TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Тема : Незаконные увольнения на Убылинке Опции темы Опции просмотра
Ильбирс
Активист

Благодарности:
отдано: 2
получено: 4/4
Цитата ( nsebez » )
а кто тебя держит? болото немного разворошили- газы отходят, накипь,
да молодые с "нахрапом мир завоевать, себя обогатить" случайно пришли , как и везде в период набора..... я не защитник нач.поста-он несколько резок по молодости, дерзок-пусть растет, набирается опыта, но и изменения ведь тоже нужны, вот правда какие только? а хочешь ему конкуренцию составить-попытайся сам чего добиться...........

Молодость на границе приводит к коррупционным скандалам... дерзок и резок?! О каких Вы изменениях говорите? Больше стали здирать на посту? Чем плох был предыдущий нач поста? Почему перестали исполняться приказы? Это есть нежелание работать или незнание нормативных актов регламентирующих деятельность?
Ильбирс вне форума   Ответить с цитированием
nsebez
Завсегдатай

Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Больше стали здирать на посту?

И ЧТО ЭТО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ?

Чем плох был предыдущий нач поста?

а КТО ЕГО РУГАЕТ

Почему перестали исполняться приказы?
а КАКИЕ ПРИКАЗЫ ПЕРЕСТАЛИ ИСПОЛНЯТЬ?- ЭТО ИНТЕРЕСНО
nsebez вне форума   Ответить с цитированием
Ильбирс
Активист

Благодарности:
отдано: 2
получено: 4/4
Самый эффективный способ узнать о поборах на пунктах пропуска это систематически проводить опрос у выезжающих водителей. Если Вас конкретно интересует разница в том, сколько было и сколько стало, то заручитесь поддержкой определённых органов и вперёд!!! (Это в случае, если Ваши грузы не ходят через тот пункт пропуска!) Лично я бы пускал свои грузы через Шумилкино, но там в смене работает один человек, так как Господа Начальство говорят, что это не приоритетное направление...в силу этого, машина идёт там даже в настоящее время сутки-двое. Через Себеж -там если машину поставят на досмотр она отстоит минимум месяц,пока все инстанции "законно" не поднимут денег, бывало и по пять стояли. Пока слова Премьера не вразумит начальство таможень в приграничных регионах- покоя у добросовестных учВЭДов не будет, а будут продолжаться поборы, воровство товара при досмотрах, моделирование несуществующих проблемм и т.д.
Ильбирс вне форума   Ответить с цитированием
Gess
Новичок

Благодарности:
отдано: 0
Эти 5-6 человек, как я понял, из народного хозяйства. Убылинка - в убогом районе Псковской области, где с кадрами-то – БЕДА, притом везде. И вот, эти бывшие бухгалтера совхозов, жкх, да молодежь, которая хочет много и сразу ринулись в таможню. Поработать! А двух слов связать – трудно, и с напрягом – трудно. Он вам и «здрастье» на границе не скажет, не то, что бы по правилам, да по закону. Респект посту, хоть кто-то начал на границе шерстить кадры, е-мое, таможенные. Другим будет не повадно.
СОВЕТ: На себя со стороны посмотрите. Кто - Вы, и что - Вы. Может быть амбиций многовато, а? Да и с записью в трудовой (по собственному) уж лучше, чем (не прошел испытательный срок). А хотите потягаться с МАШИНОЙ – подумайте, хватит ли силенок.
Gess вне форума   Ответить с цитированием
nsebez
Завсегдатай

Благодарности:
[quote=Gess;829999]Эти 5-6 человек, как я понял, из народного хозяйства. Убылинка - в убогом районе Псковской области, где с кадрами-то – БЕДА, притом везде. И вот, эти бывшие бухгалтера совхозов, жкх, да молодежь, которая хочет много и сразу ринулись в таможню. Поработать! А двух слов связать – трудно, и с напрягом – трудно. Он вам и «здрастье» на границе не скажет, не то, что бы по правилам, да по закону. Респект посту, хоть кто-то начал на границе шерстить кадры, е-мое, таможенные. Другим будет не повадно.

5-6 высветилось,кто-то затаился, такая картина не только у Псковских, а по ним судят всю таможню и околотаможенные сферы, мало что у руля большого мало ПРОФи, да и еще в нашей проруби плавает много...............
Mihnin
Новичок

Благодарности:
Хочу в начальники!!! Разгоню всех!!! Даешь новый набор на Убылинку!
Сейчас и за 100 километров из Пскова ездить на работу люди будут. И с головой, и с манерами. И держаться за место будут, детей-то кормить надо -я женщин возьму.
Последний раз редактировалось Mihnin; 23.02.2009 в 22:25..
Mihnin вне форума   Ответить с цитированием
nsebez
Завсегдатай

Благодарности:
Цитата ( Mihnin » )
Хочу в начальники!!! Разгоню всех!!! Даешь новый набор на Убылинку!
Сейчас и за 100 километров из Пскова ездить на работу люди будут. И с головой, и с манерами. И держаться за место будут, детей-то кормить надо -я женщин возьму.

ну и перо в одно место тебе, лети птичка,может где сгодишся, конкурсы только пройди............
Kustoms
Новичок

Благодарности:
Все Вы молодцы "поговорить", но это большой коллектив людей которые к тому же устали от смены начальников, но и эти не долго пробудут
Kustoms вне форума   Ответить с цитированием
nsebez
Завсегдатай

Благодарности:
в других там.органах не менее ,где и более меняют, в том числе у ваших соседей....
Kurochkin
Новичок

Благодарности:
В первую очередь надо гнать старых. Зажравшись они там капитально. У всех новые авто не ниже 1000000 рублей, элитные квартиры во Пскове и это только верхушка айсберга. По проверенным данным моих латышских партнеров, работающие с середины 90х на грузовом направлении таможенники, имеют теневые капиталы с семью нулями.
Kurochkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ