TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Тема : Где купить машину в Котке? Опции темы Опции просмотра
kompl
Гость

Цитата ( Моряк )
Лера говорит , что от вас ушла сама , потому как ей надоело скандалить с вашими покупателями по поводу получения от вас *не того что было проплачено и согласовано с вами. *

Лера - это еще тот пипец. Еще немного и станет вторым глобалом
Miss Manj
Гость

ну ребята ..я просто в шоке как только поднимается тема где купить авто из америки ?все сводится к перемыванию костей фирме Глобал... когда это закончится? я уже ради принципа хочу их стоянку в Котке поситить))))))))) эта компания стала легендарной)))неужели кроме них больше кикого нет,ведь упоминаются некие крупные фирмы ,только названии так никто и не пишет!
Дмитрий
Гость

Цитата ( Miss Manj )
ну ребята ..я просто в шоке как только поднимается тема где купить авто из америки ?все сводится к перемыванию костей фирме Глобал... когда это закончится? я уже ради принципа хочу их стоянку в Котке поситить))))))))) эта компания стала легендарной)))неужели кроме них больше кикого нет,ведь упоминаются некие крупные фирмы ,только названии так никто и не пишет!

Вчера проезжал мимо них,справа от стоянки деревья рубят,может расширятся будут или кто-то еще стояночку построит.

Кстати единственный раз заказал у них машину,слава богу все прошло нормально.

И в самом деле,назовите хоть одну нормальную контору,мне кажется у всех рыльце в пушку,только у кого-то меньше...или делает все аккуратно.
Miss Manj
Гость

у меня желание пропало заказывать машинку из америки,если и буду брать то только в Котке ,

или поеду по старои памяти туда где знаю- в Германии.

А ведь заметте и правда нигде "святой" компании не названо!)))

Кто и высказывается только когда проблемы или про Глобал)))))))))))))))))

Хотя человек вопрос задал "Где купить машину ..?" ,а не где вас кинули? или "давайте в 100-й раз Глобалу кости перемоем?")))))
Дмитрий
Гость

Цитата ( Miss Manj )
у меня желание пропало заказывать машинку из америки,если и буду брать то только в Котке ,

Хотя человек вопрос задал "Где купить машину ..?" ,а не где вас кинули? или "давайте в 100-й раз Глобалу кости перемоем?")))))

В котке брать не рекомендую

там если остается,или хлам или отказные

бывают конечно чудеса,но я бы не стал брать машину,которая стоит на стоянке несколько месяцев,это ведь не спроста
Miss Manj
Гость

Цитата ( Дмитрий )
Цитата ( Miss Manj )

В котке брать не рекомендую

там если остается,или хлам или отказные

бывают конечно чудеса,но я бы не стал брать машину,которая стоит на стоянке несколько месяцев,это ведь не спроста

eto toge verno,no 4ydesa i pravda sly4autsj))xotj j edy v Germaniu))
kompl
Гость

Цитата ( Miss Manj )

Хорошие фирмы, которые лично проверены никто выкладывать не будет, так же как и проверенных людей, покупающих тачки на аукционе. Зачем создавать самому себе конкуренцию. *Про финку абсолютно соглас, если машина стоит там, то у нее либо проблема с ценой или она просто хлам
XO
Гость

Цитата ( kompl )
Цитата ( murmeli )
А тебе машина нужна или репутация? Съезди в Котку, сходи к ним на стоянку, выбери то что понравится.

У них на стоянке стоит больше ста свободных машин.

Ну просто сказочник Андерсон

Зашел на сайт этой компашки в раздел авто в Котке:

http://www.globalautousa.com/index.p...&Itemid=61

а потом случайно зашел сюда:

http://www.autotrader.com/dealers/dd...ler_id=1388699

ну чудеса, эти же авто, но в Нью-Йорке. Как такое могло случится!!!

А зачем название сменили? GlobalAutoUSA - это ведь знак качества и надежности * * *

слышал звон да не знает где он

на autotrader типо нашего auto.ru фирма Auto Collection Group - это тот же GlobalAutoUSA продает на местном рынке в Америке. На этом форуме это неоднократно обсуждалось.
kompl
Гость

Цитата ( XO )
Цитата ( kompl )
Цитата ( murmeli )
А тебе машина нужна или репутация? Съезди в Котку, сходи к ним на стоянку, выбери то что понравится.

У них на стоянке стоит больше ста свободных машин.

Ну просто сказочник Андерсон

Зашел на сайт этой компашки в раздел авто в Котке:

http://www.globalautousa.com/index.p...&Itemid=61

а потом случайно зашел сюда:

http://www.autotrader.com/dealers/dd...ler_id=1388699

ну чудеса, эти же авто, но в Нью-Йорке. Как такое могло случится!!!

А зачем название сменили? GlobalAutoUSA - это ведь знак качества и надежности * * *

слышал звон да не знает где он

на autotrader типо нашего auto.ru фирма Auto Collection Group - это тот же GlobalAutoUSA продает на местном рынке в Америке. На этом форуме это неоднократно обсуждалось.

Я нашел эту тачку на сайте Глобал в разделе ( Главная - Автомобили - На складе в Котке ) Удивление вызывает одновременное нахождение авто на складе в Котке и в штатах.

Про autotrader - ну ты блин просто просветил меня, *а я то думал на что он похож *
Miss Manj
Гость

Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( kompl )
Цитата ( Miss Manj )

Хорошие фирмы, которые лично проверены никто выкладывать не будет, так же как и проверенных людей, покупающих тачки на аукционе. Зачем создавать самому себе конкуренцию. *Про финку абсолютно соглас, если машина стоит там, то у нее либо проблема с ценой или она просто хлам

какой большой секрет)) всех денег не заработаешь и всех авто не скупить! а кто в себе уверен и на двух ногах стоит тот и инфои делится! не думаю 4то с вас сильно убудет.

вообще если тут все по4итать , люди целые юридические консультации проводят ,причем бесплатно)

\"уже почти мне в шапку опустили,но тут никстати,зазвонил мобилный! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-...cons/smile.gif\"

(Вишневский)
Miss Manj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ