TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Тема : Преимущества авто из США перед авто из Европы Опции темы Опции просмотра
Bob
Гость

P.S. Кстати про Вашу хвалёную Калифорнию, да, дороги там лучше немного, да и климат помягче... НО, там машины лучше потому что на ней ездили по хорошим дорогам и т.д., а в Пенсильвании лучше потому, что там всё новое стоит... за те-же деньги! Согласитесь, разница есть! И если клиент готов платить за качество, то именно такую машину он и получает! Но через год-два, что эта, что бывшая битая стОят уже одинаково в России! К тому и мой предыдыщий пост!
1
Гость

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Ну, если учесть цены на целые авто в Калифорнии... то да, дурака надо поискать.[/QUOTE]

Чем "Удача" сдесь и занимается.
udacha4@aol.com
Гость

to Bob:

Вы настолько непоследовательны,некомпетентны,вбрасывая ложную(умышленно?) информацию,что дискутировать с Вами не имеет смысл.Приведу,лишь,некоторое. Вы пишите:
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>По поводу гарантии аукциона, могу сказать, что гарантия эта распространяется только на основные узлы и агрегаты, если застучит движок, может и вернут дениги, а про стойки, рычаги и т.д. никто и связываться не будет, только в очень редких случаях.[/QUOTE] Я пишу:
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>На хороших аукционах,по крайней мере в Калифорнии,перед внесением денег(после аукциона) за машины,Вы можете поездить на авто там же и если возникнут сомнения(например,не понравился какой-то кратковременный звук в коробке и т.д.),отдать этот авто в арбитраж(прямо на аукционе) на инспекцию,заплатив 80$.А через несколько дней получить письменное заключение.И если Вы оказались правы-Вам вернут Ваши 80$ и спросят,что Вы хотите.Вы можете:отказаться,или попросить продавца исправить это, или снизить цену,по которой Вы выиграли этот лот.Можно сделать самому инспекцию и после аукциона,у одноимённого дилера,и на основании его заключения,вернуть машину или попросить устранить неисправность или снизить цену.Это-на хороших аукционах[/QUOTE] И Ваше последнее,совсем непонятно:
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Это сильно поднимает цену, и занимает много времени, а пользы не очень много![/QUOTE] Это Вы про что??Напомню,что спор шёл о гарантии на НЕ "основные узлы и агрегаты" на хороших аукционах.А Вы о чём?А слесарей на аукционы брать не надо-а надо самому разбираться и аукционы нормальные выбирать,где не продаются дешёвые помойки(на которых так сладко зарабатывается,пуская людям пыль в глаза) и где на экране перед продажей вся информация о том,что с машиной было и это гарантируется.И сказки про хорошие машины,купленные за бесценок и бесплатный сыр в мышеловке рассказывайте в детском саду.У меня знакомый дилер покупает на Copart и аналогичн., я видел эти машины,хорошие попадаются очень и очень редко.А с математикой я в ладах, только надо писать правду,а не "одна в ноль,две...,а остальные с хорошим плюсом"
udacha4@aol.com
Гость

to Bob-у:

И Ваши примеры с Mitsubishi Eclipse 2001 и Chevrolet Cavalier не о чём не говорят- надо знать пробег,видеть машину и CARFAX.C большим пробегом эти машины можно и на хороших аукционах в Калифорнии купить за похожие деньги,но они не будут списанные или восстановленные,как на Ваших аукционах.

Bob:
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Кстати про Вашу хвалёную Калифорнию, да, дороги там лучше немного, да и климат помягче... НО, там машины лучше потому что на ней ездили по хорошим дорогам и т.д., а в Пенсильвании лучше потому, что там всё новое стоит...[/QUOTE]

Если ВСЁ новое-то это получается новая машина,а Вы,как я понял,занимаетесь подержанными.

И климат в Калифорнии не "помягче",а летний и сухой,и,даже,10 летние машины выглядят как новые,без ржавчины,в отличии от Пенсильвании и др. на восточном побережье,где очень большая влажность и ....
Bob
Гость

Цитата ( udacha4@aol.com )
to Bob:

Вы настолько непоследовательны,некомпетентны,вбрасывая ложную(умышленно?) информацию,что дискутировать с Вами не имеет смысл.Приведу,лишь,некоторое. * * Вы пишите:
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>По поводу гарантии аукциона, могу сказать, что гарантия эта распространяется только на основные узлы и агрегаты, если застучит движок, может и вернут дениги, а про стойки, рычаги и т.д. никто и связываться не будет, только в очень редких случаях.

*Я пишу: *
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>На хороших аукционах,по крайней мере в Калифорнии,перед внесением денег(после аукциона) за машины,Вы можете поездить на авто там же и если возникнут сомнения(например,не понравился какой-то кратковременный звук в коробке и т.д.),отдать этот авто в арбитраж(прямо на аукционе) на инспекцию,заплатив 80$.А через несколько дней получить письменное заключение.И если Вы оказались правы-Вам вернут Ваши 80$. Можно сделать самому инспекцию и после аукциона,у одноимённого дилера,и на основании его заключения,вернуть машину или попросить устранить неисправность или снизить цену.Это-на хороших аукционах[/QUOTE] *И Ваше последнее,совсем непонятно: *
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Это сильно поднимает цену, и занимает много времени, а пользы не очень много![/QUOTE] *Это Вы про что??Напомню,что спор шёл о гарантии на НЕ "основные узлы и агрегаты" на хороших аукционах.А Вы о чём?И сказки про хорошие машины,купленные за бесценок и бесплатный сыр в мышеловке рассказывайте в детском саду.У меня знакомый дилер *покупает на Copart и аналогичн., я видел эти машины,хорошие попадаются очень и очень редко.[/QUOTE]

Время диллера в США на полную диагностику авто надо оплатить! Корбка, к Вашему сведению является основным агрегатом! А если шум в коробке, который Вам показался окажется маленькой дыркой в резонаторе, то вы потеряли и 80$ и кучу времени!

Никто не скрывает прошлое машины, если она куплена через меня!

А по поводу моей компетентности судить не Вам!!! Знали мы таких компетентных из Калифорнии!
udacha4@aol.com
Гость

""1"":
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Чем "Удача" сдесь и занимается.[/QUOTE]

Ты ник(имя) взял по количеству классов средней школы,которые закончил?

У тебя же печёнка болела от моих сообщений,а ты опять на этой ветке.

Что-нибудь по теме-написать можешь "сдесь"?
Bob
Гость

Цитата ( udacha4@aol.com )
to Bob-у:

И Ваши примеры с Mitsubishi Eclipse 2001 и Chevrolet Cavalier не о чём не говорят- надо знать пробег,видеть машину и CARFAX.C большим пробегом эти машины можно и на хороших аукционах в Калифорнии купить за похожие деньги,но они не будут списанные или восстановленные,как на Ваших аукционах.

Bob: *
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Кстати про Вашу хвалёную Калифорнию, да, дороги там лучше немного, да и климат помягче... НО, там машины лучше потому что на ней ездили по хорошим дорогам и т.д., а в Пенсильвании лучше потому, что там всё новое стоит...

Если ВСЁ новое-то это получается новая машина,а Вы,как я понял,занимаетесь подержанными.

И климат в Калифорнии не "помягче",а летний и сухой,и,даже,10 летние машины выглядят как новые,без ржавчины,в отличии от Пенсильвании и др. на восточном побережье,где очень большая влажность и ....[/QUOTE]

На Copart пробеги реальны, они все salvage машины через CarFax прогоняют, и если нелады с пробегом, пишется not actual. Пробег Eclipse был 75000 миль. Если Вы такую купите за 3000, я куплю у вас её за 4000! А хорошие 10-летние машины меня, в отличии от Вас не интересуют, я беру от 3-х и до 5-ти лет!

А умные люди поняли, что "всё новое" это имеется ввиду ходовьё и если требуеся детали трансмиссии! Всё остальное за это время убить сложно, и оно подпадает под гарантию аукциона!

Удачи Вам в продаже "ХОРОШИХ КАЛИФОРНИЙСКИХ МАШИН", судя по топику с клиентами Вас туго, раз вы их где попало, и даже на форумах фалуете, и она ещё Вам понадобиться!!!
udacha4@aol.com
Гость

Bob:
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Время диллера в США на полную диагностику авто надо оплатить! Корбка, к Вашему сведению является основным агрегатом! А если шум в коробке, который Вам показался окажется маленькой дыркой в резонаторе, то вы потеряли и 80$ и кучу времени![/QUOTE]

Я ещё раз повторяю,что спор шёл о ГАРАНТИИ НА ХОРОШИХ АУКЦИОНАХ,а не о потери 80$, которые Вам вернут,так как проблема в машине-очевидна,иначе Вы бы не отдали её на экспертизу.И если Вы,как пишите,зарабатываете "с хорошим плюсом" на 7 машинах из 10,то писать про потерю 80$ с одной из них-вообще,смешно.И потери времени нет(отдали и забрали) Не надо писать то,о чём не знаете,а потом выкручиваться.И надеюсь, что Вы знаете не только "таких компетентных из Калифорнии",но и "таких компетентных из России" и,наверное, сами далеко от них не ушли.И чтобы писать про аукционы в Америке-надо на них присутствовать,а не рассуждать о них,постоянно находясь в России.Кто Вам сказал,что меня интересуют 10 летние,очередная фантазия?Только меня ещё,в отличии от Вас,не интересуют аукционы,где продаются битые,списанные и восстановленные помойки.Я езжу и покупаю на хорошие аукционы,где есть гарантия,и не продаю машины посредникам,чтобы замести следы. И ещё,в отличии от Вас, имею доступ на все хорошие аукционы Америки,так как являюсь официальным дилером в Лос Анжелесе,а не покупаю по картинке находясь в России,как Вы(то битое,то целое).Так что,за меня и моих клиентов не беспокойтесь,а волнуйтесь за свои машины, которыми забиты все рынки,-их никто не покупает,так как поняли что это за машины. А на этом сайте я вступаю в дискуссию тогда, когда вижу очередную умышленную ложь от тех,кто пишет о том,с чем не сталкивался,-а не для клиентов(как Вы). И,повторяю,сказки о "хорошей" Mitsubishi Eclipse,2001,(75т.миль) за 2000$(По Blue Book-около 6000$),про замены на "всё новое" и другое- оставьте себе.У меня есть глаза и я,в отличии от Вас,нахожусь в Калифорнии.Во что можно поверить,так это в "хороший плюс" на таких машинах при нахождении очередного лоха,которых становится всё меньше
Bob
Гость

Хватить морочить людям голову, мой диллер тоже имеет доступ на все аукционы на восточном побережье, и тем целым машинам которые он прислал под заказы моих клиентов позавидовали бы и в Калифорнии, потому, что, я не раз уже повторял для тупых, там стоит новое ходовьё(ещё раз для особо одарённых, не после "нежной" эксплуатации, а НОВОЕ)!

А на этой помойке, как Вым изволили выразиться, я ещё проезжу 1-2 года, и продам её ничего не потеряв при этом. а Ваши клиенты потеряют на, такого класса, автомобиле порядка 3-х - 4-х килобаксов! И кто при этом ЛОХ!

Я уже желал Вам удачи, теперь вижу что она Вам просто необходима как воздух!

Продолжайте и дальше убалтывать Ваших лохов, но на этом форуме их похоже мало!
Bob
Гость

Кстати, спор был не о том где лучше, а о том, стоит ли переплачивать за "хорошую" машину, если её всё равно продашь через год-два, на битых потеря около нуля, можно даже и в плюс влезть! А на тех что Вы предлагаете, теряется от 10 до 20%. И кстати моя помойка сейчас в лучшем техническом и косметическом состоянии чем вы способны там купить за нормальные деньги! А за бешенные я Вам и тут найду!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра