TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Тема : Низковольтное оборудование сертификация Опции темы Опции просмотра
Чучмек
Гуру

Благодарности:
отдано: 4,755
получено: 12,967/10,756
Цитата ( Тибет » )
Не.
У меня такая термарЫле.

это не реле, это термопереключатель на биметалле, 8536508000.

Всё, почта (4u4mek66@ит.д.)работает. Пишите чо хотите!
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
Человек с Завалинки

Благодарности:
отдано: 1,480
получено: 3,286/2,792
Цитата ( Чучмек » )
это не реле, это термопереключатель на биметалле, 8536508000.

Тьфу! Какой нудный...

Давай углубимса в устройство термореле с переходом к термопереключателю.
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
Гость

Благодарности:
отдано: 26
получено: 0/0
Да они разные бывают. В дном случае не круглые. Как на фотке выше. СК-01.
Вы пока тут не разошлись, не могли бы вы еще намекнуть. Вот это положение в пунктах исключения требований к сертификации
"в качестве комплектующих товаров либо сырья к продукции, выпускаемой на территории Стороны, где производится их таможенное декларирование"
оно распространяется только на импортера (т.е. мы должны являться и покупателями и использовать их в своем производстве) или мы можем их отчуждать, но только под определенное производство. Если не в тему то пардон.
minka вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки

Благодарности:
отдано: 1,480
получено: 3,286/2,792
Цитата ( minka » )
Да они разные бывают. В дном случае не круглые. Как на фотке выше. СК-01.
Вы пока тут не разошлись, не могли бы вы еще намекнуть. Вот это положение в пунктах исключения требований к сертификации
"в качестве комплектующих товаров либо сырья к продукции, выпускаемой на территории Стороны, где производится их таможенное декларирование"
оно распространяется только на импортера (т.е. мы должны являться и покупателями и использовать их в своем производстве) или мы можем их отчуждать, но только под определенное производство. Если не в тему то пардон.

СК-01... Штошь, Чучина гушша в очередной раз оказалась гуще...

В тему, в тему.
Чем планируешь подтверждать принадлежность к вып.продукции?
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
Гость

Благодарности:
Пока у меня вопрос в принципе, как оно устроено. Не могу понять, мож не там смотрю. Ввязались с партией из Китая этих предохранителей. Есть такой пункт "за исключением товаров, ввозимых: и там "в качестве комплектующих товаров либо сырья к продукции, выпускаемой на территории Стороны, где производится их таможенное декларирование". Ввозятся эти предохранители для производства инкубаторов, под определенный проект, заказ. Производить эти инкубаторы будем не мы. Но я не могу найти подтверждения, что для того, чтобы не делать сертификацию производителем конечной продукции должны быть именно мы как импортеры. Что мы ее только для себя ввозим. Подтверждать видимо техдокументаций от производителя, что они будут их использовать в своем производстве.
TomCat (F-14)
Гуру

Благодарности:
отдано: 99
получено: 1,311/1,121
Цитата ( minka » )
Пока у меня вопрос в принципе, как оно устроено. Не могу понять, мож не там смотрю. Ввязались с партией из Китая этих предохранителей. Есть такой пункт "за исключением товаров, ввозимых: и там "в качестве комплектующих товаров либо сырья к продукции, выпускаемой на территории Стороны, где производится их таможенное декларирование". Ввозятся эти предохранители для производства инкубаторов, под определенный проект, заказ. Производить эти инкубаторы будем не мы. Но я не могу найти подтверждения, что для того, чтобы не делать сертификацию производителем конечной продукции должны быть именно мы как импортеры. Что мы ее только для себя ввозим. Подтверждать видимо техдокументаций от производителя, что они будут их использовать в своем производстве.

Не проканает. если бы они делались (не производились, а создавались) под установку, производимую в РФ - проканало бы, а так они у тебя общемашиностроительного применения.
TomCat (F-14) вне форума   Ответить с цитированием
Гость

Благодарности:
Ясно, спасибо за ответ.
Ответ