TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Тема : Борьба с коррупцией вредит таможне Опции темы Опции просмотра
Ну уж нет
Гость

То: Александр Васильев

Осведомленность, которую Вы демонстрируете, могла бы быть у редактора материалов служебных проверок. Или у автора?

Ну уж нет
Гость

Удачи в борьбе с Конкордом (не так страшен черт, как его малюют, скажу я Вам, причем на основе личного опыта) Засим на сегодня откланиваюсь
Александр Васильев
Постоялец

Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( Ну уж нет )

Удачи в борьбе с Конкордом (не так страшен черт, как его малюют, скажу я Вам, причем на основе личного опыта) Засим на сегодня откланиваюсь

На основе своего личного опыта я знаю их как трусливых подонков, из-за своего чрезмерного самомнения допускающих ляпсусы на каждом шагу...Сколько народу они кинули и выгнали из Стерха - столько у нас добровольных помощников в борьбе со Стерхом/Конкордом.А их будущему я не завидую - сколь веревочка не вейся...все равно конец один...Победа будет за нами. Всем приятных выходных...

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец

Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( Ну уж нет )

Осведомленность, которую Вы демонстрируете, могла бы быть у редактора материалов служебных проверок. Или у автора?

Демонстрируемая осведомленность воплощена в заявления в УБЭП,СЭБ ФСБ,Прокуратуру от генеральной до районной,УСБ ГУВД, Министру внутренних дел, Комитет по коррупции Государственной Думы, Премьер-Министру, СЗТУ, ФТС и гаранту Конституции - Президенту всея Руси...

Всем приятных выходных, пятница ж...

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Статистик
Гость

Цитата ( alpar )
Цитата ( Ну уж нет )
To: 789

Кстати, как Вы
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>с нормальным аналитическим умом, а не с чувством мести.

думаете, почему в этом отчете http://www.tks.ru/cgi-bin/text.pl?file=200611220006&amp;id=law ЦТУ даже не упомянуто? Неужели С.Пб - центр там. преступности?

Так Петербург традиционно центр всякой преступности [/QUOTE]

Это заблуждение, что Петербург центр всякой преступности. Насмотрелись сериалов: "бандитский Петербург" и т.д. А по статистике Петербург по преступности на 9 -м месте, а на 1- м месте Москва.
приморчанин
Гость

Мелко плаваете, у нас на форуме crime.vl.ru вон что выложили

Документ

В Приморье на сегодняшний день существует организованная группа лиц, занимающаяся контрабандой китайского ширпотреба, товаров народного потребления, мяса через Находкинскую, Гродековскую, Уссурийскую, Хабаровскую и Сахалинскую таможни. В состав группы входят: бывший начальник УФСБ по Приморскому краю Виктор Кондратов, нынешний начальник УФСБ по Приморскому краю генерал Алешин, начальник ДВОТ генерал Мурашко, и. о. начальника ДВТУ генерал Голоскоков, бывший начальник ССБ ДВТУ, а ныне начальник ЮТУ Литвинов, начальник УВД Приморского края генерал Вачаев, начальник ТОРУ генерал Лакиза, зам. начальника Находкинской таможни полковник Римский, 1-й зам. начальника Находкинской таможни подполковник Тыщенко, начальник находкинского ЛОВДТ полковник Герлихман, бывший офицер ФСБ, а ныне сотрудник полпредства по ДВФО Шевелев, бывший сотрудник КГБ, бывший директор ДГУП «РОСТЭК-ДВ» Когтев; руководитель ряда компаний, депутат ЗакСа Приморского края Геннадий Лысак и его подручные: Владимир Хмель, Денис Павлов, бывший член Совета Федерации Игорь Иванов, Сергей Хе; лидеры ОПГ: из Находки Евгений Романов, из Уссурийска Расторгуев, из Владивостока Харьковский, его тесть новый руководитель Приморского ЗакСа, бывший таможенный генерал Горчаков, а также несколько офицеров УФСБ по Приморскому краю, ФПС, ДВТУ, ДВОТ, ОБЭП и ГАИ УВД ПК. Перечислить всех участников группы я не могу, потому что многих просто не знаю, об участии некоторых догадываюсь, но мне достоверно не известна их роль и положение в группе.

Дальше цитировать не буду, кому интересно - заходите!
Ну уж нет
Гость

To: приморчанин

Отличная тусовочка! А сколько входной билет в этот клуб, часом не знаете?
приморчанин
Гость

ТО ну уж нет

А расскажи что нибудь интересное, вот и весь билет!
Ну уж нет
Гость

To: приморчанин

Цитата ( приморчанин )
Мелко плаваете, у нас на форуме crime.vl.ru вон что выложили

Документ
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Отличная тусовочка! А сколько входной билет в этот клуб, часом не знаете?

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>А расскажи что нибудь интересное, вот и весь билет![/QUOTE]

Я имею в виду клуб тех интересных лиц, к-ые перечислены в документе.
Ну уж нет
Гость

Неслабо дальневосточники развлекаются!

http://www.crime.vl.ru/forum/read.php?1,168,page=1

http://www.crime.vl.ru/forum/read.php?1,7664

Хотя, если вспомнить ситуацию 2001 года, то у нас так же примерно начиналось: москвичи захотели посадить на место Шамахова своего молодца, проверку им провести позволили, а вот молодца посадили совсем другого и пошло, поехало... Если на ДВ такой размах, то что тогда в первопрестольной ( методом экстраполяции)?

А причина, действительно, простая: передел уже не собственности даже, а теневых потоков, то бишь по анекдоту о метре границы

По документам этого года с момента прихода Бельянинова (25.05.2006) ФТС провела более сотни назначений высших должностных лиц (за полгода), причем более 90 из них - начальники управлений и таможен (т.е. две трети имеющихся). Наверное, именно это пытаются выдать за борьбу с коррупцией. При том, что правтически все, кто ушел - ушли по собственному желанию или на пенси.
Ответ