Раскачиваясь на волнах под жалобные крики чаек, вы умерли от страха.
© Ален Бомбар
Vovez
Модератор

Благодарности:
Цитата ( Vovez » )
А с какой страной у России заключено соглашение о двойном гражданстве?

Вы не можете ответить на этот простой вопрос из-за того, что у России на данный момент заключено соглашение о двойном гражданстве только с Таджикистаном! Так что одно из Ваших "двойных" гражданств не имеет юридической силы.

© Ален Бомбар
ScorpionVIP
Завсегдатай

Благодарности:
Цитата ( Vovez » )
Вы не можете ответить на этот простой вопрос из-за того, что у России на данный момент заключено соглашение о двойном гражданстве только с Таджикистаном! Так что одно из Ваших "двойных" гражданств не имеет юридической силы.

Этот вопрос меня мало волнует, и юридическую поддержку я нигде не ищу! Двойное гражданство не запрещено! Когда я нахожусь в России или на Кубе я гражданин России. Для США и всех других стран я гражданин США.
ScorpionVIP
Завсегдатай

Благодарности:
Цитата ( Vovez » )

Имейте терпение VOVEZ, я не сижу постоянно у компъютера чтобы молниеносно отвечать на вашы посты!
Ответ