TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Тема : Выдуманные и реальные смешные истории !!! Опции темы Опции просмотра
Ditrix
Гуру

Благодарности:
отдано: 1,128
получено: 528/424
Цитата ( Харри Холе » )
Детская

заеду в книжный - позырю. надо соплястику настроение поднять

гоу ту зе мун, я создал.
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Гуру

Благодарности:
отдано: 65
получено: 44/36
Цитата ( Ditrix » )
заеду в книжный - позырю. надо соплястику настроение поднять

https://www.youtube.com/watch?v=649skxrdYpM
Купи ей всю серию сразу)) и кулинарную для принцесс http://www.labirint.ru/books/283147/ чтоб к 23 февраля какой-нибудь тортик тебе испекла)

Я всегда помню о главном©

Dum spiro spero©
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Ditrix
Гуру

Благодарности:
отдано: 1,128
получено: 528/424
Цитата ( Харри Холе » )
https://www.youtube.com/watch?v=649skxrdYpM
Купи ей всю серию сразу)) и кулинарную для принцесс http://www.labirint.ru/books/283147/ чтоб к 23 февраля какой-нибудь тортик тебе испекла)

пффф. ей будет чем заняться вчера было велено распечатать в цвете: Поздравляем папу.pdf

гоу ту зе мун, я создал.
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру

Благодарности:
отдано: 4,595
получено: 4,071/2,831
"Пошла я в лес за грибами. Приспичило по*сать. Выбрала место поживописней и уселась. И вдруг фигак, кто-то не слабо кусает меня за ж*пу. Подскакиваю как ужаленная, по ходу обоссывая ноги и оглядываюсь, что за тварь. Млин, ёжик, причём здоровый такой, смотрит на меня и лыбится. Выдав ёжику не хилый пендель, иду домой зализывать раны. Ну заклеила и вроде всё ок. Приходит соседка, рассказываю ей про ёжика. Она:
- Зря смеёшься. Я по телеку передачу видела, в Подмосковье много бешеных ежей. Дуй в травмпункт.
Блин, еду в Москву, прихожу в травмпункт, а там очередь в три винта, состоящая из переломанных и колото-резанных страдальцев. И сидеть мне в очереди часа три, но у меня-то случай серьёзный, тем более при виде очереди чувствую: бешенство на подходе, иду к заведующей лаяться, мол, щас меры не примите - всю очередь перекусаю. Она в положение входит, идёт к доктору в кабинет, что-то там с ним трёт и выходит. Потом выходит в коридор и сам доктор, такой добрый дядечка, типа Айболита, и зычным таким голосом выдаёт:
- С сегодняшнего дня все укушенные в ж*пу ёжиками проходят без очереди. Есть такие?
Я:
- Да.
И зашла в кабинет под сочувствующие взгляды страдальцев."

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру

Благодарности:
отдано: 197
получено: 1,854/1,461
Реальная история... смотрю какое-то ток-шоу, где обсуждают встречу ведущих "девушек" мира: Меркель, Лагард, Иванка Трамп... Думаю, надо про неё повнимательнее почитать что ли... гуглю...
одна из первых ссылок на ТОП завидных невест-наследниц. Рейтинг 2011 года. На первом месте - Иванка. Рейтинг тут.

Перехожу на вторую страницу, где Хилтон мл., Лаудер и остальные "неудачницы"

Собственно порадовал единственный комментарий от пользователя "Неизвестный" под этими девушками:
Цитата
Неизвестный 17.03.2011
я общаюсь с этой Иванкой Трамп Очень милая девушка, но дура дурой

Прошло 6 лет, три месяца из которых "Неизвестный", по-ходу, выглядит как-то так:

"Инспектор ОТОиТК, изучая инвойс на латыни, случайно вызвал дьявола..."
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру

Благодарности:
#соцлифт #баян

Зима. Россия. 30-е годы. Голод. Мороз -30. По двору бежит бедно одетый мальчик с охапкой хвороста, за ним несется дворник в шапке и телогрейке.

Мальчик бежит и думает: «Нет, ну так решительно нельзя. Я из хорошей семьи, я хочу учиться, саморазвиваться. Хочу, в конце концов, быть, как мой любимый писатель Эрнест Хэмингуэй — мужественным, сильным… На пляжах Кубы ловить рыбу. А не от дворников в этом городе убегать».

Куба. Жара. Эрнест Хэмингуэй, действительно, мужественный и сильный, сидит на пляже и пьет из горла ром, окруженный жаркими кубинками. Хэмингуэй думает: «Нет, это — не жизнь. Никакого героизма тут нет. Народу ничего не нужно, 24 часа в сутки жара, мозги плавятся, женщины толстые. Вот, быть бы сейчас в прохладном Париже с моим другом Андре Моруа — мы бы с ним выпили хорошего французского вина, зажгли бы камин и проговорили бы до ночи о вечном».

Париж. Прохладно, неделю льет дождь. Андре Моруа сидит в своей мансарде, выпивает третью бутылку коньяка, в постели дремлют две парижанки. Моруа чертыхается и говорит: «Нет, это не жизнь. Это декаданс какой-то. Симуляция. Вот, был бы я сейчас в холодном Воронеже, нашел бы своего друга, великого писателя Андрея Платонова, мы бы с ним сразу бы по сто грамм настоящей русской водки, и сразу бы были ближе к вечности… Вот это — жизнь.»

Воронеж. Зима. Мороз. Голод. Андрей Платонов, в шапке и телогрейке, несется по воронежскому двору за мальчиком и думает: «Б**! Догоню, убью нах!!!!».

megalight
Гуру

Благодарности:
15 cлучаев, когда герои мультсериала ″Симпсоны″ предсказали будущее!
http://pozitiff.xyz/2018/01/15-cluch...ali-buduschee/

Олег В
Гость

Благодарности:
отдано: 17
Благодарностей получено: 1/1
Реальный случай, только что, 17-00 по Мск:
Звонок на телефон офиса:
Он: Здравствуйте, это ООО "Рога и копыта"?
Я: Да!
Он: Это Степан Степанович?
Я: Нет.
Он: А с кем я могу поговорить по вопросу статистической информации по вашей организации?
Я: А вы кто? Представьтесь.
Он: Региональное таможенное управление. Василий. (Чую что-то не то)
Я: А из какого вы подразделения?
Он: АХО. (Чую что-то не так)
Я: Извините, а кому принадлежит региональное таможенное управление?
Он: Но вы же из Московской области?
Я: Я спросил-кому принадлежит?
Он: Российской таможне.
Я: А как называется российская таможня?
Он: (ничего не ответил, почему-то начались гудки).
Олег В вне форума   Ответить с цитированием
амели
Аналитик

Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
О курицах Нижней Силезии.
В Нижней Силезии не готовят оливье. Потому и пьют без радости, что некуда упасть лицом. И в целом их Новый год не такой уж новый. Маша решила исправить этот недостаток.
После школы она пошла покупать курицу. Связь оливье и курицы вам не очевидна. Мне тоже. Но в шестнадцать лет эрудицию заменяет решительность. В родильных домах есть множество тому подтверждений.
Маша учится в Германии, по обмену. Ей бабушка дала кучу советов, как избегать геев и арабов. И тем пробудила сильный интерес. Маша даже расстроилась, получив распределение в район, где нет ни тех, ни этих. Также в округе нет магазинов и общественного транспорта. Почти. Есть школьный автобус и один магазин. Так же бродит там где-то один гей и один араб. Маша их ещё не встретила и детально не опросила.

Пока расплачивалась за курицу, автобус уехал. Маша уселась на остановке вдвоём с курицей. Метафорически, на остановке сидели две курицы.
Через час проехала бабушка в электрической каталке. Она сказала, ждать без толку. Ибо у всего есть предел, даже у автобусов.
Вы же помните про решительность? Маша пошла пешком. Всего-то пятнадцать километров до дома, по ощущениям. Так же интуитивно Маша выбрала одну из пяти дорог. А чтобы не скучно было, позвонила мне. Сразу сказала, чтобы я не беспокоился. Конечно, я сразу обрёл покой. Маша говорит, - я иду сейчас по Нижней Силезии, размахивая курицей. Немецкой маме звонить стыжусь, в службу спасения тоже. Ничего, говорит, дойдём. Только ты трубку не бросай.
Очень хладнокровно я представил как застрелюсь, если с Машей что-то случится. От меня до дочери шестнадцать часов, если игнорировать тормоза и Польшу. И ещё час на истерику в полиции. Ребёнок тем временем будет грызть сырую курицу и плакать. Ужас.

Я рассказал Маше про индейскую технику ходьбы на дальние дистанции. Показал на себе принципы дыхания и как переставлять ноги. Посоветовал использовать птицу в качестве противовеса. Потом отвлёк беседой о любви. Мне в юности нравилась одна девушка. Однажды я выгуливал её 25 километров. Я был уверен в себе как в рассказчике, а как в насильнике – не очень. Оказалось, всё наоборот. Она ждала когда же я заткнусь и сделаю что-нибудь руками. И речь не шла тогда про "прибить картину". Короче, было всего одно свидание, довольно изнурительное.
Вторая любовь не дождалась меня из армии, третья курила, четвёртая оказалась замужем, на пятой приехала немецкая мама и спасла Машу.

Когда школьный автобус не привёз ребёнка, в Нижней Силезии расконсервировали танки и авиацию. Минуты оставались до нападения на Голландию, потому как повод отличный.
Маше объяснили про немецкие автобусы. Всё не как у нас. Изменить ему можно только со спасательным вертолётом. Такие понятные нам причины опоздания как "там была такая радуга", "бедный котёночек подавился", или "я решила приготовить оливье" у немцев не работают. Совершенно не творческая нация.

На следующий день Маша поехала покупать морковь. На велосипеде, по автобану. В Италии ей бы кричали "белла", "рагацца", "пиколла". Немцы более сдержанные, просто сигналили. Потом остановился один мотоциклист. Он прогнал Машу с автобана вместе с велосипедом. Возвращалась через лес и поле. Добралась к ночи, принесла в дом много плодородной земли. В общем, обычная школьная жизнь.
Вчера Маша рассказала, как познакомилась с каталонцем, коста-риканцем, шведом, чехом и французом. Я скоро буду настоящим полиглотом. По крайней мере в рамках фразы "отрежу тебе всё, если обидишь мою девочку".
https://pesen-net.livejournal.com/92920.html

У Маши в Германии одиночество и грусть. Говорит, никто её не любит. Как зовут этого никто – не признаётся.
Пошли они гулять небольшой компанией, 27 человек. Был там один Коста-Риканец. Он сказал, при всём богатстве природы, таких блондинок в Коста-Рике нет. Ещё бразилец в майке. РАньше он видел +8 только в холодильнике. А тут зима, Европа. Маша отдала ему свой шарф. Пока помогала наматывать, разбила ему миокарду.
Про каталонца уже говорили. К нему приехала испанка из Мадрида. Стройная, улыбчивая дрянь. Теперь Маша выступает за отсоединение Каталонии. Готова подносить снаряды и перевязывать рану, если что. Она прислала фото. Именно так в шестнадцать лет выглядят одиночество и грусть.
Во всех других возрастах они называются счастьем.
амели вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Гуру

Благодарности:
отдано: 2,932
получено: 3,486/2,840
Слава Сэ - кросафчег

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ