TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Тема : Цены в Литве Опции темы Опции просмотра
Джузз
Джузз

Благодарности:
отдано: 111
получено: 282/137
Цитата ( Ed (LT) » )
Ja i govoriu, metalolom vyvoziat v Kazakstan.
V Litvu nado ehatj pokupatj horoshie evropejskije avto ili za zapchastiami dlia vashego metalaloma ili horoshih mashin.
Vsem udachi.

Вот здесь--> www.tranlit.ru Вы сможете воспользоваться прекодировкой на русский язык. Остальные участники форуа будут ВАм за это благодарны.

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Постоялец

Благодарности:
отдано: 4
получено: 5/5
Я нашол это, но это не в www.tranlit.ru а в http://translit.ru/
Всё равно спосибо.
Ed (LT) вне форума   Ответить с цитированием
praktik
Эксперт

Благодарности:
отдано: 13
получено: 71/63
Цитата ( из москвы » )
А еще мой брат наблюдал такую картину-турок продает машины.Подъезжает автобус с литовцами,за ним 5 Автовозов.Начинается торг.В итоге турок был так"изнасилован"литовцами,что психанув бросает ключи,документы и берет сумму чуть ли не в 3 раза ниже заявленной.

ХА-ХА-ХА, ХО-ХО-ХО-, ХИ-ХИ-ХИ. В общем смех да и только. Представляю себе этого ТУРКА -ПРИДУРКА, продающего авто себе в Ущерб.

Житель Германии
praktik вне форума   Ответить с цитированием
из москвы
Гость

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Практик,Ваши посты встречал чуть ли не всередине страниц форума.Кое-где,даже можно Вам поверить.Если,Вы такой умный,давно бы отписали,что есть транзит через РБ.Уже 3 дня прошу помочь.А может Вы и есть тот самый т-к.
из москвы вне форума   Ответить с цитированием
praktik
Эксперт

Благодарности:
отдано: 13
получено: 71/63
Дело в том, что конкретные советы, которые будут использовать люди, я стараюсь давать только тогда, когда полностью в них уверен.( Это не касается каких то оценок и выражения мнения по отдельным вопросам, как это было чуть выше). Из Германии в Россию езжу через Белорусию и Прибалтику на авто только на Немецких синих номерах (даже когда гоню авто для продажи в России)
Мне так удобнее и проще. А у вас ситуация другая, поэтому не хочу вводить вас в заблуждение, так как не уверен в правильном совете.

Житель Германии
praktik вне форума   Ответить с цитированием
bratan
Гость

Цитата ( praktik » )
Дело в том, что конкретные советы, которые будут использовать люди, я стараюсь давать только тогда, когда полностью в них уверен.( Это не касается каких то оценок и выражения мнения по отдельным вопросам, как это было чуть выше). Из Германии в Россию езжу через Белорусию и Прибалтику на авто только на Немецких синих номерах (даже когда гоню авто для продажи в России)
Мне так удобнее и проще. А у вас ситуация другая, поэтому не хочу вводить вас в заблуждение, так как не уверен в правильном совете.

а как же с учета снимаешь ведь без Брифа не снимают больше!!сам же разеснял
Незарегистрированный
Гость

Цитата ( Ed (LT) » )
Ja i govoriu, metalolom vyvoziat v Kazakstan.
V Litvu nado ehatj pokupatj horoshie evropejskije avto ili za zapchastiami dlia vashego metalaloma ili horoshih mashin.
Vsem udachi.

А можно верить продовцу по телефону?
из москвы
Гость

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Верить никому,никогда нельзя.Приезжаешь,смотришь,выбираешь.Лучше не один день.В Каунасе есть хороший отель возле рынка.Ну а выбор...Вся Москва столько предложений не выставляет,сколько представлено только на одном Каунасском рынке.Машины на любой вкус,на любой кошелек(разве только за исключением китаезов).Ну а дальше,как говорят бывалые - доедешь до дома,ездить будет.
из москвы вне форума   Ответить с цитированием
Ed (LT)
Постоялец

Благодарности:
отдано: 4
получено: 5/5
Насщёт доверия по телефону, как говоритця, доверяй но проверяй. Спроси об ов всём, если всё устраевает, попроси прислать несколко фото автомобиля по e-mail'у, особенно проблемних мест если токовы есть. Попроси прислать VIN и проверь его. Узнаеш лжот продовец или нет по километрам, бита-небита и т.д.

to из москвы

Конечно можно машину покупать и в Каунасе, но там есть один недостаток. Машин море, а когда надо папробовать проехать,- проблема. Лутче в Таураге, машин неменше, они все в стоянках, их около 20, которие работают каждий день, пробуй, проверяй. Второй плюс, толко 30км до Калининградской облости, где можно растомаживать машину и получить транзитные номера. Гостиници тоже есть, несколко, но рекамендую ехать сюда со вторника, потому что понеделник и вторник - белорусские дни. Гостиници может быть полными, очереди в местной таможне, короче возможны неудобства. Удачи в делах.
Ed (LT) вне форума   Ответить с цитированием
Незарегистрированный
Гость

Цитата ( praktik » )
ХА-ХА-ХА, ХО-ХО-ХО-, ХИ-ХИ-ХИ. В общем смех да и только. Представляю себе этого ТУРКА -ПРИДУРКА, продающего авто себе в Ущерб.

Насколько я помню, литовцы уже лет 12, если не более, начали вывозить авто из Германии автовозами. и что-то похожее тоже видел о ТУРКЕ -ПРИДУРКЕ, продающего авто себе в "Ущерб", равно как и немца, продающего авто этому ТУРКУ -ПРИДУРКУ, только действительно себе в ущерб, да еще и несколько перекупщиков между ними. Да и сейчас, один из самых бросающихся видов транспорта на нем. автобанах, это лит. автовозы, загруженные авто с французкими, бельгийскими и т.д. номерами.И не даром машины (б/у) у них продаются уже дешевле, чем в Германии.( Я не литовец и не росиянин)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра