TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Тема : Глобал против ВСЕХ Опции темы Опции просмотра
murmeli
Активист

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Сергей из Питера )
Первое: я с вами на брудершафт не пил и детей не крестил, поэтому "тыкать" не надо.

Второе: До нового года разгрузка стоила 250 евро - это 330 долларов, если сейчас у глобала разгрузка стоит 150 евро (200 долларов)- рад за них, при случае уточню.

Третье: А что на автоматической заправке не бензин наливают, или кнопки страшно нажимать? Шайтан-машина - вдруг деньги возьмет, а бензина не даст?

Четвертое: Машины я часто перегоняю сам, т.к. у меня достаточно других дел в Финляндии + мне *нравится там отдыхать, *соответственно я совмещаю приятное с полезным. Основная масса автомобилей у Глобала стоит как раз до 10000$ поэтому эту сумму привел в пример. *

Пятое: Если вас постоянно разводят на деньги, меняют аккумуляторы, спускают колеса и вы ведетесь - это глубоко ваши проблемы, не стоит считать, что всех так же.

Шестое: Так как я не провожу по 2000 машин в год, я могу себе позволить привозить хорошие машины, *живу не в Америке и клиентам смотрю в глаза.

Седьмое: "...найдя лоха, а потом плач по поводу ..." - ответить за базар готов?

Я конечно ошибся, разгрузка стоит 200 евро ,а не 200 $, но и не 250. 250 евро стоила разгрузка

в CarConte. Где мне заправлятся, на автомате или нет, я буду решать сам без советчиков.

Очень хотелось бы посмотреть на ваши стенания по поводу помятой машины.

Можете поверить, всё чего вы добьётесь, это отметки повреждений в дефектной ведомости,

но на этом всё закончится и ремонтировать машину вы будете за свой счёт.

Каждое кроилово ведёт к попадалову.
murmeli вне форума  
murmeli
Активист

Благодарности:
Машины в Глобале как раз стоят в основном более 10 000 $,

никто не виноват что вы ищете дешевле.

murmeli вне форума  
Сергей из Питера
Модератор

Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Поправлюсь: до нового года стоили. У вас странные понятия о том как ведет себя мужчина: "плач", "стенания" Вас часто обижают? Вы не стесняйтесь - пишите.

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума  
murmeli
Активист

Благодарности:
Меня не часто, я знаю как с ними разговаривать. Зато я часто вижу как человек купивший а/м в нормальном состоянии, получает её со свежими вмятинами и царапинами бегает например за Серёжей Стерлингом и плачет "Серёжа, ну что же теперь делать ну кто же теперь заплатит", а Серёжа его посылает открытым текстом. Хочется верить, что к вам это не относится, но тем не менее чтобы вы стали делать в таком случае.

murmeli вне форума  
Kit27
Гость

Благодарности:

Цитата ( Сергей из Питера )

Только работа этих прекрасных профессиональных разгрузчиков оплачивается из кармана клиентов, было бы крайне странно если бы они калечили машины...

Так как я не провожу по 2000 машин в год, я могу себе позволить привозить хорошие машины, *живу не в Америке и клиентам смотрю в глаза.

Седьмое: "...найдя лоха, а потом плач по поводу ..." - ответить за базар готов?

Типичные слова автомобильного барыги. Ты барыга - одиночка как появился так и можешь пропасть. С кого потом спросить Какую гарантию вы можете предложить Да никакую, добивайся потом от вас справедливости. Да...барыги очень красиво заливают, многое умалчивают, все кучеряво и красиво.. удивляют своими актёрскими качествами.

Kit27 вне форума  
Сергей из Питера
Модератор

Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
У меня жена, ребенок, дом - куда пропасть? ради чего? Ради 1000$ заработка? Потом, я не понял: вы представители Глобала, или его адвокаты? Вы считаете, они сами не в состоянии за себя ответить? Вы за языком следите, "барыгами" кидаться не надо, пишите то, что вы в состоянии человеку в лицо сказать. Продажа и перегон авто это далеко не единственная статья моего дохода и поэтому, повторюсь, у меня нет нужды искать лохов и втюхивать им помойки.

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума  
goleg
Новичок

Благодарности:
Уважаемые форумчане.

Прочитав всю ветку я так и не понял, есть что посмотреть у GAU на площадке в Котке. Одни говорят у нас там 200-300 машин, другие-10-15 и те - полный хлам. Кто был там недавно отзовитесь.
goleg вне форума  
murmeli
Активист

Благодарности:
Я там каждый день. Там есть что посмотреть, и есть что купить,

машин много.

murmeli вне форума  
Ozzy
Гость

Глобал-это позор нашей экспортной комьюнити.

Глобал,номерок Ваш регистрационный пятимилионный не подскажете?

Пора эту конторку прикрывать.

Чтобы знали кому дентьги отдавать сразу за недоставленный товар.

В общем при следующем пересечении финской границы к Капустину и пр. появятся вопросы.

Просто читатель
Гость

Слов нету, т.к. сам столкнулся лично...причем все еще в "процессе"....машины плывут уже полтора месяца......ложь Сергея, Ирины, Сони...и всех остальных сотрудников просто "пиииииииииииппп"!!!

[/quote]

А какого хрена Вы воспользовались услугами этого злосчастного GAU, если возня вокруг этой компании длится уже не один месяц? Вы форум почитайте, его пинают все уже давно.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра