TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Тема : заявления плательщика о возврате авансовых платежей, заявления плательщика о возврате Опции темы Опции просмотра
swed2020
Завсегдатай

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Поэтому и спрашиваю куда нести платежки и документы. У нас нет гтз. Просто оплачены платёжки хотели как быстрей. Сейчас хотим закутить товар на внутреннем рынке, и думаю больше не заказывать.
swed2020 вне форума   Ответить с цитированием
DalnoBoy
Аналитик

Благодарности:
отдано: 9
получено: 55/47
Цитата ( swed2020 » )
ок жду спасибо. Мне в центральную ехать? Санкт-Петербург, ул. Двинская, 16, корп.1?

Если ехать, то на Канонерский остров дом 32А. Там находится "управа" Балтийской таможни. А вообще, почта тоже пока еще работает. Ценное письмо, с уведомлением о доставке. Как-то так....

Права или не права моя страна, но это моя страна
DalnoBoy вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Гуру

Благодарности:
отдано: 118
получено: 70/61
Цитата ( swed2020 » )
Тоесть мы закинули депозит под товар. Но на данный момент у них много чего нет, перед нг и поэтому не известно будем мы заказывать у них или будем закупаться на внутреннем рынке. Хотим вернуть деньги и закутиться уже здесь товаром

Укушу.....

Я ж тебе говорю, если ты еще когда-нибудь (в ближайшем будущем) будешь закупать что-то за бугром и тащить это в контейнере - оставь бабло, пусть лежит. Если нет - вытаскивай деньги.

мой тебе совет - выстаскивай деньги и больше не ходи на Балтику
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру

Благодарности:
отдано: 4,308
получено: 11,930/9,928
Цитата ( swed2020 » )
Поэтому и спрашиваю куда нести платежки и документы. У нас нет гтз. Просто оплачены платёжки хотели как быстрей. Сейчас хотим закутить товар на внутреннем рынке, и думаю больше не заказывать.

В платёжном поручении есть поле №107. В нём - 8 цЫфр. Это - код той таможни, в которую и надо нести документы.

ЗЫ: "закутить товар"...

Говорите мне "ты". От "Вы" я пугаюсь...
Чучмек на форуме   Ответить с цитированием
swed2020
Завсегдатай

Благодарности:
Когда мы ездили договариваться о поставке нам предложили хороший список товара. Мы согласились подготовили платежки нам посоветовали сделать это заранее. В итоге поставщик отписался и сказал что половину товара у него нет из того что мы попросили. Нам не выгодно везти остаток того что есть у поставщика. Мы оплатили платёжки на приблизительных расчётах цены на весь товар. Но товар сейчас и не будет отгружаться нам нет смысла. Мы хотим вернуть депозит наш у таможни и работать на внутреннем рынке.
Юго-Западный ветер
Гуру

Благодарности:
Цитата ( DalnoBoy » )
Если ехать, то на Канонерский остров дом 32А. Там находится "управа" Балтийской таможни. А вообще, почта тоже пока еще работает. Ценное письмо, с уведомлением о доставке. Как-то так....

Слушай, просвети точно в саму главную таможню надо идти? Мне для развития. Где можно такое почитать?
Юго-Западный ветер
Гуру

Благодарности:
Цитата ( swed2020 » )
Когда мы ездили договариваться о поставке нам предложили хороший список товара. Мы согласились подготовили платежки нам посоветовали сделать это заранее. В итоге поставщик отписался и сказал что половину товара у него нет из того что мы попросили. Нам не выгодно везти остаток того что есть у поставщика. Мы оплатили платёжки на приблизительных расчётах цены на весь товар. Но товар сейчас и не будет отгружаться нам нет смысла. Мы хотим вернуть депозит наш у таможни и работать на внутреннем рынке.

Слушай, сдается мне, что ты с таможни хочешь вернуть предоплату поставщику за товар Тебя там точно укусят за такое
Чучмек
Гуру

Благодарности:
отдано: 4,308
получено: 11,930/9,928
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Слушай, сдается мне, что ты с таможни хочешь вернуть предоплату поставщику за товар ...

...или с каргача...

Говорите мне "ты". От "Вы" я пугаюсь...
Чучмек на форуме   Ответить с цитированием
swed2020
Завсегдатай

Благодарности:
я хочу вернуть деньги и не связываться больше с таможней.
swed2020
Завсегдатай

Благодарности:
подскажите как правильней это будет сделать? в поле 107 вот этот код 10216000
Ответ