TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Тема : Содрали лишнюю тыщенку? Опции темы Опции просмотра
LindeMaN
Заблокирован

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Эльза » )
Цитата ( LindeMaN » )
Вы бы сами его сначала прочитали (хотя бы первые 4 строчки), а потом умничали.

А чего Вы тогда от нас-то хотите???? Чтобы мы художественный пересказ сделали???
Таможенные нормативы беллетристикой не являются.

Джузз отредактировал свое сообщение. В первоначальном виде в нем было ссылки на FAQ (что можно видеть в цитате в моем сообщении). И обсуждение велось ссылки из твоего сообщения (собсно я думал, что это и есть FAQ):
Цитата ( Эльза » )
Почитайте здесь. Станет понятнее.

В нем нету информации по моей теме, о чем я и написал. После чего товарищ модератор исправил свое сообщение и теперь пытается выставить меня идиотом.
LindeMaN вне форума   Ответить с цитированием
Hentanka
На острие атаки

Благодарности:
отдано: 123
получено: 227/105
Цитата ( LindeMaN » )
Джузз отредактировал свое сообщение. В первоначальном виде в нем было ссылки на FAQ (что можно видеть в цитате в моем сообщении). И обсуждение велось ссылки из твоего сообщения (собсно я думал, что это и есть FAQ):

В нем нету информации по моей теме, о чем я и написал. После чего товарищ модератор исправил свое сообщение и теперь пытается выставить меня идиотом.

Это без надобности. Вы сами с этим справились на все 100.

Она всех вечно удивляла... Такая уж она была...
Hentanka вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор

Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
Цитата ( LindeMaN » )

На главной странице сайта ТКС есть инфа для физлиц...в форуме воз и маленькая тележка тем по МПО... кст...из первого топика я не поняла, что это именно МПО, отсюда: учимся искать инфу, формулировать вопросы, давая как можно больше информации, и не ждем, что народ будет напрягаться и "догадываться"...и...хамить не надо!!!

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз

Благодарности:
отдано: 111
получено: 278/137
Цитата ( LindeMaN » )

А вам обязательно ссылку надо давать? Правила форумов сами не видим, ФАК сами не видим? Мозгом, глазками, поиском и прочим самостоятельно работать не умеем?

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз

Благодарности:
отдано: 111
получено: 278/137
Цитата ( LindeMaN » )

Неинтересно и предсказуемо))) Я же говорил)

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор

Благодарности:
Цитата ( Джузз » )
Неинтересно и предсказуемо))) Я же говорил)

"Хип-хоп, маньяки..."(цэ)

LindeMaN
Заблокирован

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Эльза » )
учимся искать инфу, формулировать вопросы, давая как можно больше информации, и не ждем, что народ будет напрягаться и "догадываться"...и...хамить не надо!!!

Поиском я всегда пользуюсь, но по таким темам искать информацию непросто, много незаметных нюансов. А формулировать вопросы... к сожалению (или к счастью? ) нету богатого опыта общения с таможней, чтобы указать все детали. Я постарался. Насчет хамить, не считаю хамством ответ на неадекватные обвинения во лжи.

Цитата ( Hentanka » )
Это без надобности. Вы сами с этим справились на все 100.

Не поверишь, но я очень люблю такое слышать. Как правило такие выпады идут от ничего не добившихся людей. Именно благодаря тому, что 90% населения - бараны, я в свои 23 года зарабатываю порядка $30000 в месяц (в ближайшие полгода собираюсь довести эту сумму до $50000), собираюсь покупать квартиру, возможно машину и вообще вижу отличные перспективы в жизни. К счастью пирамида Лебедева работала, работает и всегда будет работать. Enjoy. Куда уж нам до вас, продвинутых...

Ладненько, на этом пожалуй закончу этот, ставший 2 страницы назад бессмысленным, диалог. Оставлю последнее слово за вами, в котором вы в очередной раз друг друга утешите, посмеетесь над окружающими идиотами и успокоившись, счастливые вернетесь к своим серым никчемным будням. Надеюсь у вас хотя бы в жизни есть счастье. Хотя вру, на самом деле мне пофиг

p.s. Поймал себя на мысли, что благодаря человеку с 60 сообщениями я все-таки разобрался в вопросе. Приятно.
LindeMaN вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор

Благодарности:
Цитата ( LindeMaN » )
Поиском я всегда пользуюсь, но по таким темам искать информацию непросто, много незаметных нюансов. А формулировать вопросы... к сожалению (или к счастью? ) нету богатого опыта общения с таможней, чтобы указать все детали. Я постарался. Насчет хамить, не считаю хамством ответ на неадекватные обвинения во лжи.

Не поверишь, но я очень люблю такое слышать. Как правило такие выпады идут от ничего не добившихся людей. Именно благодаря тому, что 90% населения - бараны, я в свои 23 года зарабатываю порядка $30000 в месяц (в ближайшие полгода собираюсь довести эту сумму до $50000), собираюсь покупать квартиру, возможно машину и вообще вижу отличные перспективы в жизни. К счастью пирамида Лебедева работала, работает и всегда будет работать. Enjoy. Куда уж нам до вас, продвинутых...

Ладненько, на этом пожалуй закончу этот, ставший 2 страницы назад бессмысленным, диалог. Оставлю последнее слово за вами, в котором вы в очередной раз друг друга утешите, посмеетесь над окружающими идиотами и успокоившись, счастливые вернетесь к своим серым никчемным будням. Надеюсь у вас хотя бы в жизни есть счастье. Хотя вру, на самом деле мне пофиг

p.s. Поймал себя на мысли, что благодаря человеку с 60 сообщениями я все-таки разобрался в вопросе. Приятно.

Удачи тебе, мой маленький, до предела охамевший друХ!!! Флаг в руки и перо...ну, вы знаете.
Ты, банально не сумевший прочитать то, что тебе дали (на первой странице моей ссылки, в самом начале ссылка на всю инфу для физлиц, и про МПО тоже), тупо не понявший инфу, но безумно гордый ("маленькая, но очень гордая птичка"(цэ)), тем, что умеешь загибать пальцы....иди с миром...
Пы.Сы.: инфа человека с 60-ю сообщениями недостоверна...а вот теперь ИДИ!!!

Последний раз редактировалось Эльза; 31.01.2009 в 17:54..
Hentanka
На острие атаки

Благодарности:
отдано: 123
получено: 227/105
Цитата ( Эльза » )
Удачи тебе, мой маленький, до предела охамевший друХ!!! Флаг в руки и перо...ну, вы знаете.
Ты, банально не сумевший прочитать то, что тебе дали (на первой странице моей ссылки, в самом начале ссылка на всю инфу для физлиц, и про МПО тоже), тупо не понявший инфу, но безумно гордый ("маленькая, но очень гордая птичка"(цэ)), тем, что умеешь загибать пальцы....иди с миром...
Пы.Сы.: инфа человека с 60-ю сообщениями недостоверна...а вот теперь ИДИ!!!

Ты будешь смеяться, но... достоверна.... ))))))

Она всех вечно удивляла... Такая уж она была...
Hentanka вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор

Благодарности:
Цитата ( Hentanka » )
Ты будешь смеяться, но... достоверна.... ))))))

Ну, что я могу сказать? Я эту девушку очень уважаю, ибо нельзя иначе)))))))))))))))

Ответ