TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Тема : Либо перегонщики зажрались,либо я чего-то не допонимаю Опции темы Опции просмотра
Сергей из Питера
Модератор

Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
- не хочу работать...
- да я вас понимаю....
- нет не понимаете.....
- прекрасно понимаю...
- но вам даже спать не хочется...
- утром хотелось, но я принял Пиздюлей и сижу, работаю..))

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
on&off
Аналитик

Благодарности:
отдано: 70
получено: 103/66
А как всё начиналось?
Цитата ( cobras15 )
Либо перегонщики зажрались,либо я чего-то не допонимаю
Я сам из Эстонии,не так давно говорил с человеком,который несколько лет назад занимался перегоном автомбилей из Германии в Россию,сейчас бросил это дело,говорит навар не устраивает.Я как человек любознательный решил проверить,...

Ничто не предвещало ураган.
on&off вне форума   Ответить с цитированием
незарегистрированный
Гость

Цитата ( Bebeto » )
Как раз передовали и я это знаю. А что делает Зюганов? Жириновский? Богданов(этот вобще чудак еще тот)? Да ничего они не делают поэтому и не передают. Хотя нет делают, чешут языками на своих агитациях(а вот реальных дел нет). А то что Медведева сейчас больше показывают то это на данный момент нормально и я это поддерживаю потому что у Путина стоит задача не допустить чтобы власть президента попала в руки абы кого и всё пошло бы по старому. У нас полит элита делится на 2 вида те кому нужна власть чтобы наворовать(или преследовать чьи-то интересы из-за океана) и те кто хочет что-то изменить в стране и сделать лучше. А про твой совет что мне изнутри ничего не видно тебе самому не смешно? неужели ты считаешь что тебе из литвы лучше видно как я живу? видать вы нас совсем за тупых считаете.

зюганов и жириновский это конечно не президенты, а почему медведа нуна навязывать?
почему в юса не навязывается будущий президент, вот щас вылез полунигер, еоторого никто не знал, и имеет шанс стать президентом, почему то никому в голову не приходит
мысль, что обязательно надо соратника буша двигать, а то этот полунигер ченить натварит. Реально не имеет значение кто будет, система противовесов, и вся система органицации в целом позволяют делать выбор. Вот что нуна было сделать в течение предыдущего срока правления. Имхо, долго мы еще из этого гумна не вылезем, причем сделать ничего не возможно. В сми инокомыслие в основном запрещено, кто помнит киселева, уже наверно никто. И все похожие там же.
on&off
Аналитик

Благодарности:
отдано: 70
получено: 103/66
Цитата ( незарегистрированный » )
зюганов и жириновский это конечно не президенты, а почему медведа нуна навязывать?
почему в юса не навязывается будущий президент, вот щас вылез полунигер, еоторого никто не знал, и имеет шанс стать президентом, почему то никому в голову не приходит
мысль, что обязательно надо соратника буша двигать, а то этот полунигер ченить натварит. Реально не имеет значение кто будет, система противовесов, и вся система органицации в целом позволяют делать выбор. Вот что нуна было сделать в течение предыдущего срока правления. Имхо, долго мы еще из этого гумна не вылезем, причем сделать ничего не возможно. В сми инокомыслие в основном запрещено, кто помнит киселева, уже наверно никто. И все похожие там же.

С чего взяли. Никто никому никого не навязывает. Политика - это вершина шоу-биза. И как в бизнесе, там почти все ходы записаны, и в Штатах и в Германии и у нас в России. Только, как Вы правильно заметили, система противовесов у них позволяет СМИ "отсасывать" у любой стороны (типа "независимые"масс-медиа). Хошь у левых, хошь у правых(бабки и реальная власть есть у тех и у других). Вот и формируется ощущение демократии.
А у нас средства массовой информации всегда за тех, кого больше. И как следствие, это ощущение навязывания.
on&off вне форума   Ответить с цитированием
Bebeto
Завсегдатай

Благодарности:
отдано: 3
получено: 5/4

Да бросте кто кого кому навязывает? Я было время серьезно задавался вопросом что(и кто) будет после Путина, не зря ли сейчас всё делается а потом придет кто-нибудь другой и всё опять поменяет. Вы такие гениальные мысли говорите...система противовесов хм. Сколько США понадобилась её создать? а вы хотите за 8 лет всё успеть?!!!гениально!!! В США система совсем другая я уже писал об этом да приавильно On&Off сказал политика это шоубизнес, особенно!!!в США. и я не хочу жить в системе такой как в США.
P.S.1 Даа я то думал тема затухла а здесь целые дебаты ночные, а еще говорят у нас народ не политактивный.
P.S.2 Сижу сейчас за компом слышу какой-то громкоговоритель, в окно высунулся там какая-то бабенка на Газели ездит всех на выборы призывает идти(только на выборы про Медведева ни слова)....пойду что ли на выборы тогда.
Последний раз редактировалось Bebeto; 02.03.2008 в 11:01..
Bebeto вне форума   Ответить с цитированием
Абаканец1975
Постоялец

Благодарности:
отдано: 1
получено: 4/4
Теоретику.... Ты на мои вопрсы так и не овтетил... потому что сказать нечего...
Я,чудило на букву "М"... На Германке в группе состою-"Назад в Россию-погостили и хватит.." к твоему сведению-залезь туда и почитаешь как я твою Дерьманию там поливаю.(чего она и заслуживает..)
Он и оффу-Не вмешивайся туда,где у тебя нет данных... ОК? Быдло,приехавшее их колохоза и благодарно ловящее подачки от хозяев(такая мразь в войну в полицаи шла..)- мне не указ.

Мы гордо называем свою страну "Россия", а иностранцы завистливо говорят Russia. Но все-таки она наша!
Последний раз редактировалось Абаканец1975; 02.03.2008 в 10:41..
Абаканец1975 вне форума   Ответить с цитированием
biven
Гость

Абаканец, а в чем проблемма, немцы не отпускают? Мы щас группу за освобождение незаконно удерживаемых соотечественников в Германии создадим. Какая сука конкретно тебя домой не пускает? Денег нет, на билет - скинемся. Или просто клич кинем, тебя завтра же попутный перегон, или дальнобой прихватит. Проблемма в чем????
biven
Гость

Фон Штирлиц, Макс Отто по этому поводу бы сказал: "я не люблю когда меня держат за "болвана" в старом польском префирансе."
AutoD
Завсегдатай

Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
....и тишина....все на выборах....
AutoD вне форума   Ответить с цитированием
biven
Гость

Цитата ( AutoD » )
....и тишина....все на выборах....

Ага....В Германии.