TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Тема : Либо перегонщики зажрались,либо я чего-то не допонимаю Опции темы Опции просмотра
Bebeto
Завсегдатай

Благодарности:
отдано: 3
получено: 5/4
Цитата ( Ed (LT) » )
ты не сердись, а попробуй посмотреть на Россию со стороны. Только это тебе наверное трудно, потому что ты смотриш из нутри,а вида с извне невидно. Возми хоть эту неделю, президенские выборы приближаютсья. Медведев по 15-20 минут кажий день по новостям хорошие дела творит, а других кандидатов вообще нет или каждий третий день по 30 секунд. Это справедливо? Или как тебе обезательная замарозка цен на самые нужные товары до середины марта, посколку выборы и отпусщения их после. Конечно этого по главним россиским новостям непередовали.

Как раз передовали и я это знаю. А что делает Зюганов? Жириновский? Богданов(этот вобще чудак еще тот)? Да ничего они не делают поэтому и не передают. Хотя нет делают, чешут языками на своих агитациях(а вот реальных дел нет). А то что Медведева сейчас больше показывают то это на данный момент нормально и я это поддерживаю потому что у Путина стоит задача не допустить чтобы власть президента попала в руки абы кого и всё пошло бы по старому. У нас полит элита делится на 2 вида те кому нужна власть чтобы наворовать(или преследовать чьи-то интересы из-за океана) и те кто хочет что-то изменить в стране и сделать лучше. А про твой совет что мне изнутри ничего не видно тебе самому не смешно? неужели ты считаешь что тебе из литвы лучше видно как я живу? видать вы нас совсем за тупых считаете.
Bebeto вне форума   Ответить с цитированием
1hfp
Гость

Цитата ( Ed (LT) » )
ты не сердись, а попробуй посмотреть на Россию со стороны. Только это тебе наверное трудно, потому что ты смотриш из нутри,а вида с извне невидно. Возми хоть эту неделю, президенские выборы приближаютсья. Медведев по 15-20 минут кажий день по новостям хорошие дела творит, а других кандидатов вообще нет или каждий третий день по 30 секунд. Это справедливо? Или как тебе обезательная замарозка цен на самые нужные товары до середины марта, посколку выборы и отпусщения их после. Конечно этого по главним россиским новостям непередовали.

Недавно в Грузии также был задействован административный ресурс и даже больше. Выборы посчитали демократическими, правда этож ДЭМОКРАТИЧЕСКАЯ ГРУЗИЯ!
Bebeto
Завсегдатай

Благодарности:
Цитата ( 1hfp » )
Недавно в Грузии также был задействован административный ресурс и даже больше. Выборы посчитали демократическими, правда этож ДЭМОКРАТИЧЕСКАЯ ГРУЗИЯ!

точно совсем забыл напомнить про это. Я еще как раз Литовского наблюдателя видел по Евроньюс который с довольным лицом говорил ах какая демократия теперь в Грузии и что всё прошло отлично.
Ed (LT)
Постоялец

Благодарности:
отдано: 4
получено: 5/5
Цитата ( Bebeto » )
Как раз передовали и я это знаю. А что делает Зюганов? Жириновский? Богданов(этот вобще чудак еще тот)? Да ничего они не делают поэтому и не передают. Хотя нет делают, чешут языками на своих агитациях(а вот реальных дел нет). А то что Медведева сейчас больше показывают то это на данный момент нормально и я это поддерживаю потому что у Путина стоит задача не допустить чтобы власть президента попала в руки абы кого и всё пошло бы по старому. У нас полит элита делится на 2 вида те кому нужна власть чтобы наворовать(или преследовать чьи-то интересы из-за океана) и те кто хочет что-то изменить в стране и сделать лучше. А про твой совет что мне изнутри ничего не видно тебе самому не смешно? неужели ты считаешь что тебе из литвы лучше видно как я живу? видать вы нас совсем за тупых считаете.

Никто тупыми вас не щитает!!!
Просто я думою, что россиский народ опять водят за нос. И очень хитро и умно, это КГБ - ФСБ с Единой Россией. Вы конечно даже неподозриваете или назамечаете как сегоднешньая Россия похожа на Германию премерно 1935 года. Кокой то историк нашёл десяткоми одинаковых позиций между вами и немцами того времени(новости BBC или CNN).
Ed (LT) вне форума   Ответить с цитированием
1hfp
Гость

Цитата ( Ed (LT) » )
Просто я думою, что россиский народ опять водят за нос. И очень хитро и умно, это КГБ - ФСБ с Единой Россией. Вы конечно даже неподозриваете или назамечаете как сегоднешньая Россия похожа на Германию премерно 1935 года. Кокой то историк нашёл десяткоми одинаковых позиций между вами и немцами того времени(новости BBC или CNN).

Вы поменьше-бы прессу свою читали, а побольше с людьми общались. Вам мозги про нового диктатора промывают Путин - Гитлер. Вы и верите этому. Все далеко не так.
Ed (LT)
Постоялец

Благодарности:
отдано: 4
получено: 5/5
Цитата ( 1hfp » )
Вы поменьше-бы прессу свою читали, а побольше с людьми общались. Вам мозги про нового диктатора промывают Путин - Гитлер. Вы и верите этому. Все далеко не так.

Извини опять, но я всё то же самое могу написать вам и будет почти правелно.
Последний раз редактировалось Ed (LT); 01.03.2008 в 17:46..
Ed (LT) вне форума   Ответить с цитированием
1hfp
Гость

Цитата ( Ed (LT) » )
Извини опять, но я всё то же самое могу написать тебе и будет правелно.

Хочешь общаться на эту тему - схjди на сайт иносми.ру. Там тебе популярно объяснят где, как и в чем врут ваши СМИ.
Этот форум все-ж не для этой темы. Мы и так его замусорили
on&off
Аналитик

Благодарности:
отдано: 70
получено: 103/66
Отправить сообщение для on&off с помощью ICQ
Цитата ( Ed (LT) » )

Не парьтесь уважаемый Ed. Всё, что произошло с СССР потом с Россией, и ещё произойдёт: давно прописано в доктрине разработанной Андроповым (надеюсь Вы помните эту фамилию) и его командой.
Историк конечно может найти по заказу любую параллель с любым режимом, начиная от царя "Гороха". Тем не менее - в течение нескольких лет произойдет объединение некоторых стран, входящих ныне в СНГ и мир получит новый "Союз". А в предстоящих завтра в России выборах на самом деле важно, какая сила станет "условной альтернативой" правящей партии.
on&off вне форума   Ответить с цитированием
AutoD
Завсегдатай

Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Отправить сообщение для AutoD с помощью ICQ
Цитата ( on&off » )
А в предстоящих завтра в России выборах на самом деле важно, какая сила станет "условной альтернативой" правящей партии.

хоть какая-то интрига будет завтра на выборах...т.к. о том кого изберет народ вроде как и нет смысла гадать всем давно все ясно
AutoD вне форума   Ответить с цитированием
Bebeto
Завсегдатай

Благодарности:
Цитата ( Ed (LT) » )

Ой как это так случилось что твой ответ я знаю наперед? Басня про КГБ, ФСБ, Единую Россию и диктатора Путина мне просто смешна, особенно когда нынешнее время сравнивают со сталинским режимом. Как вы думаете писали бы сейчас об этом если бы оно так было? Были где нибудь сейчас на Колыме. Кого посадили за откровенные оскорбления в адрес Путина? Немцова? Хаккамаду?и т.д.. А вот кого не досадили а пожалели тех хоть отбавляй. Правильно Михалков сказал "каждая моська может говорить всё что угодно только потому, что за это ничего не будет"(как то так вроде)Зато когда Россия была в говне все были довольны и счастливы и хором говорили о становлении российской демократии. Путин не для того у власти чтобы кто-то из-за бугра его одобрял а для того чтобы страна жить наконец нормальной жизнью начала. BBC и CNN...нашел чё вспомнить. Сегодня в России у каждого есть возможность читать газеты, смотреть каналы, в интернете инфу, причем любую и отнюдь не проПутинскую и я её между прочим читаю и смотрю но почему то не делаю таких выводов. Почему? Потому что я здесь а они там. Даа а в Германии ты видимо жил в то время. Судишь о том о чем понятия не имеешь.
Ответ