TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Тема : Таможни Дальнего Востока несут потери Опции темы Опции просмотра
Мега
Гость

Цитата ( ЖмЫх » )
да походу учвака просто с головой все норм. явно не охраник
Он хоть пишет грамотно!)))
а то У Мега-чучкчи с севера я текст понял раза с 6-го!!!

Вообще то это форум-и здесь грамотность и т.п. не проверяют...это форумный язык. Когда на работе, нету времени постоянно перечитывать что написал и смотреть поставился пробел или нет и т.п.! в этом есть какая то фишка-бывает слова случайно смешные пишешь)))
ЖмЫх
Гость

Ну звеняй!))) Все равно ржачно!))
Джузз
Джузз

Благодарности:
отдано: 111
получено: 278/137
Цитата ( Мега » )
Да тема действительно немного тупая, особенно при появление любителей усердно обостар*ть хорошие машины. Я тоже жеву в Москве...ты(НИКТО) сам себе противоречишь - девочка и лексус праворукий: лексуса праворукого нету...а вот с девочками-так они и на БМВ И АУДИ И ПОРШЕ-НА ЧЕМ УГОДНО ГОНЯЮТ СЛОМЯ ГОЛОВУ. И что, из того что у нас страна европейская-а какого тогда у нас стоко китайцев и прочих наций?что же им въезд не запретить а?...или более благой пример-половина "ШМОТКок"- АЛЯ, КИТАЙ КАК МНЕ ИЗВЕСТНО НЕ ЕВРОПА-ИЛИ Я ЧТО ТО ПРОПУСТИЛ...?...
Шпицштихель - а нисскан ты ведать убитый взял. А сосед(к тому же с погонами) видать гонять решил-мол все можно и на встречку попал или сам смотрел не туда...
Недавно по ш.Энтузиастов ехал по левой полосе 65 км и тут мне навстречу летит БМВ С МЕГАЛКОЙ И ЕМУ ПОХ НА ВСЕ И НА ВСЕХ(ПРАВИТЕЛЬСТВО Б*Я)...хорошо что я из за правого руля всегда держусь право и он чуток меня не зацепил-а если б я ехал на левом руле-...молчу...и на правом руле не езжу по встречки и лишний раз посмотрю, прежде чем обогнать! Так что байками про аварии с правым рулем; я те могу сказать - вот по москве каждый день в леворуких погибает скока людей - и ни че же. не запретили!!! И людей оскорблять не надо(сам то ты кто? в зеркало глянь), раз несоображаешь, и говоришь основываясь на простых словах а не на фактах и реальных примерах!...знаем мы таких-которые хотят войну между автомобилистами разразить, которые из обычной делаю спор...ИМХО...начали говорить про правительство - а получается про правый-левый...

1- Официальным языком общения на Форуме, является русский.
2- По Вашей логике, по Японии и Англии безопаснее передвигаться на леворульной машине, ага...

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Мега
Гость

Цитата ( Джузз » )
1- Официальным языком общения на Форуме, является русский.
2- По Вашей логике, по Японии и Англии безопаснее передвигаться на леворульной машине, ага...

1).Да эт понятно что не китайский))...
2). Совсем не безопаснее - а также, может чуть чуть труднее в плане обгона...но эт легко исправляется спец.прибором...я не за то чтоб "о японци лучше покупай праворульную" нет, а за то что я хочу - я буду и не надо мне мешать, навязывать, и запрещать мне делать свой выбор(запрет и пошлины)...

Я прекрасно понимаю что поднятие пошлин - это лоббирование интересов некоторых крупных диллеров и тд.(очень схожа ситуация с "таможенной картой")...и мы ничего не можем решить...увы, нету демократии
Сван
Гость

Меге!

Полностью согласен с МЕГА! Я сам езжу на разных машинах,НО!!!! какого чёрта кто-то решать будет за меня на чём мне лучше ездить!
И ещё-правительство сильно обосралось с пошлинами на первом шаге! посмотрим что будет далее! И к стати,никто не заметил где-нибудь в регионах "бешенный" спрос на ТАЗы?
может только в Москве это говно никто не покупает?
439498
Гость

Не хотел оживлять затухающий срач, но не высказаться не могу..
Никто никого не ограничивает. Хочешь кататься на легендарном Скае - плати соответствующие деньги. Не надо забывать, что повышение пошлин касается не только Дальнего востока. Однако, никто из приверженцев БМВ на пикеты не вышел. Это еще раз доказывает, что затронута одна, но весьма многочисленная целевая аудитория - люди (преимущественно молодые), которые хотят больше, чем могут. Зачем покупать криворукий лексус? Да потому, что он значительно дешевле нормального. А если к этому затонировать стекла до состояния фанеры, то разницу вообще никто не заметит...
Мораль моих аргументов следующая - чем дороже тебе что-то досталось, тем больше ты это будешь ценить. Нет денег - стремись заработать. Если уж накопил, то руку даю на отсечение - будешь мыть регулярно, вовремя менять прогоревший глушитель и уж точно перестанешь гонять как муд*к по ночам под окнами. Это к словам про имущественный ценз - он всегда бывает полезен.
Когда у тебя есть возможность менее чем за 10 кило купить кривомарку - о какой ответственности за ее владение может идти речь? Автобус, электричка, метро. Кто хочет выделиться - такси.
Я все сказал.
вадимович
Постоялец

Благодарности:
отдано: 8
получено: 0/0
Двадцать первых лет своей жизни я провел в электричках, поездах и автобусах и не орал, как было тогда принято, на митингах: "Правительство, обнули пошлины на иномарки!

Ну, допустим, двадцать лет назад я тоже ездил на гос, автотранспорте и не орал про повышение пошлин,т.к. их никто тогда и не повышал.
Верни льготы героям афгана и чернобыля!",

Я прошел Афганистан, и не орал и не ору, чтобы мне вернули льготы.

а учился, работал, учился выживать и зарабатывать.(И не я один - таких полстраны).

И не один ты так работал и учился выживать.

Именно такая жизненная позиция и позволяет мне считать праворукий лексус гавн*м независимо от года выпуска, а людей, паркующихся на тротуарах на подходах к МОЕМУ дому, бить по лицу независимо от комплекции...
И причем здесь Лексус и твоя жизненная позиция?
Я, собственно, к чему - работайте больше. Когда у бездельников отнимают льготы, они, как правило, кричат громче всех...
Не хотелось бы реагировать на подобные выпадки мудаков, которые не могут выплеснуть свои эмоции в реальной жизни (т.к. нет свободных ушей), начинают выплескивать их на форуме. Просто призываю - не надо оправдываться за свой выбор и вступать в спор, пусть их выкрики останутся незамеченными.
вадимович вне форума   Ответить с цитированием
winik
Активист

Благодарности:
отдано: 2
Соглашаюсь - с вадимовичем !
проходили уже - про белую кость !!
и у меня аж две по 80
и чё? я тоже сам все заработал - и ни у кого ничего не просил !!!
а ты уважаемый не забыл что еще есть наши родители - наши пенсионеры итд !
ты им тоже на дачку предлагаешь ездить на тачке за 80 штук ?
или милостливо разрешишь сьездить им на тазике по твоему расписанию - что бы вам уважаемый дорогу не заграждали .когда вы на своем точиле несетесь рубить бабло в славном горде откатов и воров под названием москва ! може уже отделитесь а ????
а то затрахали вы нас уже - такие серьезные и решительные !
а еще добавлю - хоть вам конечно и не интересно !
Уважать надо людей а не тачки !
winik вне форума   Ответить с цитированием
Bercut
Гость

Да уроды все, что ту скажешь... Сначала делают, потом думают. Во всём мире во время кризиса государство помогает людям, а у нас наоборот - пошлины увеличили, таможенную стоимость подняли, кредиты и ставки рефинансирования подняли, тарифы ЖКХ подняли, проезд на жд транспорте подняли... Конечно, так можно бороться с кризисом...
женек1983
Гость

Благодарности:
отдано: 7
В следующий раз, думайте, кого выбираете товарищи избиратели. И не только думайте, но и на выборы сходите проголосуйте. Там по крайней мере омон не разгонит.
женек1983 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ