TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Тема : Растаможка 2000 Dodge Caravan 3 литра Опции темы Опции просмотра
Oleg
Гость

оба каравана 2000 год, серебро, 3,0литра, кондей, круиз, эл.пакет, 5 дверей.

Машины из Канады. VIN по почте пришлю.(kruglikoff@bk.ru)
Дима
Гость

Вы не ответили про пробег. Он что-скрывается или не так важен по-вашему?С определённым (большим)пробегом эту машину можно купить и за 2500-3000$,а если ещё и битую,то.... и ещё меньше. А тем более из Канады,где состояние намного хуже,чем в США.Уверен,что ваша бравирование:
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Убедишься, что можно не за 8000$ взять хорошую машину.[/QUOTE]

-ничем не подкреплено,тем более,что вы даже VIN боитесь дать.Видимо:большая тайна

Надеюсь,если кому-то повезёт узнать и проверить VIN по CARFAX-у ,то он(этот "счастливчик") сообщит на форуме о результате и всё встанет на свои места и все поймут,что чудес не бывает. Удачи всем в поисках "дешевого сыра"
aksakal67
Гость

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Посмотрел я эти VINы, и понял что зря потратил бабки, у первого по четыре проблеммы в каждой системе (и карфаксе и в чеке) какие писать не буду ибо деньги мои, а во втором в карфаксе одна ерундовская, а вот в чеке опять же четыре, на мой взгляд достаточно ощютимые....
aksakal67 вне форума   Ответить с цитированием
sir
Гость

вот цены аукциона манхейм не битые , плюс сборы плюс диллер

DODGE GRAND CARAVAN 1998 WHITE 2 6 Gas A Y Tape HT C 135871 $2400

DODGE GRAND CARAVAN ES 2001 BLUE 4 6 Gas A Y D HT C 89818 $6850

DODGE GRAND CARAVAN SE 1996 BLUE V 6 Gas A Y CD HT C 160428 $2300

DODGE GRAND CARAVAN SE 1997 GREEN V 6 Gas A Y CD HT C 127423 $2200

DODGE GRAND CARAVAN SE 1998 BLUE 4 6 E A Y CD HT C 88973 $2250

DODGE GRAND CARAVAN SE 1999 WHITE V 6 Gas A Y CD HT C 111920 $3250

DODGE GRAND CARAVAN SE 2000 SILVER V 6 Gas A Y B HT C 177380 $2800

DODGE GRAND CARAVAN SE 2000 GOLD V 6 Gas A Y Tape HT C 100721 $3800

DODGE GRAND CARAVAN SE 2000 LT GREEN V 6 Gas A Y CD HT C 75216 $4500

DODGE GRAND CARAVAN SPORT 2001 LT/BLUE 4 6 Gas A Y B HT C 84669 $4300

так что если там идеальное состояние и пробег 30-40 т миль то будте гдето в районе 7000$ плюс сбры плюс диллер выйдет гдето 8000$
ilyal7@yahoo.com
Гость

Цитата ( aksakal67 )
Господа, Вы так все красиво рассказываете, дайте хоть один VIN, не пожалею 500 рублей чтоб посмотреть что он на самом деле из себя представляет, *если все ОК тогда спишемся, и Вам хорошо и я пару тасч съэкономлю.....aksakal67@rambler.ru

to aksakalka67:

Vot Vam link na Voyager, eto chistii 2002 god! kolesa krytie (alloy). Y menya estj svoi fotografii etoi mashini, ya ee testiroval, ochenj xoroshee sostoyanie. ee otdaut za $6500, vozmozhno esche pary troiky soten skinyt. Esli interesno, napishite na ilyal7@yahoo.com

http://www.autotrader.com/fyc/vdp.js...amp;cardist=22

A vot ety prodali vchera, y nee mileage bil boljshoi, poetomy tsena ne visokaya, no sostoyanie otlichnoe:

http://www.autotrader.com/fyc/vdp.js...amp;cardist=44

Obratite vnimanie, eto vse mashini s chistoi istoriei, ne bitie, calivorniiskie (ne gnilie i ne rzhavie), prichem ne y chastnikov a y neboljshix dealer-ov, proshedshie predprodazhnyu podgotovky.
Oleg
Гость

Для Димы.

Кому нужно - прислали мне письмо и узнали пробег и вины.

Эти две машины я не собираюсь кому-то из вас впаривать, они не продаются.

Кто хочет переплачивать - пусть переплачивает. Можно и за 8 штук купить караван, можно и больше... А за одно и растаможить в "лоб" по ЕТС...

Могу сказать одно. Кто хочет - переплачивайте. Делайте подарки вашим американским друзьям. Ваши проблемы.

P.S. А в Канаде машины гораздо лучше, чем в США, и пробег в километрах.
Дима
Гость

Олегу:

Позвольте узнать,а чем канадские машины лучше,например, калифорнийских?Только тем,что в них пробег в километрах?Многие мои знакомые перестали возить машины из Канады,так как они в большинстве своём-ржавые.Подарки американским друзьям никто не делает,просто есть соотношение цена/качество.Одним-качество не важно,а важна только цена.А другим-важнее качество.Те,кто берет машины по низкой цене в угоду качеству,позже,теряют больше денег при последующем ремонте,который возникнет неизбежно.А те,кто берёт по реальной цене, нормальные,не проблемные(не битые)машины,ездят на них без головной боли и в конечном счёте выигрывают в деньгах по сравнению с теми,кто купился на нереальную ,низкую цену.Как говорится: скупой платит дважды.

P.S. Подтверждение этому-сообщение aksakal67,который проверил VIN-ы - и убедился,что всё это

игра,рассчитанная на непонимающих людей,клюющих на дешёвую цену.
Oleg
Гость

Диме:

Ты, конечно, прав. Всегда есть соотношение цена\качество. Но караван за 8000 - это дорого.

Я, конечно, беру дешевые машины, потому-что на продажу. Мне не выгодно брать дорогие. Поэтому еще раз говорю - максимальная цена каравана 2000 года с трешкой 6000$. Не больше. Конечно, в штатах есть такие караваны и за 11000$, но это не показатель. Нужно ориентироваться на соотношение цена\качество, но не переплачивать по принципу "чем дороже, тем лучше".

В Канаде машины не ржавые. В Канаде климат похож на наш, машины все адаптированы к эксплуатации в зимнем климате. И Канадцы лучше следят за машинами. Я брал машины и в штатах(правда, не в Калифорнии). Все машины были на порядок хуже. Может, мне просто не повезло, не знаю. Однако такое сложилось впечатление. А мили или километры на спидометре - это не важно. За два дня привыкаешь.

Тем машины, которые aksakal67 пробивал я не пробивал по Карфаксу, с этими машинами мне это не имеет значения. Но ради интереса тоже пробью.

Надо ко всему подходить здраво, а не думать, что чем дороже, тем лучше.

Вчера мне предложили в канаде Dodge Caravan 2002, пробег 150000км, обходится она 5500$ в финляндии. Да, пробег не маленький, но она в идеальном состоянии, ее проверяли на сервисе. Такая машина пробегает три года без проблем, а потом ее еще и продать можно будет выгодно.
aksakal67
Гость

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Вы меня наверно с кем то спутали, я про пробег и слова не сказал, Вы предложили мне два вина, (спасибо Вам за это) я их посмотрел и они меня не усторили и не более того. Машину я беру для себя а не для продажи и кота в мешке покупать не хочу. Я отлично понимаю что чудес не бывает, ну небывает дешового и хорошего одновременно, это иллюзия и советую и Вам в нее невпадать, хотя возможно вы опытней меня в этой области и давать советы наверно плохо. Тем немение спасибо за инфу с винами. Желаю удачи.
aksakal67 вне форума   Ответить с цитированием
Oleg
Гость

Вам тоже удачи в пакупке машины. Чудес не бывает, Вы правы. Теперь Вы в курсе цен, так что не переплачивайте.
Ответ