TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Тема : Борьба с коррупцией вредит таможне Опции темы Опции просмотра
Vik
Гость

Цитата ( Ну уж нет )
To: 789

Кстати, как Вы
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>с нормальным аналитическим умом, а не с чувством мести.

думаете, почему в этом отчете http://www.tks.ru/cgi-bin/text.pl?file=200611220006&amp;id=law ЦТУ даже не упомянуто? Неужели С.Пб - центр там. преступности?

[/QUOTE]

Извините что вмешиваюсь

Потому, что в Москве не судятся в таких масштабах по КТС по причине более низких проходных цен. Возможно, чтобы фин.потоки текли через Москву, по вертикали власти Питер нагибают более жестко, и наши таможни не могут себе позволить пропускать то, что пропускает Москва.

789
Гость

Это я Васильеву. Т.е. если все по старому было бы, вы не боролись бы? Все устраивало?

Кто-то спрашивал, что я обиженный - нет не обиженный.

Почему С-П упоминается часто не знаю. Честно говоря, просто не интересно.
alpar
Гуру

Благодарности:
отдано: 81
получено: 437/391
Отправить сообщение для alpar с помощью ICQ

Цитата ( Ну уж нет )

Кстати, как Вы
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>с нормальным аналитическим умом, а не с чувством мести.

думаете, почему в этом отчете http://www.tks.ru/cgi-bin/text.pl?file=200611220006&amp;id=law ЦТУ даже не упомянуто? Неужели С.Пб - центр там. преступности?

[/QUOTE]

Так Петербург традиционно центр всякой преступности
alpar вне форума   Ответить с цитированием
Ну уж нет
Гость

Цитата ( Vik )
Потому, что в Москве не судятся в таких масштабах по КТС по причине более низких проходных цен. Возможно, чтобы фин.потоки текли через Москву, по вертикали власти Питер нагибают более жестко, и наши таможни не могут себе позволить пропускать то, что пропускает Москва.

На этом форуме люди
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> с нормальным аналитическим умом, а не с чувством мести.[/QUOTE]

Спасибо, Vik! Причем такое уже было когда-то. Надеюсь, все помнят особые режимы ТО, введенные Лужковым, когда машинку из Финляндии было дешевле дагнать до Москвы и вернуть в Питер, чем оформиться в Питере. В Москве слов "КТС" просто не знают.

Александр Васильев
Постоялец

Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( 789 )
Это я Васильеву. Т.е. если все по старому было бы, вы не боролись бы? Все устраивало?

Кто-то спрашивал, что я обиженный - нет не обиженный.

Почему С-П упоминается часто не знаю. Честно говоря, просто не интересно.

В "те времена былинные..." были четкие правила, которые относились ко всем и никто никого не душил, но появились ""лучшие "среди равных и пошел перекосяк, Санпит был до этого многие годы (при Еременко В.Г.) стабильной,уравновешенной структурой во многих отношениях...

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Ну уж нет
Гость

Цитата ( Александр Васильев )
В "те времена былинные..." были четкие правила, которые относились ко всем и никто никого не душил, но появились ""лучшие "среди равных и пошел перекосяк, Санпит был до этого многие годы (при Еременко В.Г.) стабильной,уравновешенной структурой во многих отношениях...

А Балтика - при Пучкове? (по Вашей логике)
Александр Васильев
Постоялец

Благодарности:

Цитата ( Ну уж нет )

А Балтика - при Пучкове? (по Вашей логике)

Балтика при Пучкове, Белоногове и Красуленко - это *совсем другая страна...Там Стерх к АИСТу был подключен как сиамский близнец...

Ну уж нет
Гость

Там Стерх к АИСТу был подключен как сиамский близнец...

Вообще-то 5 лет назад его отключили и проработал он в сети не более полугода (дабы не грешить против истины).
Ну уж нет
Гость

To: Александр Васильев

А Конкорд на СПб появился как раз при В.Г.

Я не очень понимаю: Вы хотели бы быть вместо Стерха?
Александр Васильев
Постоялец

Благодарности:

Цитата ( Ну уж нет )
To: Александр Васильев

А Конкорд на СПб появился как раз при В.Г.

Я не очень понимаю: Вы хотели бы быть вместо Стерха?

Это Конкорд-авто, СВХ и т.п Акцизной таможни на Белоостровском шоссе 11. Материалы проверок по ст.159, 158,174, 175 и 210 УК РФ находятся в правоохранительных органах. Арбитраж по возврату собственности, незаконно изъятой у ООО Дибуны корпорацией Стерх не за горами...Я не хочу быть вместо Стерха, так как будующее его туманно. Я хочу вернуть СВОЕ.

Ответ