TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Тема : LEXSUS RX 300 Опции темы Опции просмотра
soul999
Постоялец

Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Отправить сообщение для soul999 с помощью ICQ

Цитата ( Админ GlobalAutoUSA.com )
Для soul999:

А то что всем известно что американские тачки отстой - это верно. Ведь везут оттуда по дешёвке с огромными пробегами(манхейм), битые(с копарта) - скручивают, делают и впаривают незадачливым покупателям, которые и вин толком пробить не могут.

Интересное высказывание. Особенно от человека, который продает авто из США. Особенно про Ваш Манхейм понравилось

Я себе ничем не противоречю. На манхейме много авто, как хороших так и плохих.

Вы же берёте самую дешёвку - ну признайте это !

soul999 вне форума  
Админ GlobalAutoUSA.com
Завсегдатай

Благодарности:
получено: 0/0

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Вы же берёте самую дешёвку - ну признайте это ![/QUOTE] Звучит как мольба

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Компания «Titan Motors» предлагает Вам свои услуги по поиску и дальнейшего приобретения автомобиля в США на аукционах MANHEIM, COPART, ADESA, N.P.A. и EBAY, кроме этого можно выбрать автомобили в автосалонах и у частных продавцов.[/QUOTE]

Источник - тут. Дааа.... на копарте очень много хороших автомобилей? Этот аукцион один из самых дешевых и Вы там покупаете авто. И при этом говорите, что мы дешевим?

Если Вам надо подороже, пожалуйста:

2006 BMW 650i - $69,999

Автомобиль куплен нашей компанией за свои деньги, а не за деньги клиентов *

2006 Land Rover Range Rover Sport HSE - $54,900

Аналогично, автомобиль куплен нашей компанией за свои деньги, а не за деньги клиентов *

www.GlobalAutoUSA.com - Автомобили из США. Продажа авто из Америки.
Админ GlobalAutoUSA.com вне форума  
Админ GlobalAutoUSA.com
Завсегдатай

Благодарности:
Уважаемый Titan Motors, он же STAuto, он же Prestige Motors, он же Motors America, он же.... Что дальше? Интересная у Вас история...

Сколько ж у Вас названий было! Кидаете людей под одним именем, называетесь по-другому? У нас, например, как был Global Auto USA с 1998 года, так и по сей день мы Global Auto USA.

soul999
Постоялец

Благодарности:

Цитата ( Админ GlobalAutoUSA.com )
Уважаемый Titan Motors, он же STAuto, он же Prestige Motors, он же Motors America, он же.... Что дальше? Интересная у Вас история...

Сколько ж у Вас названий было! Кидаете людей под одним именем, называетесь по-другому? У нас, например, как был Global Auto USA с 1998 года, так и по сей день мы Global Auto USA.

Ну вот ! Вы скатились до необоснованных обвинений, в чём так всех тут упрекали.
soul999 вне форума  
soul999
Постоялец

Благодарности:
2 Global USa auto

почитал про вас в интернете ни одного положительного отзыва - везде вас не любят. И везде вы всем отвечаете заранее приготовленными фразами вам говорят об одном, вы отвечаете на другое. Ctrl-C и Ctrl-v - великая комбинация.... не правда ли ?
soul999 вне форума  
artem4u
Гость

Эх добавю свою ложку дегтя сюда!

C Глобалом сталкивался разо три четыре всего и довольно давно ( В то время у них еще очень милая девушка работала Лера)

Первые два раза брал субары --- конечно цена не самая маленкая была, но машины того стоили. Да пробег был не маленький около 98 тысяч миль, но машины действительно в идельном состоянии! Клиент тут совсем недавно звонил за год не одной поломки.

Брал Солару цена была смешная ( маленькая) она похуже была, но это компенсировалось ценой. Так, что можно говорить сколько угодно, какие они плохие и.т.д но работают очень честно, и если недовольный их сервисом брал машину за смешню цену и надеялся, что бывают чудеса, и получит идеальную машину, то помоему это смешно.

Не знаю как глобал сейчас, но судя по политике работы их бывших сотрудников ребята выполняют свои обещания, Этой осенью заказал Митсубиши у Леры, когда пришла машина, и приехал забирать ее -- не понравилась и я отказался, мне лично в Питер очень оперативно деньги привезли назад!

Так что я думаю все эти выпадки против Глобала не, что инное как амбиции более маленьких фирм и их зависть к успехам Глобала!

Ребята удачи вам в этом году и побольше клиентов!

p.s. если кто-то подумает что я сотрудник глобала или знакомый их то это не так, на данный момент даже с ними не работаю и ничего не покупю так как цена всетаки мне кажется у них для меня немного великоваты, хотя для тех кто решил купить машину именно себе, а не на перепродажу самое то!

Админ GlobalAutoUSA.com
Завсегдатай

Благодарности:

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>

Ну вот ! Вы скатились до необоснованных обвинений, в чём так всех тут упрекали.

почитал про вас в интернете ни одного положительного отзыва - везде вас не любят. И везде вы всем отвечаете заранее приготовленными фразами вам говорят об одном, вы отвечаете на другое. Ctrl-C и Ctrl-v - великая комбинация.... не правда ли ?[/QUOTE]

Про нашу компанию пишут как плохое так и хорошее - всем неугодишь. Это говорит о том, что фирма существует, развивается и успешно продает автомобили. А про Вас вообще ничего не слышно. Из 4-х Ваших сайтов - 2 заброшены, а у одного и вовсе домен освободился. Вы за короткое время сменили немалое количество названий фирмы.

PS. Странно, что Вам знакома комбинация Ctrl+C и Ctrl+V (по которой, видимо, строился Ваш сайт), а вот простейших правил орфографии Вы не знаете, допустив на первой (главной) странице сайта немало ошибок.

udacha4@aol.com
Гость

для Global Auto USA:

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> Админ GlobalAutoUSA.com

Для soul999:

Не надо каверкать мои слова. Я писал так: "осмотреть ЛИЧНО! Сесть, проехать. ... - проверьте на любом СТО." Это дает ВСЮ (!) информацию об автомобиле, в отличие от репортов, карфаксов и авточеков вместе взятых!!!

А если автомобиль на скорости трясет, или подвеска убитая - это тоже пишут?!

Или Вы как и вся Россия верите в сказку про CarFax?!?[/QUOTE]

Более чем странно,слышать всё это от американского дилера,да ещё и позиционирущего себя как очень крупного и успешного.

Не знаю как у вас на восточном побережье(Нью-Йорк,Нью-Джерси...),где вы покупаете машины,у нас в Калифорнии,где мы покупаем машины,таких проблем не возникает.А кто вам мешает после аукциона,перед внесением денег за выигранные лоты машин,каждый авто "осмотреть ЛИЧНО!Сесть,проехать..."(как вы пишите) ,проверить "на скорости трясет,или подвеска убитая" ??Если аукцион серьёзный,солидный,где есть гарантия на заявленное состояние,вы можете потребовать устранить неисправность или снизить цену(чтобы устранить самим) или вообще отказаться от выкупа этой машины.Именно так мы и делаем:каждую машину детально осматриваем,делаем на скорости несколько кругов(больших) и если есть какое-то сомнение(не нравится,например, какой-то кратковременный звук в коробке),то не вносим деньги,а отдаём машину в арбитраж(на аукционе) на независимую экспертизу по конкретной проблеме.Платим около 100$ и ждём заключение.Если мы оказались правы,то нам возвращают наши деньги(100$) и спрашивают что мы хотим:отказаться от покупки,купить по более дешёвой цене(и устранить самим) или чтобы проблему устранил сам продавец машины,а после этого купить её.А если мы ошиблись и с коробкой всё нормально(письменное заключение),то мы выкупаем авто,теряя эти самые 100$.На хороших дилерских аукционах случаи возвратов единичны,ВСЁ РАБОТАЕТ(репорты,заявленное состояние и т.д.) и ВСЕ ЗАЩИЩЕНЫ!А на других мы не покупаем. А насчёт CARFAXа,думаю,вы лукавите.

Админ GlobalAutoUSA.com
Завсегдатай

Благодарности:
Для удачи:

Да что ж это конкурентам как медом намазано в этой теме?

Позиционировать себя нам не надо - наш товарооборот (около 2000 машин в год) является прямым доказательством величины нашего бизнеса. Пусть позиционируют себя мелкие фирмочки, покупающие машины за деньги клиентов!

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Не знаю как у вас на восточном побережье...[/QUOTE]

Зачем тогда писать, если не знаете?

Простейший пример - спросите любого человека, что он выберет - проверить авто ЛИЧНО (хоть на СТО загнать), или довериться репортам и карфаксам? ВЫБОР ОЧЕВИДЕН!!! К чему это Вы все расписывали...?

А про карфакс знает любой маломальски опытный дилер - это сказки для новичков, в которые до сих пор многие верят. Пока пару раз не попадешься на CLEAN TITLE, который после хорошей аварии собран в подпольной мастерской мексами (потому что не было страховки). Или нужны еще примеры?

PS. Кстати, спасибо конечно за урок "Как купить авто с аукциона", но мы этим занимаемся уже 10 лет и знаем, ЧТО нам и КАК покупать.

udacha4@aol.com
Гость

Для Админа:

Вы невнимательно читаете или притворяетесь?
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> Админ GlobalAutoUSA.com

Не знаю как у вас на восточном побережье...

Зачем тогда писать, если не знаете?[/QUOTE] Где я писал о восточном побережье?Так что перечитайте ещё раз моё сообщение.Это- первое. Во-вторых,в чём проблема:иметь репорт,КАРФАКС и ОДНОВРЕМЕННО,как вы пишите,"осмотреть ЛИЧНО!Сесть,проехать" и найти или не найти "тряску,или убитую подвеску"?Зачем надо одно противопоставлять другому?Если фирма(или дилер) серьёзная и занимается не проблемными,списанными машинами,проверяет все машины перед покупкой,не покупая проблемное,-то каким образом будущий покупатель увидит проблемы в виде разбитой подвески и т.д.?Интересно,где вы находите машины с разбитыми подвесками и трясущиеся?На серьёзных аукционах(гарантирующих заявленное качество)-таких быть не может,так как позже они получат их назад.А если на аукционах проблемных(битых,с большими пробегами)машин,где нет гарантии,но зато по сладким ценам-то такое возможно.Покупайте на хороших аукционах и у вас не будет дурных примеров с мексами,русскими и подпольными мастерскими.И последнее,то с чего вы начинали:про конкурентов с мёдом намазано или помазано.Ваша фирма нам не конкурент!Мы не занимаемся машинами,которыми занимаетесь вы(200тыс.миль и др.,которые описаны в этой теме).У нас в Лос Анжелесе(в дорогом районе)- своя дилерская,где не 250 машин(как у вас),а 40-50,но зато,они куплены на правильных аукционах и наши клиенты никогда не найдут те проблемы,которые вы приводите в пример.И на заказ мы покупаем машины на хороших аукционах,где есть гарантия и нет проблемных машин.Пусть выходит чуть дороже,зато нам приятно,когда нас вспоминают хорошими словами и обращаются вновь.И насчёт ваших:
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>наш товарооборот (около 2000 машин в год) является прямым доказательством величины нашего бизнеса. Пусть позиционируют себя мелкие фирмочки[/QUOTE] Вы одежду и обувь себе где покупаете: в магазинах ширпотреба с большим "товарооборотом" или в "маленьких" модных(дизайнерских) бутиках? Где она лучше?

Закрытая тема