TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Тема : Либо перегонщики зажрались,либо я чего-то не допонимаю Опции темы Опции просмотра
biven
Гость

Цитата ( Bebeto » )
программа хорошая но добиться с такой идеологией этого не удасться, это утопия.

Считаешь утопией развитие экономики в собственной стране за счет инвестиций граждан в свою экономику? Ну братец, с такими "патриотами" как ты, нам врагов не надо.
Bebeto
Завсегдатай

Благодарности:
отдано: 3
получено: 5/4
Слушай Абаканец а если в Германии так плохо что же ты там живешь?
ааа..значит на родину возвращаешься...на так это хорошо
Я не понял в чем проблемы? не нравится жить в России валите нахер. а про демократию мля только не заикайтесь пожалуйста мне этой демократии в 90-х хватило до соплей. Где были все эит каналы когда в стране творилось черти что? где были все эти западные демократы которые теперь учат нас как нам жить? В Литве демократия? В Эстонии?(громко смеюсь) независимость Косово это демократия? РенТв ваще канал антипутин назыавется главная его задача обосрать нынешнюю власть и лично Путина, а вы как дурачки верите всему ну давайте давайте. У нас в стране много проблем, даже очень много но это не вина нынешней власти она то как раз пытается всё это исправить. Вот допустим США. страна промыавния мозгов и невежд. Они не знают где находится Ирак или Япония, про русских они думают что это такой грязный чувак в ушанке с бутылкой в руках, е еще им уже успели вдолбить что в России появился новый диктатор Путин, к тому же всё еще думают что у нас медведи ходят по улицам.
интересно а ты чей соратник? Джорджа Буша что-ли...
Как раз передовали и я это знаю. А что делает Зюганов? Жириновский? Богданов(этот вобще чудак еще тот)? Да ничего они не делают поэтому и не передают. Хотя нет делают, чешут языками на своих агитациях(а вот реальных дел нет). А то что Медведева сейчас больше показывают то это на данный момент нормально и я это поддерживаю потому что у Путина стоит задача не допустить чтобы власть президента попала в руки абы кого и всё пошло бы по старому. У нас полит элита делится на 2 вида те кому нужна власть чтобы наворовать(или преследовать чьи-то интересы из-за океана) и те кто хочет что-то изменить в стране и сделать лучше. А про твой совет что мне изнутри ничего не видно тебе самому не смешно? неужели ты считаешь что тебе из литвы лучше видно как я живу? видать вы нас совсем за тупых считаете.
точно совсем забыл напомнить про это. Я еще как раз Литовского наблюдателя видел по Евроньюс который с довольным лицом говорил ах какая демократия теперь в Грузии и что всё прошло отлично.
Bebeto вне форума   Ответить с цитированием
Bebeto
Завсегдатай

Благодарности:
Ой как это так случилось что твой ответ я знаю наперед? Басня про КГБ, ФСБ, Единую Россию и диктатора Путина мне просто смешна, особенно когда нынешнее время сравнивают со сталинским режимом. Как вы думаете писали бы сейчас об этом если бы оно так было? Были где нибудь сейчас на Колыме. Кого посадили за откровенные оскорбления в адрес Путина? Немцова? Хаккамаду?и т.д.. А вот кого не досадили а пожалели тех хоть отбавляй. Правильно Михалков сказал "каждая моська может говорить всё что угодно только потому, что за это ничего не будет"(как то так вроде)Зато когда Россия была в говне все были довольны и счастливы и хором говорили о становлении российской демократии. Путин не для того у власти чтобы кто-то из-за бугра его одобрял а для того чтобы страна жить наконец нормальной жизнью начала. BBC и CNN...нашел чё вспомнить. Сегодня в России у каждого есть возможность читать газеты, смотреть каналы, в интернете инфу, причем любую и отнюдь не проПутинскую и я её между прочим читаю и смотрю но почему то не делаю таких выводов. Почему? Потому что я здесь а они там. Даа а в Германии ты видимо жил в то время. Судишь о том о чем понятия не имеешь.
Да бросте кто кого кому навязывает? Я было время серьезно задавался вопросом что(и кто) будет после Путина, не зря ли сейчас всё делается а потом придет кто-нибудь другой и всё опять поменяет. Вы такие гениальные мысли говорите...система противовесов хм. Сколько США понадобилась её создать? а вы хотите за 8 лет всё успеть?!!!гениально!!! В США система совсем другая я уже писал об этом да приавильно On&Off сказал политика это шоубизнес, особенно!!!в США. и я не хочу жить в системе такой как в США.
P.S.2 Сижу сейчас за компом слышу какой-то громкоговоритель, в окно высунулся там какая-то бабенка на Газели ездит всех на выборы призывает идти(только на выборы про Медведева ни слова)....пойду что ли на выборы тогда.
Bebeto
Завсегдатай

Благодарности:
Дружить? с кем?от них дождешься дружбы...
Что касается спора Praktika и Абаканца все наверно понимают кто здесь прав, но так стесняются сказать прямо и пытаются сказать что-то типа -"Ребята да ладно вам". А про дружбу народов и т.д. т.п забудьте(речь не о Германии а наверно о всём западном мире), как нас считали Иванами так и будут считать, к нам всегда относились как к людям низшой расы и это всем Серьзно так думаешь?тоесть к 20%(допустим) нашего народа относятся нормально а к остальным не очень?так как они ведут себя плохо?хорошо известно.
ты не прав, там комиссия за перевод большая...
ну да так и есть...да мне вообщем и по барабану, но их мнение перетекает в действия скажем так не совсем дружественные по отношению к нам
Не надо утрировать, то что вы написали это популизм которым занимаются как правило политики но не я. УУУ... это экономика? такая экономика у нас сколько лет была? и где она?где та страна? формально ты прав и к словам не придерешься. ты случайно не в госдуме работаешь? там такие же умные люди сидят, красиво говорят а в итоге люди в говне оказываются. Кстати если уж и быть патриотом по твоей ситсеме назови ка мне в чем ты ходишь? что ты пьешь? что ты ешь? пытаешься мне впарить свою правоту а сам по этой правде не живешь.
программа хорошая но добиться с такой идеологией этого не удасться, это утопия.
Bebeto
Завсегдатай

Благодарности:
Это мои посты.
Bebeto
Завсегдатай

Благодарности:
Не заводись, я соратник власти, преданный и бескомпромисный. За власть нашу порву любого. Читай выше, я самый патриотичный патриот. РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!РОССИЯ РУЛИТ!!!!! УРААА!!!!!
Почувствуйте разницу между патриотом и патриотом.

10 признаков российского ура-патриота

Настоящий ура-патриот знает наизусть гимн России и строго отчитывает тех, кто его не знает. При этом гимн с душой (желательно, стоя и с рукой на сердце) исполняется как финальный номер программы на всех пьянках, обычно после «Мурки» или «Земли в иллюминаторе».
У настоящего ура-патриота на стенах рабочего кабинета – символика России: флаг, герб, гимн и по центру в рамочке раза в три больше – самый главный символ – ВВП. Программа-минимум – один ВВП в маленькой рамочке на рабочем столе.
Настоящий ура-патриот говорит, что любит свою Родину, повсюду и по любому поводу: от речей в честь своих побед на конкурсах до тостов на корпоративных вечеринках.
Для настоящего ура-патриота главное событие новогодней ночи (даже важнее «Голубого огонька» и вечера Максима Галкина) – речь ВВП об итогах уходящего года, который «был нелегок, но мы вместе прошли его с честью».
Настоящий ура-патриот ни секунду не сомневается в существовании всемирного заговора против России. Он проявляется во всем: от политики, где все кому не лень безнаказанно ущемляют наши национальные интересы, до спорта, где нас нагло и безнаказанно засуживают.
Настоящий ура-патриот ненавидит Америку, Латвию, Украину, Грузию, …, …, так как эти государства являются наиболее последовательными и злостными в деле реализации заговора против России.
Настоящий ура-патриот глубоко переживает то, как территориальньо обокрали нашу Родину. Крым, Абхазия, Прибалтика, не говоря уж обо всяких там Алясках – исконно русские территории.
Настоящий ура-патриот видит величие России в возможности показать всем выскочкам (см. пункт 6), которые участвуют в заговоре против нее, кто в доме хозяин, и вернуть незаконно отобранные у России земли (см. пункт 7).
Настоящий ура-патриот очень бережно относится к русскому языку. Он не приемлет всевозможных кавказских акцентов и тем более разговоров на других языках на территории Российской Федерации. При этом мат, а также слова типа «ложить» являются нормальной частью великого и могучего и в их употреблении ничего зазорного нет.
Настоящий ура-патриот смотрит новости по телевизору…
biven
Гость

Цитата ( Bebeto » )
Это мои посты.

Решил книгу издать?
on&off
Аналитик

Благодарности:
отдано: 70
получено: 103/66
Отправить сообщение для on&off с помощью ICQ
Цитата ( Bebeto » )
Это мои посты.

Зачем так горячиться
on&off вне форума   Ответить с цитированием
Bebeto
Завсегдатай

Благодарности:
это твои посты. Почитай подумай. Ты чё от точек избавился?, просто ты кого-то мне напоминаешь своей неадекватностью...хотя может я и не прав. Самое легкое думать как ты.
Последний раз редактировалось Bebeto; 05.03.2008 в 22:48..
Джузз
Джузз

Благодарности:
отдано: 111
получено: 282/137
Господа, или вы продолжаете писать про автомобили, или ветка сносится в Дискуссионный Клуб. На размышление-3 поста.))) Надеюсь на понимание.

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Последний раз редактировалось Джузз; 06.03.2008 в 01:56..
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ