TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Тема : Анекдот улыбнул :)) Опции темы Опции просмотра
Великий и могучий
Гость

Секретная школа ЦРУ, где готовят шпионов для забрасывания в СССР. Урок русского языка. Преподаватель:

- Итак, вчера мы разобрали особенно трудную тему "Винный магазин". Есть ли вопросы?

Один из слушателей:

- Сэр, у меня вопрос. Во фразе "Мужики, дают только по два пузыря на рыло" - где лучше всего поставить неопределенный артикль "бля"?
Иваныч
Гость

Встретился ежик с медвежонком в лесу:

- Здравствуй, ежик!

- Здравствуй, медвежонок!

Вот так слово за слово, шутка за шутку, ежик и получил по морде.

Лектор в колхозе произносит речь:

- С точки логической градации мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична, и полна субурдинаций, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А Вы как считаете товарищи колхозники?

Встает колхозник, навоз с валенка сопнул и отвечает:

- Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

География женщины:

Между 18-21 - женщина как Африка или Австралия. Она наполовину открыта, наполовину дика и прекрасна от природы.

Между 21-30 - женщина как Америка или Япония. Полностью исследована, очень хорошо развита и открыта для торговли, особенно со странами, имеющими деньги или автомобили.

Между 30-35 - она как Индия или Испания. Очень горячая, расслабленная и сосредоточенная на своём внешнем виде.

Между 35-40 - женщина как Франция или Аргентина. Она может быть наполовину разрушена войною - но она ещё может быть привлекательна и желательна для посещения.

Между 40-50 - она как Югославия или Ирак. Она потеряла всё во время войн и разрушена прошлыми ошибками. Необходима глобальная реконструкция.

Между 50-60 - она как Pоссия или Канада. Очень широка, тиха и границы практически не контролируются... но люди её избегают из-за холодного климата.

Между 60-70 - женщина как Англия или Монголия. Со славой или прошлыми завоеваниями - но, увы, без будущего.

После 70 она становится Албанией или Афганистаном. Каждый знает, где это - но никто ни хочет туда ехать.
Коляновна
Гость

Как ведут себя мужчины и женщины, когда обрежут себе палец...

Женщина:

Думает: "Ой!".

Засовывает палец в рот, чтобы кровь не капала на пол.

Другой рукой вытаскивает пластырь из аптечки, наклеивает и продолжает свои занятия.

Мужчина:

Вопит: "Б*я!".

Отстраняет от себя руку.

Отворачивается в другую сторону, потому что не может видеть крови. Зовет на помощь.

В это время на ковре образуется неописуемое пятно.

Падает на стул, потому что ему как-то нехорошо.

При этом за ним тянется след, как за раненным зверем.

Призывает к помощи таким страдающим голосом, как будто отрезал себе всю руку.

Отказывается от предложенного пластыря, так как убежден, что он слишком маленький для такой огромной раны.

Пока она бегает в аптеку за большим пластырем, залезает в медицинский справочник, чтобы выяснить, сколько крови может потерять нормальный взрослый без риска для жизни.

С героическим выражением на лице позволяет наклеить себе пластырь.

Хочет на ужин отбивную, для того, чтобы ускорить образование красных кровяных телец.

Пока она быстренько жарит мясо, он осторожно укладывается на диван.

Требует срочно еще парочку бутылочек пива от страшной боли.

Отклеивает пластырь, чтобы посмотреть, течет ли еще кровь, пока она ищет пиво.

Нажимает на рану до тех пор, пока она снова не закровоточит.

Кидает потом упреки, что пластырь не был достаточно прочно приклеен.

Стонет, когда она осторожно отделяет старый пластырь и приклеивает новый.

Из-за этого ранения не может, к сожалению, сходить с нею в кино, и утешается совершенно случайно идущим в это время по телевизору футбольным матчем Кубка чемпионов.

В это время она отчищает пятно с ковра.
Коляновна (продолжение)
Гость

Всю ночь он регулярно выползает из постели, чтобы в ванной еще раз осмотреть подозрительные красные полосы, которые должны означать заражение крови, и поэтому на следующее утро встает невыспавшимся и с отвратительным настроением.

Отпрашивается с работы на два часа, чтобы сходить к врачу и убедиться, что заражения крови нет.

Утаскивает из аптечки фирмы бинт, позволяет хорошенькой блондиночке - секретарше перевязать себе руку, упиваясь при этом ее сочувствием.

С таким настроением он встречается вечером с друзьями и заявляет гордо, что не стоит говорить о такой мелочи!!!!!
Празничный рецепт
Гость

Рецепт приготовления курицы.

Убить курицу ударом в спину.

Разрубить зверски, с бесчеловечной ухмылкой.

Хохотать над трупом, предвкушая дальнейшее.

Оторвать все. Выдрать кишки, кинуть псам. Пристрелить псов.

Для приправы: любая зелень, кроме долларов. Срезать взмахом кинжала.

Уничтожить посевы. Спалить деревню. Отравить колодец.

Сделать что-нибудь нехорошее.

Также нужны соль и апельсин.

Способ приготовления.

Поставить сковородку на пожарище. Швырнуть ингредиенты, попав в центр.

Залить маслом, нервно прищурившись. Жарить, назло человечеству.

Снять. Съесть. Впасть в мизантропию.
Сергей из Питера
Модератор

Благодарности:
отдано: 104
получено: 155/118
Отправить сообщение для Сергей из Питера с помощью Skype™
"Также нужны соль и апельсин."

респект

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
Ik
Гость

Один пьяный мужик спрашивает у другого:

- Ты своей что купил на 8 Марта?

- Ик... А когда у нее 8 Марта?
ку-ку
Гость

Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.

Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.

Посетитель. У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.

Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.

Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

Доктор (поднимает глаза). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.

Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.

Доктор. Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?

Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):

- Оп-паньки.....
wife
Гость

Заходит мужик в ювелирный магазин. Продавщица:

- Ой, мужчина, как хорошо, что вы к нам зашли, у нас как раз скидки! Купите что-нибудь в подарок вашей девушке!

Мужик (грустно):

- А у меня нет девушки...

- Не может быть! Такой видный, высокий мужчина - и нет девушки? Почему?

- Жена не разрешает...
anekdot
Гость

Посетитель приходит в ресторан и говорит официанту:

- Графин водочки... Ну и что-нибудь на ваш вкус...

Официант:

- Так и запишем: два графина водочки.
Ответ