TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Тема : А ЭТО ЕЩЕ КУДА, ТАМОЖНЮ ЗАНЕСЛО??? Опции темы Опции просмотра
LEX
Гость

Цитата ( психоаналитик(он же экономист) )
Цитата ( LEX )
Цитата ( Uno momento )
LEX если кругом работают одни козлы и дебилы в погонах может ты сам возьмешся за наведение порядка. Только я думаю что дай тебе такие полномочия ты сам быстро таким же и станешь. В любом ведомстве, фирме, нации, государстве, семье и т.д., есть индивидумы про которых говорят - "в семье не без урода". Я так думаю, что и среди уч ВЭДов есть таки люди как в таможне, которым бабки и власть мозги в конец срубили. А вообще не надоело про одно и тоже говорить ( в смысле, что таможня - "ГОВНО"). Может поговорим про тех которые ее такой делают, в том числе и поощрают коррупцию. Ты денег таможне не давай и все, а будут вымогать, так реагируй через соответствующие службы

Все зависит от того, как прописаны правила поведения в ЗАКОНЕ. Закон должен быть прямого действия, а не кривого, как нынешний таможенный кодекс...

LEX у меня складывается два впечатления о тебе :

- или ты больной человек сильно обиженный на таможню (причем сам что-то нарушил) .

- или ты засланный казачек , скорее всего ОСБэшник , компромат на своих коллег собираешь , поэтому и поливаешь всех говном .

В обоих случаях тебе здесь делать нех..й . Пшел вон !!! *

АНАЛитик, а что тебе в этом не понравилось? Закон должен быть прямого действия, должен читаться и пониматься любым человеком ОДИНАКОВО! тОГДА И ВЫМОГАТЬ НЕ У КОГО БУДЕТ.
Плечё к плечу
Гость

АНАЛитик, а что тебе в этом не понравилось? Закон должен быть прямого действия, должен читаться и пониматься любым человеком ОДИНАКОВО! тОГДА И ВЫМОГАТЬ НЕ У КОГО БУДЕТ.[/quote]

Лекс МО-ЛОД-ЦА!

LEX
Гость

Цитата ( Плечё к плечу )
АНАЛитик, а что тебе в этом не понравилось? Закон должен быть прямого действия, должен читаться и пониматься любым человеком ОДИНАКОВО! тОГДА И ВЫМОГАТЬ НЕ У КОГО БУДЕТ.

Лекс *МО-ЛОД-ЦА!

[/quote]

Сам знаю. До смены законодательства, и не только томоженного, осталось совсем ничего. Надеюсь, вы догадываетесь, что за событие этому будет способствовать?
Гость.
Гость

Цитата ( LEX )
Цитата ( Плечё к плечу )

Лекс *МО-ЛОД-ЦА!

Сам знаю. До смены законодательства, и не только томоженного, осталось совсем ничего. Надеюсь, вы догадываетесь, что за событие этому будет способствовать?[/quote]

Твои торжественные похороны.

Ага, два года назад ты таможни на границы перевел,летом прошлого года и ОПИ ввел, ты уже и в ВТО в декабре вступил. Иди, лучше опохмелись, или просто полечись, у тебя опять обострение.
честный
Гость

Цитата ( Плечё к плечу )

Лекс *МО-ЛОД-ЦА!

[/quote]

Ты либо наивный , либо такой же дебил как и LEX.Нет таких стран , ГДЕ ВСЕ ПО ЗАКОНУ , и нет идеальных людей , где все по белому.НЕТ И НЕ БУДЕТ. ИБО БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ УСТЛАН ПУТЬ В АД.Хоть в БОГА верьте.
LEX
Гость

Цитата ( честный )
Цитата ( Плечё к плечу )

Лекс *МО-ЛОД-ЦА!

Ты либо наивный , либо такой же дебил как и LEX.Нет таких стран , ГДЕ ВСЕ ПО ЗАКОНУ , и нет идеальных людей , где все по белому.НЕТ И НЕ БУДЕТ. ИБО БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ УСТЛАН ПУТЬ В АД.Хоть в БОГА верьте.[/quote]

Вы наверное, все же не понимаете, что Россия уже скатилась до уровня Анголы по своим взяткоемкостям. Дальше уже некуда, приплыли... А ты мне тут про какие-то страны, где все не по закону... Тогда почему в этих странах нет такого упадка во всем? Меньше воруют? Или меньше дают и берут взятки?
Проходил мимо
Гость

Дядя , ты дурак? (к/ф Сережа) - дубль два

И вообще - тебя еще что нибудь в жизни волнует, кроме как потрещать в форуме ни о чем?

Цитата ( LEX )
Очень заметные изменения будут происходить сразу же после вступления России в ВТО. Для некоторых, это будет настоящая ломка. Для таможенной системы эта ломка начнется несколько раньше, сразу же после введения ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПРЕДОТГРУЗОЧНОЙ ИНСПЕКЦИИ.

Вопрос когда? Очень скоро. Год-полтора, два максимум.

психоаналитик (он же экономист)
Гость

Цитата ( LEX )
Цитата ( честный )
Цитата ( Плечё к плечу )

Лекс *МО-ЛОД-ЦА!

Ты либо наивный , либо такой же дебил как и LEX.Нет таких стран , ГДЕ ВСЕ ПО ЗАКОНУ , и нет идеальных людей , где все по белому.НЕТ И НЕ БУДЕТ. ИБО БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ УСТЛАН ПУТЬ В АД.Хоть в БОГА верьте.

Вы наверное, все же не понимаете, что Россия уже скатилась до уровня Анголы по своим взяткоемкостям. Дальше уже некуда, приплыли... А ты мне тут про какие-то страны, где все не по закону... Тогда почему в этих странах нет такого упадка во всем? Меньше воруют? Или меньше дают и берут взятки?[/quote]

Взятки берут везде , так устроен хомо сапиенс . Только , если в России берут по "соточке" и везде это афишируют , то в тех же штатах берут по миллиону и особо об этом не трендят . Только у нас берут за пропуск ширпотреба , а у них извините меня .... Так и кто лучше .
.
Гость

Цитата ( психоаналитик (он же экономист) )
Цитата ( LEX )
Цитата ( честный )
Цитата ( Плечё к плечу )

Лекс *МО-ЛОД-ЦА!

Вы наверное, все же не понимаете, что Россия уже скатилась до уровня Анголы по своим взяткоемкостям. Дальше уже некуда, приплыли... А ты мне тут про какие-то страны, где все не по закону... Тогда почему в этих странах нет такого упадка во всем? Меньше воруют? Или меньше дают и берут взятки?

Взятки берут везде , так устроен хомо сапиенс . Только , если в России берут по "соточке" и везде это афишируют , то в тех же штатах берут по миллиону и особо об этом не трендят . Только у нас берут за пропуск ширпотреба , а у них извините меня .... Так и кто лучше .[/quote]

В штатах берут по миллиону - единицы, а в россии по от сотки и до миллиона - поголовно!! Берут и дают. Поголовно!
проныра
Гость

А может это и есть ХОРОШО? А что, все счастливы
Ответ