TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Тема : Нигде не пропадет! Опции темы Опции просмотра
алекс
Гость

хороший человек иван ильич.интересно как сложится дальше.колпинские. *
Справедливый
Гость

Во вы все сволочи здесь... нет слов! Слишком завидно?? Думаю тут большинство таможенников? На границе с финляндей с машины 50 баксов берут, в лучшем случае! А кто они? Каждый заработать *пытается, кто сколько может... И *думаю, что если объективно посмотреть, то человек ЧЕСТНО заслужил свое место и положение в обществе. Не надо завидовать и придераться ко всякой херне! Может кто-то скажет что он слишком строгий?? Работать потому что надо, а не в носу ковырять, нас по другому работать не заставить! И мне перепадало от него пару раз, но если задуматься, то по делу получал! Мушкет на работу приезжал на каком-то старом мерсе, это начальник санкт- петербургской таможни??!!!!! Если он имел заработок сверху, на мой взгляд *это вполне естесственно, я бы лопатой на этой должности деньги греб! Очень сомневаюсь, что "п о с т р а д а в ш и й" бы на его месте жил на одну зарплату, а рот свой паганый открывает! Мне стыдно что я работаю вместе такими выродками... нет слов!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Н Е * С У Д И * И * Н Е * С У Д И М * Б У Д Е Ш Ь
чувак
Гость

Цитата ( Справедливый )
Во вы все сволочи здесь... нет слов! Слишком завидно?? Думаю тут большинство таможенников? На границе с финляндей с машины 50 баксов берут, в лучшем случае! А кто они? Каждый заработать *пытается, кто сколько может... И *думаю, что если объективно посмотреть, то человек ЧЕСТНО заслужил свое место и положение в обществе. Не надо завидовать и придераться ко всякой херне! Может кто-то скажет что он слишком строгий?? Работать потому что надо, а не в носу ковырять, нас по другому работать не заставить! И мне перепадало от него пару раз, но если задуматься, то по делу получал! Мушкет на работу приезжал на каком-то старом мерсе, это начальник санкт- петербургской таможни??!!!!! Если он имел заработок сверху, на мой взгляд *это вполне естесственно, я бы лопатой на этой должности деньги греб! Очень сомневаюсь, что "п о с т р а д а в ш и й" бы на его месте жил на одну зарплату, а рот свой паганый открывает! Мне стыдно что я работаю вместе такими выродками... нет слов!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Н Е * С У Д И * И * Н Е * С У Д И М * Б У Д Е Ш Ь

ты это в трезвом уме писал?
prosto
Мудрец

Благодарности:
отдано: 172
получено: 378/318
Отправить сообщение для prosto с помощью ICQ

Цитата ( чувак )
Цитата ( Справедливый )

ты это в трезвом уме писал?

...и в твёрдой (твердотельной?) памяти...

И возненавидел я сам весь труд, над чем я трудился под солнцем, потому что оставлю его человеку, что будет после, и кто знает, мудрый ли он будет или глупый - а будет владеть моими трудами. (Ал.Козельцер)
prosto вне форума   Ответить с цитированием
Пожизненное заключение вражине&#
Гость

Крадуну народных мильёнов баксов из таможенных закромов, мошеннику колпинской админисрации покравшему кучу домов якобы непригодных, "шестерке" Стерховской Организованной Предпринимательской Группировки(ОПГ "Стерх") - вынести Приговор ГОРОДСКОГО НАРОДНОГО СУДА: Виновен и приговорить к пожизненному заключению. Я, думаю, меня поддержит большинство уважающих себя посетителей форума. *

Заседание состоится завтра 01 февраля 2008 года в здании Городского Суда, зал 34, в 11.00
Справедливый
Гость

В своем!! Очень смешно? Он профессор между прочим! И вообще, это не наше дело, кто мы такие чтобы его судить?? А может кто- нибудь рискнет сказать ему это в лицо? За спинной легчче всего крысятничать... трусы!!!
Несправедливый
Гость

Цитата ( Справедливый )
В своем!! Очень смешно? Он профессор между прочим! И вообще, *это не наше дело, кто мы такие *чтобы его судить?? А может кто- нибудь рискнет сказать ему это *в лицо? За спинной легчче всего крысятничать... * трусы!!!

Может этого гондона опять по суду восстановить в должности начальника Санкт-Петербургской таможни с выплатой компенсации и доли в "черном" нале от контрабаса? Стыдно с такими "коллегами" ср...ть на одном поле!
Справедливый
Гость

Несправедливый, сомневаюсь, что ты живешь от зарплаты до зарплаты!! Я за него не заступаюсь, но то, что вы тут несете смешно!! Он виноват, что у него были деньги??))) Вас это очень волнует? Чем провинился- то Объясните, никогда не понимал!!
Несправедливый
Гость

Цитата ( Справедливый )
Несправедливый, сомневаюсь, что ты живешь от зарплаты до зарплаты!! Я за него не заступаюсь, но то, что вы тут несете смешно!! Он виноват, что у него были деньги??))) Вас это очень волнует? Чем провинился- то Объясните, никогда не понимал!!

Да, он виноват, потому что он УКРАЛ "НАШИ" ДЕНЬГИ! Ему доверили приумножить. не от того что он самый умный и изобрел таможенные платежи, а от того что так надо. Но ему доверили народные деньги, "почти половину собираемых денег в бюджет-Бельянинов", а он стал их красть через откаты в 10% за проигрыш дел в Арбитраже по возврату КТС и НДС, ремонтировал свои квартиры *и дачу за откат при ремонте здания таможни, лоббировал интересы и без того жутко богатого Юры Свердлова при контрабанде металла, закрывал глаза,зная кто завез 200 (Двести) ГТДшек на Северный Пост со стеклотарой и поймали 50 машин с левым товаром! А то что в доле со Слабиковым(РФФИ) *дербанил конфискат? А *то что чморил,козел неграмотный, инспекторов , причем всех подряд? Он тоже не виноват, орал как собака недорезанная, что люди вылетали из кабинета как ошпаренные, причем, заметьте, проработавшие не один десяток лет в таможенных и пользующиеся *уважением коллег и декларантов? Не виноват? Какие цены проходные были для Конкорда?Была ли там таможенная инспекция хоть раз с проверкой помоек-одндневок- попробуй *сунься, вмиг размажет тебя по стенке!Сам себе рыл могилу своим непрофессионализмом, нахрапом и желанием побольше внаглую нажить бабла!

Пусть на зоне делает работу над ошибками, а не в администрации Колпинского района! * *

Я,кстати,из-за этого козла больше шести месяцев не получал зарплату, сидел на хлебе и воде, потому что стыдно было просить подаяние!Сейчас все в порядке - нормальному человеку везде рады.
Справедливый
Гость

Боже мой, ребенок!! Это такие мелочи... Может *хочешь зайти в пулковское начальство? Вот это деньги!! А *по поводу зарплаты не переживай, не *мелочись, на этой блин тупой питерской таможне *зарплаты не большие, ты не много потерял ))) *Неграмотный??? ))))) это ты зря!! Доктор юридических наук, профессор! Ты думешь что разбираешься в чем- то лучше него???))))) в сотый раз задаю вопрос:"Ты бы на его месте жил на одну зарплату?"
Ответ