TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Тема : Когда же сдохнет ВАЗ Опции темы Опции просмотра
Неизвестный Автор
Гость

Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Уважаемые участники дискуссии, просьба быть посдержаннее в выражениях (-)
Да уж, подобное сравнение никому не приятно, но есть определенное сходство )))))))))))))))))))))))))))
Неизвестный Автор
Гость

Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Уважаемые участники дискуссии, просьба быть посдержаннее в выражениях (-)
Сочествую!!!!! Вкуса у Вас нет. Вы говорите "Новые авто - нет проблем" -
Неизвестный Автор
Гость

С лупоглазого на баржу!!!!
Позвольте поинтересоватся причиной столь странного поступка? Я вижу только одну - нехватка средств на содержание мерина... Ну или еще что то, но только не надо кричать про патриотизм и то что мерин у Вас был старый, может даже 97 года(или 96, их вроде с 96 года выпускать начали), а теперь у вас новая блестящая БАРЖА!!!!!!!!!!!
патриот
Гость

Re:С лупоглазого на баржу!!!!
Я уже говорил, что дело совсем не в средствах - как уже отмечалось, покупка и содержание подобных автомобилей стоит немалых ( относительно ) средств ( прочитайте дискуссию выше ). Просто не нравится мне мерс, ну что тут поделаешь . А кому-то нравится, так это дело его вкуса - я же не говорю, что эти люди ненормальные.
Мы же говорим совсем о другом, а не спорим о том, кому чего нравится или не нравится ( кстати, лупоглазый 99 года у меня и сейчас в гараже пылится - ну не моя это машина, не моя ),
Неизвестный Автор
Гость

Re:Re:С лупоглазого на баржу!!!!
Тут дело каждого на чем ездить и "баржи" бывают ражные! Но Нашему Автопрому уже дали шанс путем поднятия пошлин на ввоз подержаных иномарок. Кроме повышения отпускных цен Автопром ничего не смог сделать. Вазы Газы..... стали дорже но не лучше.
Bill C.
Гость

Re:С лупоглазого на баржу!!!!
Все верно подмечено! Человек "попал" на помойку после прошлого владельца, либо на "паленый" экземпляр. И то и другое выливается в хорошие вложения средств, которыми он явно не распологает. А баржа ессесно ломатся будет на каждом углу, но ремонт копеечный. Уважаемый, я Вам сочувствую! Такой первый опыт общения с иномарками, к сожалению, приводит к таким же доводам, которые Вы приводите на этом форуме. Но это еще не значит, что все б/у иномарки - хлам. Отнюдь наоборот. И радует, что людей у которых положительное мнение об б/у иномарках гораздо больше. Я сам поездил на АвтоВАЗах, и честно говоря никакого желания садится за баранку отечественного авто у меня не возникает. Даже новое. Я отчасти был удивлен, когда знакомый купил новую 2111-ю и
на машине пришлось сразу заменить модуль зажигания, одна жопогрейка не работала, а для того чтобы включить поворотник, помимо нажатия соответствующего рычажка нужно было еще ударить кулаком под панелью приборов. Вот такой у нас "новый" АвтоВАЗ
патриот
Гость

Re:Re:С лупоглазого на баржу!!!!
Я и говорю - что абсолютно с любой машиной можно попасть, я вам приведу сотни примеров, когда имелись огромные проблемы и с совершенно новыми иномарками, ну и что это доказывает ?
А недавние совершенно отзывы на доработку огромного количества мии ещё кого-то там ? Это как назвать - офигенным качеством, что ли ? Просто вам не повезло с конкретным экземпляром, вот и всё.
патриот
Гость

Re:Re:Re:С лупоглазого на баржу!!!!
Сорри, не прошло, по тексту следует читать : "... количества мицубисей и ещё кого-то там..."...
Неизвестный Автор
Гость

Re:Re:Re:Re:С лупоглазого на баржу!!!!
Прблемы бывают со всеми авто! но почемуто 99% наших авто проблемные (( и ничего сэтим не сделаеш. А с баржей Вам повезло БИНГО
Bill C.
Гость

Re:Re:Re:Re:С лупоглазого на баржу!!!! (-)
Ответ