TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Тема : Около половины россиян против повышения пошлин на иномарки Опции темы Опции просмотра
Maels
Гость

Цитата ( Апрель » )
Вас не смущает, что Швейцария не производит автомобили? И Бельгия, и Люксембург, и Монако, и Андорра, и Финляндия, и Голландия, и Норвегия, и Дания, и Исландия..... продолжить?

А вас не смущает,что рынок России малость другова размера и страна малость поболее?
Может они не производят потому,что там их некому продавать?
Кстати в Бельгии и Финляндии производят и пошлины там не маленькие.
Maels
Гость

Цитата ( Прикол » )
Слава "единой россии".
Только научись по русски писать.

По-русски через дефиз пишится.
Maels
Гость

[QUOTE=вадимович;816455]
Цитата ( Maels » )
Запрещать ввоз бушных конечно правельно.Ведь это посути подсаживание России на иглу.

О чем Вы пишите???Вас же насильственным путем не заставляют покупать б/у иномарки. До недавнего времени у Вас был выбор, а теперь практически нет.Правительство втюхивает товар Автоваза во все регионы, приманивая льготными кредитами и субсидиями. А с сегодняшнего дня цены на продукцию Автоваза увеличились! Вот Вам и вся арифметика. Если считать, что иномарка 5-7 лет хлам, то что говорить про вторичный рынок советских машин? Их, по истечении данного срока, надо просто утилизировать.

А вас кто-то заставляет насильно покупать продукцию Ваза? По цене Лады,куча бюджетных авто в России производятся,не говоря о более дорогих.
Цены на продукцию Ваза увеличились,потому что правительство подняло цены на газ и электроэнергию.
Ограничение выбора более подходящая мера,нежели потери в десятки миллиардов долларов.
Сейчас уже безработица зашкаливает.
По поводу советских машин,то для них не нужно завозить запчасти из-за границы.
гнев
Гость

если по поводу опроса-все фуфло!после выборов кого не спроси-все голосовали или за жирика или за коммунистов-а кто стал царем?а царю наср ть на людей,но ведь 1917 год из жизни не выкинуть!могут и доиграться только народ наш на раскачку трудный
Бедуин
Гость

Я не знаю, что там за митинг провела единая Россия (с кем единая ? ),но одно знаю точно; Москва - ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЯ РОССИЯ! И единая партия власти-ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ МНЕНИЕ НАРОДА!Введением пошлин резанули по самому больному,по доступным импортным машинам!Один КАМАЗ плюет сажи в 10 раз больше,чем все старые иномарки вместе взятые(которые,как ни странно,но до сих пор самостоятельно проходят ТО в отличии от новых отечественных машин!)А администрация родной Тамбовской области не очень спешит пересесть с Camry и Land Cruiser на Волги! ЦИТАТА; В резолюции, зачитанной в конце митинга, отмечается, что главной задачей сегодняшнего дня является отстаивание интересов России в условиях глобального кризиса,,,,(а почему моими деньгами, и почему не в условиях конкурентной борьбы,как во всем цивилизованном мире!)
gennss
Гость

Цитата ( Maels » )
По-русски через дефиз пишится.

...дефиС..пишЕтся..Татарин,блин..
вадимович
Постоялец

Благодарности:
отдано: 8
получено: 0/0
[QUOTE=Maels;816499]
Цитата ( вадимович » )

А вас кто-то заставляет насильно покупать продукцию Ваза? По цене Лады,куча бюджетных авто в России производятся,не говоря о более дорогих.
Цены на продукцию Ваза увеличились,потому что правительство подняло цены на газ и электроэнергию.
Ограничение выбора более подходящая мера,нежели потери в десятки миллиардов долларов.
Сейчас уже безработица зашкаливает.
По поводу советских машин,то для них не нужно завозить запчасти из-за границы.

По-русски через дефиз пишится.(грамматей-дефис

Я хочу покупать то,что мне нравится - комфорт, безопасность, получение удовлетворения от езды.....Поверьте, мне есть с чем сравнивать.Ваз- ежемесячное вложение денег в запчасти. Я думаю не самый лучший вариант.Да, запчасти не надо ввозить из-за границы, их делают на каждом углу, в подвале, и продают как заводские.
Что касается промсборки, то почему- то едут покупать в Эстонию( из опыта своих знакомых).Желают европейскую сборку, несмотря на то, что приходится делать временный ввоз.
вадимович вне форума   Ответить с цитированием
Maels
Гость

[QUOTE=вадимович;816568]
Цитата ( Maels » )

По-русски через дефиз пишится.(грамматей-дефис

Я хочу покупать то,что мне нравится - комфорт, безопасность, получение удовлетворения от езды.....Поверьте, мне есть с чем сравнивать.Ваз- ежемесячное вложение денег в запчасти. Я думаю не самый лучший вариант.Да, запчасти не надо ввозить из-за границы, их делают на каждом углу, в подвале, и продают как заводские.
Что касается промсборки, то почему- то едут покупать в Эстонию( из опыта своих знакомых).Желают европейскую сборку, несмотря на то, что приходится делать временный ввоз.

Иди сначала заработай,а потом будешь права качать.
Произведи что-нибудь конкурентное на экспорт.
А пока мы ничего не экспортируем кроме сырья и жизнь десятков миллионов зависит от цен на нефть.
Стоило им немножко просесть,как мы получили несколько миллионов безработных.
3-7-11
Гость

[QUOTE=Maels;816602]
Цитата ( вадимович » )

Иди сначала заработай,а потом будешь права качать.
Произведи что-нибудь конкурентное на экспорт.
А пока мы ничего не экспортируем кроме сырья и жизнь десятков миллионов зависит от цен на нефть.
Стоило им немножко просесть,как мы получили несколько миллионов безработных.

.Вы что то там про иглу говорили?
((( Maels.-.Ведь это посути подсаживание России на иглу.)))
А не Российское ли правительство, которое вы так страстно защищаете, посадило страну на нефтяную иглу, не строя заводы и фабрики и не развивая другое производство, которое было конкурентно в мире в прошедшие годы? Цена на нефть просела и игла больно впилась в жопу российскому пролетариату. Так что вы сами себя высекли, как унтер офицерская вдова.
vasek )(
Гость

пусть этот MAELS всю жизнь на наших гробах и ездит, а мне не хочется убивать свою семью в автотазах или может в приоре с калиной выжить можно после лобового???)))
народ теперь на зло покупать их не будет, так им и надо!!!
Ответ