TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Тема : Pontiac Vibe Опции темы Опции просмотра
Global Auto USA
Завсегдатай

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>А я всего лишь пробил Ваши авто по авточеку, увидел их огромные пробеги и сказал что вы продавцы автохлама.[/QUOTE]

Давайте разберемся откуда пошли обвинения и конфликты! Как мы уже писали:
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Если Вы прочитаете данную тему сначало, то Вы увидите, что зачинщиком конфликта является TitanMotors.ru, а точнее молодой парень по имени Филипп, который направил оскорбительное неподтвержденное никакими фактами и не понятно на каком основании обвинение в сторону Global Auto USA.Видимо, кидание грязью в конкурента - важный элемент самоутверждения у данной фирмы.

Наша компания всего лишь защищает свое имя. Все обвинения направленные в сторону нашего настойчего конкурента мы подтверждаем всевозможными фактами (фотографии, сайты, статьи), чего бы и хотелось от обвинителей в нашу сторону.[/QUOTE]

А насчет продавцов автохлама, так это резкое необоснованное обвинение! По-вашему главная оценка автомобиля - пробег? Авто может быть убито и при 30000 миль. А может и при 100.000 быть в отличном состоянии.У каждого автомобиля своя цена! Предоставляется возможность торга. Мы продаем как дорогие автомобили, но есть *и дешевые. *Не каждый себе может позволить Mercedes. Мы не скрываем Vin номера, пробивайте, каждый клиент может осмотреть авто перед покупкой, предоставляем бесплатную стоянку, есть свой склад, представительства по всей России и т.д.

И наша компания автомобили на копарте не приобретаем, в отличие от вас:Hummer H2

Автомобили у нас в наличии, а не на картинках!

www.GlobalAutoUSA.com - Автомобили из США. Продажа авто из Америки.
Global Auto USA вне форума   Ответить с цитированием
udacha4@aol.com
Гость

Когда Global Auto USA нечего сказать обманутым покупателям,которых только на одной ветке Lexus RX300-достаточно и есть много ссылок на пострадавших от них, когда нечем обьяснить плохое качество своих машин,которые и машинами назвать трудно(битые,пробеги 200.000 и больше,плесень....),но которые продаются в 3-4 раза дороже под видом хороших(как их Пассат 2001,с пробегом 200.000) - остаётся в сотый раз переводить разговор на одни и те же две(!!) дублёнки(одно! обьявление 3х годичной давности),на один(!) коммуникатор Филиппа(soul999),на одну(!) какую-то,якобы их фотографию(хотя сами постоянно "играются" с фото: предлагая по фото одну машину,а после получения всех денег-посылают совершенно другую,убитую и намного дешевле-примеры на тойже ветке Lexus RX300), постоянно врать,врать,врать... ещё раз врать и целыми днями искать в грязном белье хоть какую-то информацию,чтобы изрядно исказив её-опорочить человека и уйти от темы обсуждения своего автохлама.Например,Global пишет:"весь интернет ЗАСЫПАН его обьявлениями о дублёнках".Я же дал всего одно обьявление три(!) года назад о двух(!) дублёнках,не подошедших родственникам.

Я не "представляюсь дилером",а являюсь официальным дилером в Калифорнии,имею лицензию,дилерскую электронную карточку,карточку с электронным чипом для прохода и покупки машин на хороших дилерских аукционах,но не на тех,на которых вы покупаете свой хлам по 1-2 тыс.долл.В Калифорнии(в дорогом районе - дилерская,где одновременно продаётся 40-50 машин(отличных от вашего хлама).Только какое это всё имеет значение для оправдания вашего автохлама и цен на него,для вашего нечестного ведения бизнеса и такого же диалога на форуме?Зачем я должен на форуме предоставлять таким как вы "НИОДНОГО доказательства" или все доказательства? Мне что,с вами детей крестить или пробеги ваши скручивать?Нормальным людям я всё показываю,иначе кто будет покупать?Или вы продолжаете всех "за лохов" держать?
maximotors@gmail.com
Гость

Здравствуйте!

Если есть серьёзный интерес в приобретении Вайба, ответьте на указанный адрес.

В данный момент в наличии имеется 3 авто. 2 в г. Пенза, Россия, 1 в г. Атланта , США, штат Джорджия.
ЗЛОЙ
Гость

Цитата ( soul999 )
2 udacha4@aol.com

Митаете бисер перед свиньями ...

А за "свинью" ответишь, фуфлыжник! *
soul999
Постоялец

Благодарности:
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( ЗЛОЙ )
Цитата ( soul999 )
2 udacha4@aol.com

Митаете бисер перед свиньями ...

А за "свинью" ответишь, фуфлыжник! *

Знаете, есть хорошая поговорка - после драки, кулаками не машут. про вас.

Я же написал - никого не хочу обидеть. Ну не разбираетесь вы в теме, что ж тут поделать.
soul999 вне форума   Ответить с цитированием
Злой
Гость

[/quote]

Знаете, есть хорошая поговорка - после драки, кулаками не машут. про вас.

Я же написал - никого не хочу обидеть. Ну не разбираетесь вы в теме, что ж тут поделать.[/quote]

Конечно, куда мне до Вас, Ваше Высочество. *Я далеко не в теме.

Я же не могу как Вы снять каморку, из имущества поставить туда комп и табуретку и предлагать населению срань от глобала и других помойщиков по низким ценам. У Вас хоть один автомобиль в наличии есть (запорожец на котором Вы гоняете считать не будем) или только фотки украденные с других сайтов?
soul999
Постоялец

Благодарности:
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( Злой )

Конечно, куда мне до Вас, Ваше Высочество. *Я далеко не в теме.

Я же не могу как Вы снять каморку, из имущества поставить туда комп и табуретку и предлагать населению срань от глобала и других помойщиков по низким ценам. У Вас хоть один автомобиль в наличии есть (запорожец на котором Вы гоняете считать не будем) или только фотки украденные с других сайтов?

Дорогой "Злой" - вы жертва чёрного пиара глобала. Вы, как и они, очень любите пофантазировать * *Ваши логические выкладки подругому не назовёшь *

soul999 вне форума   Ответить с цитированием
Злой
Гость

Цитата ( soul999 )
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>

Дорогой "Злой" - вы жертва чёрного пиара глобала. Вы, как и они, очень любите пофантазировать * *Ваши логические выкладки подругому не назовёшь *

Про Ваш метод работы уже написали на другой:

http://www.tks.ru/forum/cgi-bin/ikonboard.cgi?act=ST;f=3;t=23620;st=0
Злой
Гость

Цитата ( soul999 )
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>

Про Ваш метод работы уже написали на другой ветке:

http://www.tks.ru/forum/cgi-bin/ikon...3;t=23620;st=0

А метод такой - сначала заманить клиента дешевыми ценами, а затем доить как только можно.
Сергей из Питера
Модератор

Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Злой, а вы читать умеете, Миша отписал, что это не его сообщение по поводу Titan Motors, или опять GAU - но развлекается?

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра