TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Тема : Лада Самара Опции темы Опции просмотра
Evgen90
Новичок

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Дв. 1.6(81л.с.),такие вродь и на "14ые" ставят,вроде стандарт Евро-3
Evgen90 вне форума  
Russian
Завсегдатай

Благодарности:
отдано: 1
получено: 5/4
мысль трезвая, вообще 99-ая требовала доводки только печки и стоило это тогда 1000 ублей, теперь наверное где то 1500 - 2000. В остальном машинка вообще класс. в сравнении с остальным тазом конечно. Перекупы с рынка воют что ино встали и не продаются, спросил чего уходит. Грят 093 и 099 неплохо идут. Вот так вот. а 13-14-15 - гавно, ездили блин. Электроника хлам, коробка летит, запчасть дорогая (в сравнении), бампера одноразовые, клиренс никакой.
Russian вне форума  
костюфей
Старожил

Благодарности:
отдано: 12
получено: 35/30
Цитата ( Evgen90 » )
Дв. 1.6(81л.с.),такие вродь и на "14ые" ставят,вроде стандарт Евро-3

"Вроде бы" - на таможне не катит. Не ответили на вопрос - цена эксперимента ?
костюфей вне форума  
Evgen90
Новичок

Благодарности:
Цитата ( костюфей » )
"Вроде бы" - на таможне не катит. Не ответили на вопрос - цена эксперимента ?

Гонять "Зубилки",смотря на цену,наверное не получится(Смотрел недавно цены от 5000$ и выше,видел чуть ли не 9000$,мож уже и изменились,в принципе можете сами поискать по сайтам),но для меня же главная цель не коммерческая,я просто хотел бы выгнать для себя какую нибудь свежую "Зубилку"

Так что же с расстаможкой?
Evgen90 вне форума  
Evgen90
Новичок

Благодарности:
Цены смотрел на украинских сайтах,соответственно и машины украинской сборки
Evgen90 вне форума  
peregon
Аналитик

Благодарности:
отдано: 26
получено: 73/65
Цитата ( Russian » )
мысль трезвая, вообще 99-ая требовала доводки только печки и стоило это тогда 1000 ублей, теперь наверное где то 1500 - 2000. В остальном машинка вообще класс. в сравнении с остальным тазом конечно. Перекупы с рынка воют что ино встали и не продаются, спросил чего уходит. Грят 093 и 099 неплохо идут. Вот так вот. а 13-14-15 - гавно, ездили блин. Электроника хлам, коробка летит, запчасть дорогая (в сравнении), бампера одноразовые, клиренс никакой.

+1.
21099 авто весчь . С низкой панелью печка класс. У меня была из Финляндии (салон плюш+велюр, финны переделывали салоны иногда), карбратор СОЛЕКС (который умер потом, поставил обычный), плавность хода, динамика, рулежка, расход топлива -все очень неплохо. Единственный минус -гнили они...а так вспоминаю ее милую (приснилась даже ). Это самая лучшая машина из того, что ВАЗ делал. Ностальгия мучает теперь, понимаешь ли

Всем мир!
peregon вне форума  
peregon
Аналитик

Благодарности:
Цитата ( Evgen90 » )
Гонять "Зубилки",смотря на цену,наверное не получится(Смотрел недавно цены от 5000$ и выше,видел чуть ли не 9000$,мож уже и изменились,в принципе можете сами поискать по сайтам),но для меня же главная цель не коммерческая,я просто хотел бы выгнать для себя какую нибудь свежую "Зубилку"

Так что же с расстаможкой?

Может и не надо? Дэу узбекские и шевролеты украинские не таможат вроде. Надо сертификат СТ-1? Но физику мне кажется гемморойно будет ввозить, хотя...

Краткая информация по Сертификату происхождения по форме СТ-1
Это документ, свидетельствующий о том, что продукция была полностью произведена или подверглась существенной обработке/переработке в государстве-участнике Соглашения о создании зоны свободной торговли от 15 апреля 1994 г. В данное Соглашение входят 10 государств СНГ, в том числе Азербайджанская Республика, Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Грузия, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Республика Молдова, Российская Федерация, Республика Таджикистан, Украина, а также Республика Узбекистан. Сертификат происхождения по форме СТ-1 требуется на таможне при ввозе товара на территорию государства - участника Соглашения для подтверждения страны происхождения. Оригинал сертификата предоставляется вместе с грузовой таможенной декларацией и другими документами, необходимыми для осуществления таможенного оформления. Сертификат оформляется на специальном, защищенном бланке формата А4 (210 x 297 мм), изготовленном типографским способом. Срок действия сертификата составляет 12 месяцев со дня выдачи.

Всем мир!
peregon вне форума  
Evgen90
Новичок

Благодарности:
peregon,как я понял на "Зубило",расстаможка не требуется?(т.е. никаких затрат?)
Evgen90 вне форума  
Vovez
Модератор

Благодарности:
отдано: 1,166
получено: 2,173/1,617
Цитата ( Evgen90 » )

Требуется.

Жертвы легендарных кораблекрушений, погибшие преждевременно, я знаю: вас убило не море, вас убил не голод, вас убила не жажда! Раскачиваясь на волнах под жалобные крики чаек, вы умерли от страха.
© Ален Бомбар
Vovez вне форума  
peregon
Аналитик

Благодарности:
Цитата ( Evgen90 » )

я этого не говорил по идее наверно да..Лучше всего сходить в таможню свою и задать этот вопрос. Нужен этот сертификат.

Всем мир!
peregon вне форума  
Закрытая тема