TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Тема : Граница??????? Опции темы Опции просмотра
Папа Карло
Гость

Они скромнее не умеют. Как и всякие другие фонды. Да только стиль предложения услуг напоминает ОПГ (-)
vadim
Гость

Для СВТС
Не стыдно?
Ветеран
Гость

ОПГ - это как раз вы и вся подобная вам остальная шобла, трущаяся вокруг границ!
Мастера по проковыриванию дырок в границе и облапошиванию государства! А какой хай начинается, когда вас, тараканов, начинают чуть-чутьподжаривать : и Конституция, и Декларация прав человека, и Таможенный кодекс сразу в качестве аргументов вспоминаются! А когда дополнительную прибыль, полученную на недоставке, на занижении там. стоимости и на использовании левых инвойсов, по карманам распихиваете, то все тихо - только ухмылки по лоснящимся рожам расплываются! Благодетели вы народные, столпы рыночной экономики.....
ходок через границу
Гость

а в зеркало смотреть не пробовали ?
Кто " клал " на все указы, приказы и распоряжения о сроках доставки, сроках проверки, прятал ответы по проверки получателя.
Уж молчали бы. Кто дырки ковыряет-то ? Или мерены, бэхи и коттеджи на зарплату 2 - 3 тысячи рублей ? И ещё хватает наглости упрекать в том , что пользуются ВАШИМИ схемами ?
Бор
Гость

Ходок...
спасибо тебе, а то мне пачкаться не хотелось... ну очень нечистоплотные они... пахнет же за версту!
ходок через границу
Гость

Бору
Знаешь, зарекался не вступать в нетаможенные дискуссии. Но эти хамы меня вывели из себя
Бор
Гость

Не тебя одного (-)
Ветеран
Гость

Если не хочешь из ходока превратиться в сидельца...
...то твоя задача - платить и кланяться, платить и кланяться.....И радоваться, что тебе еще позволяют это делать! Поскольку когда реставрируют госмонополию внешней торговли, куда ты пойдешь? В свое КБ, где ты когда-то за 120 руб у кульмана стоял? А сейчас ты на BMW ездишь, и морда лоснится! Так что делись с госструктурами и не выпендривайся! Фильм про Особенности нац.охоты помнишь? "Не надо впадать в отчаяние! Работать пойдешь! Делать-то умеешь что?"
А что ты сейчас умеешь - государство грабить? Так недолго таким ходокам жить осталось, кончились "благословенные" ельцинские спирторояльные годы!
ходок через границу
Гость

.
Судя по твоей манере общаться - ты коньяк . который терпеть не можешь, но вынужден пить т.к. наличие денежной массы обязывает, заедаешь селёдкой и руки вытираешь об скатерть, Ну да бог тебе судья.
Наглость твоя и тебе подобных не удивляет: в убогом ( но не на долго, и в это свято верю )государстве - убогие служаки, а уж о пенсионерах и говорить нечего. Быдловско - братковский базар твой от комплекса неполноценности, т.к. знаешь в первую очередь поганая метла по тебе и тебе подобным пройдёт. В отличии от тебя , у меня два образования , не считая трех рабочих специальностей. А с языками тем более не пропаду. А ты пойдешь охранять автостоянку. Так что молись. чтобы эта халява не прекратилась.
Что касаемо меня, так я по 1132 вожу и плачу всё что положено. И если какая сво....структура будет мне мешать это делать - сожру.
Кстати - 1 апреля прошло. Декларацию в налоговую сдал ? Не на битые жигули , а на всё ?
И ещё вопросик - почём чернушную машинку пропустить нынче стоит ?
Бор
Гость

Ходок. Да не пачкайся ты больше... (-)
Ответ