TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Тема : Когда же сдохнет ВАЗ Опции темы Опции просмотра
Тор
Гость

Уважаемый Патриот!

Я тоже патриот своей Родины и хочу, чтобы в РФ производились хорошие авто, однако, могу Вам сказать, как специалист, Вам необходимо обратиться к психологу за помощью. Ваш комплекс называется очень просто - зависть от бессилия. Если вдруг на этот комплекс наложены некоторые физические недостатки или хронические заболевания - срочно обратитесь к врачам. С Уважением.
ikilledkennedy
Гость

да какие же ему нужны доводы я не понимаю

причем тут статьи. я в штатах поездил на хонде одисей пару недель, а в москве сел на ваз 4етверку у друга. я вот не преувеличиваю я ехал и смеялся, смеялся до слез. как вообще возможно пересесть на ваз после иномарки?! и мнение других тут непричем-ни журналов, ни людей.

и вообще патриотизм - это повышение качества жизни граждан своей страны. а повышение пошлин - это понижение качества жизни у определенного слоя населения ( те которые не могут потратить больше 8000$ на покупку авто).
NoMoreVAZ
Гость

Сейчас на каждом мало мальски известном форуме найдётся такой "патриот", на любую кртитику нашего

шизанутого правительства начинаются вопли про евреев, Ленина, масонский заговор и прочию %-ню.

А это самое правительство разезжает поголовно на Ауди и Мерсах, им в падло в ваши ВАЗы грёбанные даже сесть. Зато для нас у них всегда найдётся новый закончик чтоб жизнь мёдом не казалась.
не Пушкин
Гость

вы походу один из таких
NoMoreVAZ
Гость

Милый, чтож твоя власть то любимая на этих машина не ездит, брезгует, а нас заставляет их покупать.

P.S. Кстати Каданников ездтит на Volvo. Я в ахуе.
BM
Гость

Да, господа, хоть нас и большинство, но почему-то именно такие, как пэтриот, сидят в креслах и придумывают, как нас разводить на бабки.

к сожалению
123
Гость

как вообще возможно пересесть на ваз после иномарки?! - это очень просто: перед тем как сесть на ваз после иномарки надо немного покататься, например, на старенькой скорой помощи УАЗ... И ваз будет как роднойю
Капиталист
Гость

Что касается наших потмков,они станут мутантами из за выхлопа новых ВАЗ УАЗ ГАЗ и прочего металлалома!В Москве уже дышать не чем!А иномарка даже старше 10 лет по нормам выхлопа,безопастности,комфорта перепрыгнет любую "коляску"сделанную для нашего быдла.Постройте заводы в России и делайте из старых иномарок новые отечественные как Корейцы,Китайцы!

А то не справедливо чиновники и приближенные к ним не на ГАЗе и УАЗе ездят,да и за таможню забывают заплатить. наверно экономят-пусть быдло платит,где равноправие,можно на эту тему говорить безконечно.толку с этого...
Капиталист
Гость

Подтверждаю!

Я сам был сведетелем как для него (Каданникова) новую Вольво гнали,очень даже не скромной комплектации!Перегонщик оказался классным парнягой!Спокойный и скромный.Я за ним привязался так мы от Бреста до МКАДа за 6 час доскакали.Помогала нам ксива корреспондента Москвского Комсомольца.
MIKE !
Гость

Хочу отметить что на Тазу мона неплохо поожигать если вбить в него 10 зелени и никакая иномарка в этом ценовом диапазоне не даст таких параметров которые будут на этом ведре с 6 поршневыми тормозами винтовой регулирующейся подвеской и мотором в 140-160 лс которй будет рулиться как карт! Даже которая стоит 25000$ А передвигаться из пункта а в пункт б конечно лучше иномарку! Только не дешевую корейско-китайскую-французкую помойку она хуже десятки будет;-)) И сразу отмечаю что я не сторонник Тазов!!! Просто адреналин получить можно только на нем если у тебя нет возможности купить себе Ино за 45-50000 зелени для отжига;-))) А так для обывателя лучше конечно б.у опель;-))А вообще 2 машины рулят! Один заряженный Таз для души и ино для поездок с семьей...
Ответ