TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Тема : История из жизни Опции темы Опции просмотра
Степа Лиходеев
Гость

Я че-то не понял! Где тут шутки? Где приколы?

Этим чувакам, Manу и Оперу, давно пора емейлами обменяться и не парить народ. А лучше свидание себе устройте, например: в КПЗ.

(Здорово я придумал! Аж, самому понравилось! ....гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы)

А эта Авария...... Читал........Нет слов.... Гы-гы-гы-гы-гы ... Как она Вас!...гы-гы...

Убил бы! Нет, правда, убил! Четвертовал!

У меня с бабами разговор короткий:кулак к носу и у койку.

Распутили вы тут баб. На форумах с ними базары разводите...Вы ей:"Читала ли ты, Авария, Рембранта?" А она:".........." ....Срезала...гы гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы..... Как вспомню...гы-гы-гы... не могу от смеха удержаться...гы-гы-гы-ыгы-гы......Вы ей.....гы-гы-гы-гы...... А она вам.....гы-гы-гы-гы-гы -гы....Аж. слезы от смеза выступили.....гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы....

Ну, баба!...гы-гы-гы-гы..... Ну, ураган! гы-гы-гы-гы.....Мне б такую! гы-гы-гы-гы-гы...

Адресок бы чиркнули. Я бы с ней по-своему, по-мужски разобрался....Гы-гы-гы...

гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы.....

Но, ...мужики, я завсегда с вами. ......Мы своих не продаем! ...Враг установлен.

Цель определена. Вперед! На бабу-у-у-у-у-у! Ура-а-а-а-а-а-а..... Пли.......
я забыл подписаться, осел
Гость

2 Степа Лиходеев

А ты случаем не Регина Дубовицкая в миру? А то все гыыы гыгыгыгыгыгы да гыыыыы... А может заикаешься, бедненький?
Голос Левитана
Гость

Почтим минутой молчания погибших в боях с Аварией следующих героев:

1. Manа

2. Старого, престарого Жоха

3. Степана Лиходеева

И многих, многих других...

Степан Лиходеев посмертно награжден орденом дружбы народов.

Играет траурная музыка. Возлагаются венки на могилы погибших. Один из венков с надписью:

"Доблестным рыцарям от Аварии"...

Музыка: Пум-Пум-Пупум....
Авария
Гость

Степан, не раскатывайте губы, я лягу рядом с Вами только в одном случае - ЕСЛИ НАС СОБЪЕТ ОДНА ФУРА!

Цитата ( Степа Лиходеев )
Я че-то не понял! Где тут шутки? Где приколы?

Этим чувакам, Manу и Оперу, давно пора емейлами обменяться и не парить народ. А лучше свидание себе устройте, например: в КПЗ.

(Здорово я придумал! Аж, самому понравилось! ....гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы)

А эта Авария...... Читал........Нет слов.... Гы-гы-гы-гы-гы ... Как она Вас!...гы-гы...

Убил бы! Нет, правда, убил! Четвертовал!

У меня с бабами разговор короткий:кулак к носу и у койку.

Распутили вы тут баб. На форумах с ними базары *разводите...Вы ей:"Читала ли ты, Авария, Рембранта?" А она:".........." *....Срезала...гы гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы..... Как вспомню...гы-гы-гы... не могу от смеха удержаться...гы-гы-гы-ыгы-гы......Вы ей.....гы-гы-гы-гы...... А она вам.....гы-гы-гы-гы-гы -гы....Аж. слезы от смеза выступили.....гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы....

Ну, баба!...гы-гы-гы-гы..... Ну, ураган! гы-гы-гы-гы.....Мне б такую! гы-гы-гы-гы-гы...

Адресок бы чиркнули. Я бы с ней по-своему, по-мужски разобрался....Гы-гы-гы...

гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы.....

Но, ...мужики, я завсегда с вами. ......Мы своих не продаем! ...Враг установлен.

Цель определена. *Вперед! На бабу-у-у-у-у-у! Ура-а-а-а-а-а-а..... Пли.......

Эпилог
Гость

Траурной церемонией руководил лично САМ Операвтивный работник. В могилы, погибших в борьбе с Аварией, были положены необходимые в потустороннем мире предметы: электрошокер, дубинка, наручники, свисток и фурашка.

Памятник построили по проекту архитектора Щекатило.

Памятник- стела, устремленная вверх, напоминающая милицейскую дубинку.

Оперативный работник сам лично вбил в каждый гроб осиновый кол, кроме гроба Степы Лиходеева. Потому что Степан был заслан в тыл врага, чтобы справоцировать преступников.

Последние слова его были:"Авария, я с тобой..."

А схоронили их на синем бугре у Синей речки. На могиле водрузили розово-голубой флаг.

И теперь:

Плывут пароходы-привет manу!

Пролетают летчики - привет Жоху!

Пробегают паровозы - привет Степе!

P.S. И если вдруг Вам кто-нибудь скажет, что он Man, старый Жох, Степан - не верьте. Они давно покойники.
Авария
Гость

Эпилог, уважаемый - Ваше произведение просто СУПЕР! Я давно так не смеялась.....
Сама скромность
Гость

Цитата ( Авария )
Эпилог, уважаемый *- Ваше произведение просто СУПЕР! Я давно так не смеялась.....

Спасибо! Только не уважаемый, а уважаемая...
Крестоносец
Гость

А не сниться ли мне все? Обыск, Лидуся, лифт, трос, анаша, пистолет... Все слишком нереально, абсолютно недоступно логическому осмыслению. Мозг, словно мощный компьютер, пытается найти верное решение, но в бессилии буксует. Виснет. А не сошел ли я просто-напросто с ума? Видения уже есть. Скоро начну слышать и голоса. Оттуда...

Я зажмуриваюсь, что есть силы. Пытаюсь проснуться. Не помогает. Та же комната, те же лица...

Я держу не Шкрябина!

Я держу следователя Запеканкина!..

Как же я сразу не узнал его печатку?
Авария
Гость

Значит женская солидарность все же существует!

А настоящих рыцарей тут немного, это U-piter, Автоторгсервис, Olle, Опер и Желатель Добра Леха (он вечно чужого добра желает)....

Цитата ( Сама скромность )
Цитата ( Авария )
Эпилог, уважаемый *- Ваше произведение просто СУПЕР! Я давно так не смеялась.....

Спасибо! Только не уважаемый, а уважаемая...

Авария
Гость

И собственно говоря, на этой оптимистической ноте наше с Вами общение прекратится. Хотела я было рассказать миру несколько историй из жизни следователя РУВД Сан Саныча, но работы очень много - некогда....

Спасибо всем тем, в ком я нашла поддержку. Я очень рада, что судьба свела меня с некоторыми форумчанами, ибо только случай мог соединить таких разных людей.

Своим воинственно настроенным оппонентам я тоже очень благодарна, поскольку внимая

Вашей критике, господа, мне удалось поглубже заглянуть в свою душу и многое понять

ЖЕЛАЮ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ УДАЧИ В ТРУДЕ И ОБОРОНЕ!
Ответ